"Не хотел задеть ничьих чувств..." Александр Сытин извинился за свое высказывание » E-news.su
ЧАТ

"Не хотел задеть ничьих чувств..." Александр Сытин извинился за свое высказывание

16:40 / 17.04.2019
1 202
8
После инцидента в прямом эфире эксперт Александр Сытин записал видеобращение, в котором принес свои извинения. 16 апреля ведущий Анатолий Кузичев программы «Время покажет» попросил покинуть студию доктора исторических наук, который позволил себе неоднозначные высказывания о трагических событиях в Одессе, где 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов заживо сгорели десятки людей.


Эта тварь косоглазая не в первый раз в эфире выдаёт подобную гнусность. attack

"Не хотел задеть ничьих чувств..." Александр Сытин извинился за свое высказывание

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    IIPABDA_3DECb
    Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 17 апреля 2019 17:41
    Они там на ТВ я смотрю вообще оборзели... Фашист натуральный...
    Показать
  2. +4
    мса1963
    Читатель | 3 657 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 17:58
    Зачем вы эту мразь тащите на экраны тв. такие должны сидеть вернее лес валить.
    Показать
  3. +7
    скабкин
    Читатель | 2 045 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2019 18:12
    Расстрелять а потом извиниться и сказать что это мы в хорошем смысле. Сколько уже можно слышать эту вонь изо рта этого горшка.
    Показать
  4. +3
    Dora Podt-1
    Читатель | 857 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 18:58
    Бумеранга жди, тварь сссытинская. И он не замедлит прилететь. Тогда не ори: за шо такое?
    Показать
  5. +2
    Наталья Александровна
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 21:46
    Извинился он,зассал чтоль,тварь ? Гнида!
    Показать
  6. 0
    biss1
    Читатель | 208 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2019 01:25
    Я вообще не понимаю зачем его приглашают, эксперт он ни какой. А слушать ту гнусность которую он каждый раз говорит не хочется.
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 7 010 коммент | 89 публикаций | 18 апреля 2019 02:26
    врядли заведут дело - слишком велики его связи .
    посмотрите как он бесстрашно это говорит!
    а ведь душонка у него трусливая и мерзкая .
    поэтому все что можно сделать - это разбить ему харю.
    может найдется хороший человек?
    Показать
  8. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 867 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2019 13:56
    Понимая свою никчемность,этот эксперт не пытается как то подняться над ситуацией. Он старается опустить ситуацию ниже себя,и за счет этого оказаться выше ее...это если высказываться в толерантном режиме,а по факту просто не понимаю,зачем это отребье тащат на экраны?
    Мир вам,люди...
    Показать