София Ротару просит больше не считать её крымчанкой » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

София Ротару просит больше не считать её крымчанкой

08:55 / 15.07.2019
1 873
9

Певица София Ротару заявила, что больше не живёт в Крыму. Об этом она сказала в эфире украинского телеканала «1+1».

«Многие не знают, что я уже больше десяти лет живу в Киеве, я киевлянка. Мне часто задают вопрос: «А когда вы в Киев приедете?». Я говорю: «Ну как, я же киевлянка уже более десяти лет». Так что я этим горжусь», – ответила певица.


По данным украинской прессы, Ротару живет в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.

В Крыму у нее остался дом в поселке Никита под Ялтой, а также элитный отель «Вилла София», которым управляют члены семьи.

Ранее в эфире «5 канала» боевик АТО Евгений «Джексон» Терехов дал понять, что Ротару может помогать членам карательной операции.

Ведущий в студии показал кадры с концерта в Москве, где выступали Таисия Повалий, Вера Брежнева и София Ротару.

Терехов в ответ заявил, что, по его данным, одна из упомянутых артисток, возвращаясь на Украину, каждый раз отдает половину заработанного в России на поддержку ВСУ, продолжающих карательную операцию в Донбассе.

Ведущий Роман Чайка заметил, что вряд ли это делает Повалий – бывший депутат Верховной Рады от партии Виктора Януковича.

Боевик «Джексон» утвердительно кивнул – таким образом, в числе «подозреваемых» остались Ротару и Брежнева, однако называть имя артистки Терехов не стал. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +16
    qazqaz
    Читатель | 1 000 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 09:03
    Так она и крымчанкой некогда не была, она вообще Молдованка, но если надо будет, то она и эфиопкой будет.
    Показать
    1. +8
      Motorscooter
      Читатель | 380 коммент | 1 публикация | 15 июля 2019 09:26
      Какая она Молдованка? Не оскорбляйте народ хороший. Национальность ее слишком одиозна, что бы озвучивать.
      Показать
      1. +4
        Colonel Mossad
        Журналисты | 858 коммент | 7 509 публикаций | 15 июля 2019 12:41
        правильно говориш - она не имеет отношение к любому народу - ни к молдованскому ни к украинскому ни к русскому. Она имеет отношение только к деньгам - к большим деньгам - вот и дуреет от такого дела.
        Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
        Показать
  2. +8
    Дюсик
    Читатель | 2 930 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 09:40
    «Ну как, я же киевлянка уже более десяти лет». Так что я этим горжусь», – ответила певица.
    Ну да... Мы не пашем , не сеем , не строим , мы гордимся общественным строем....место на кладбище пора готовить,а туда же,гордится она и всу спонсирует,какого хрена она у нас капусту рубит ? Один пердун старый в тихую приезжает из Грузинии деньжат приподнять,эта шаболда опять же...
    Живи в своей стране и будь её патриотом,всё просто казалось бы,но нет,быть бедным патриотом им не хочется....
    Мир вам,люди...
    Показать
  3. +10
    al71
    Читатель | 762 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 09:41
    Если хохляндии повезёт как хочет Ю. Тимошенко - то Ротару повезёт быть народной артисткой гондураса.
    Не каждый вор - либерал, но почти каждый либерал, на любой должности - вор.
    Показать
  4. +5
    Cheeseman
    Журналисты | 6 447 коммент | 33 публикации | 15 июля 2019 09:45
    я уже больше десяти лет живу в Киеве, я киевлянка.

    Пример ИСТИННОГО паЦриота хохложопии - я то, где жопа в тепле. Теперича половина скаклов - поляки h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. +2
    Qvark
    Читатель | 668 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 10:49
    Человечество, смеясь, расстаётся со своим прошлым... и особенно тогда, когда это прошлое - уже пошлое. И не его!
    Показать
  6. +7
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 15 июля 2019 11:00
    София Ротару просит больше не считать её крымчанкой
    Я думаю что крымчане не против.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +3
    скабкин
    Читатель | 2 150 коммент | 1 публикация | 15 июля 2019 12:11
    Да, киевляшка будыщь!
    Показать