Лукашенко: Украина сама виновата в том, что Крым достался России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лукашенко: Украина сама виновата в том, что Крым достался России

13:10 / 17.10.2014
4 272
9
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Украина сама дала повод для присоединения Крыма к России. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Минске. Кроме того, белорусский лидер не верит, что Россия хочет присоединить к своей территории украинский Донбасс.

«Ищите причины не в России, а у себя. Вы (Украина) сами дали повод для присоединения Крыма к России», - заявил он на пресс-конференции российским СМИ. Лукашенко отметил, что присоединению Крыма способствовало и то, что «острие украинской революции направили против русскоязычного населения».

Президент Белоруссии высказался и насчет ситуации на юго-востоке Украины. «Делают заявления, что Россия хочет оттяпать еще и Восточную Украину. Да бросьте вы! Я в это не верю», - цитирует РИА Новости лидера Белоруссии.

Кроме того, Лукашенко уверен, что без поддержки России донбасские ополченцы не продержались бы долго. «Если бы не Россия, то дни ДНР и ЛНР были бы сочтены давно», - сказал он.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 13:18
    эх бацька, бацька, вродеж не глупый мужик, сдел бы лучше на попе ровно, у самого вон под носом могут образоватся свидомые литвины
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 17 октября 2014 13:31
    бацьке путин заплатил, и бацька стал говОрить ближе к реальности...
    Показать
  3. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 17 октября 2014 13:50
    Цитата: Ботаник
    эх бацька, бацька, вродеж не глупый мужик, сдел бы лучше на попе ровно, у самого вон под носом могут образоватся свидомые литвины

    Ошибаетесь, уважаемый, он дурак! И я могу говорить об этом, я живу в Белоруссии
    - моя вселенная
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 17 октября 2014 13:50
    Бацька пердендует на лавры капитана "Очевидность"
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 13:57
    Украина за 23 года сделала все возможное и невозможное что бы Крым не стал частью Украины.
    Результат этого процесса вполне закономерен и ожидаем.
    То же самое происходит на Донбассе... Но это уже другая история...
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    konnik
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 14:31
    всей душой ненавижу это двуличное продажное нищее колхозное белорусское дерьмо.у русских есть пословица- с ним я бы в разведку не пошёл, так вот я бы не только бы не пошёл я бы с ним на одной скамейке сидеть брезговал
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 17 октября 2014 17:21
    Флюгер, блин, повернулся.. до жирафа дошло.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 17 октября 2014 20:26
    Цитата: Fire
    Цитата: Ботаник
    эх бацька, бацька, вродеж не глупый мужик, сдел бы лучше на попе ровно, у самого вон под носом могут образоватся свидомые литвины

    Ошибаетесь, уважаемый, он дурак! И я могу говорить об этом, я живу в Белоруссии

    Если он такой дурак, то почему умные гомосеколюбные евросвинособакие либерилы и демокрасты, типа блябедьки, вичорки, пизднёка, и прочих умных его до сих пор не скинули даже путем переворота?

    konnik, а с каким политиком вообще можно идти в разведку?!?!?!
    Показать
  9. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 19 октября 2014 13:12
    Тупое Быдло, потому что он дурак сразу всех в тюрьму сажает или денег мало дают
    - моя вселенная
    Показать