Полуголая Ксюлошадь сгарцевала на свадьбе для гостей и любимого » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полуголая Ксюлошадь сгарцевала на свадьбе для гостей и любимого

15:19 / 14.09.2019
3 642
15

Ксения Собчак исполнила для мужа эротический танец на сцене во время свадебного банкета. Телеведущая разделась до нижнего белья и танцевала под песню «Войди в меня, войди в мои сны. Они так влажны».

Ксения Собчак появилась на сцене во время банкета в корсете и с красной подвязкой на ноге. На подтанцовке у телеведущей была пара — мужчина и женщина, оба в женском белье и на высоких каблуках.

Эротический танец Собчак исполняла под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня», после чего легла в кровать, а танцоры привели к ней мужа. Константин Богомолов лег рядом и поцеловал супругу.


Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. Бракосочетание прошло в центре Москвы, в загс пара приехала на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Потом супруги пересели на карету с кучером и поехали венчаться в церковь. А затем состоялся банкет на 300 человек.


Среди гостей были Филипп Киркоров, Фёдор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей, Рената Литвинова с певицей Земфирой, вдова Олега Табакова Марина Зудина, бывшая жена Богомолова Дарья Мороз, бывшая жена Шнурова Матильда и другие подруги Собчак — дизайнер Ульяна Сергеенко, светская львица Ульяна Цейтлина. Приглашение было отправлено также главе «Ростеха» Сергею Чемезову и бывшей арестантке Евгении Васильевой. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Петрович.
    Журналисты | 403 коммент | 1 457 публикаций | 14 сентября 2019 15:29
    Кандидат в президенты России...
    Ты заходи, если что...
    Показать
  2. +20
    ЯША
    Журналисты | 18 349 коммент | 56 публикаций | 14 сентября 2019 15:34
    Бесы......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +7
    Dereza
    Читатель | 6 637 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 15:56
    Страшно далеки они от народа.(с) Надо же, нашелся смельчак и подобрал ПадшуюЛошадь.
    Показать
  4. +10
    скиталец
    Читатель | 7 717 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 16:22
    Б.. она и в России Б... umnik
    Показать
  5. +4
    Valser
    Читатель | 3 132 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 18:03
    Зачем вы это тут пиарите?!
    В России нет новостей более добрых и важных?!

    Р S. "А ещё боремся за дом высокой культуры и быта" (с)
    Показать
    1. +9
      Петрович.
      Журналисты | 403 коммент | 1 457 публикаций | 14 сентября 2019 18:33
      Это для неё может быть и пиар, а нормальные люди должны знать, что ЭТО и подобные представляют. Ведь на выборах президента голосующие за неё не все ведь были из этого круга. Были, наверное и те, кто просто слушал её сладкие речи, не зная ее. Страна должна знать своих "героев"
      Ты заходи, если что...
      Показать
      1. +4
        Valser
        Читатель | 3 132 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 19:04
        Ее выходки и до выборов президента были известны и понятны. Она не впервые свою блядскую безнравственную сущность показала. И нормальным людям на ЭТО смотреть без надобности.
        А голосующим за Ксюшлядь на её "героическое" поведение и нравственность плевать. Лишь бы голосовать против Путина.
        Показать
  6. +6
    108J
    Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 19:30
    Скоты. Их бы всех в печи покидать, пока природа сама не взялась за работу. Достаточно вспомнить Содом и Гоморру.
    Показать
  7. +4
    ortorog
    Читатель | 1 693 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2019 20:18
    Меня другое беспокоит, Ксюшадь ни за что прощения не просила и не каялась публично в своих антицерковных выходках, так почему же их не развернули с порога Церковного?
    Показать
    1. -1
      Valser
      Читатель | 3 132 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 22:26
      Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов раскаялись в безнравственности в ходе венчания, рассказал глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
      Он также отметил, что все церковные требования, которые предшествуют таинству, были соблюдены. В частности, священник провел с парой беседу о смысле венчания и христианском понимании семейной жизни.
      "Вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности", — написал Легойда в своем Telegram-канале.

      Р.S. По предварительным оценкам на свадьбу было потрачено 16 млн. рублей.
      Показать
  8. -1
    Rosich
    Журналисты | 9 810 коммент | 70 публикаций | 14 сентября 2019 21:11
    "Ксюшадь ни за что прощения не просила и не каялась публично в своих антицерковных выходках, так почему же их не развернули с порога Церковного?".
    -------
    Собчак с ее мужем могли бы развернуть "с порога Церковного" только в двух случаях:
    1) Если бы ее и/или ее мужа Церковь ранее предала анафеме.
    2) Если бы молодожены отказались платить по прейскуранту за услугу ОАО "РПЦ МП".
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 349 коммент | 56 публикаций | 14 сентября 2019 22:30
    За лошадью убрали яблоки, а то как-то не гигиенично...... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. -1
    Kolgot
    Читатель | 492 коммент | 41 публикация | 14 сентября 2019 22:51
    !4 комментов про свецкую львицу...(( Это жопа!!! Вы сами то себя уважаете? Зачем вы эту пургу комментируете?
    Извините, но на мой взгляд, эта пурга не достойна наших комментариев... Может я и не прав, может вы все из другого мира...
    Показать
  11. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 349 коммент | 56 публикаций | 14 сентября 2019 23:15
    Цитата: Kolgot
    . Может я и не прав,

    Прав, прав..... Но могут люди поржать в субботний вечер? Мы же не на научном симпозиуме по коневодству.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Kolgot
      Читатель | 492 коммент | 41 публикация | 14 сентября 2019 23:20
      Яков!) Ты прав! Ты снова прав! )) Дай пять! хочу сильно пожать твою руку! ))
      Показать