Ну, вот и ясность наступила - клиент обратился к Хозяину: мятежники в Киеве зовут на помощь НАТО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ну, вот и ясность наступила - клиент обратился к Хозяину: мятежники в Киеве зовут на помощь НАТО

08:18 / 02.03.2014
2 281
13
Киев просит НАТО рассмотреть использование всех возможностей защитить территориальную целостность Украины и ее народ, сообщил в ночь на воскресенье и.о. главы украинского МИД Андрей Дещица.
"Мы передали обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины, для защиты украинского народа и также, что немаловажно, для защиты ядерных объектов, которые находятся на территории Украины", — цитируют Дещицу РИА "Новости" со ссылкой на украинское агентство УНН.

Ждем-с...
А пока - наглядная агитация. Это - в Киеве:

Ну, вот и ясность наступила - клиент обратился к Хозяину: мятежники в Киеве зовут на помощь НАТО

Фото vlastinet.7bb.ru


А это - в Севастополе:

Ну, вот и ясность наступила - клиент обратился к Хозяину: мятежники в Киеве зовут на помощь НАТО

Фото gallery.sevstar.net


Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 2 марта 2014 09:48
    Севастопольский вариант плаката как-то роднее. Кстати на ньюзах кто-то остался или всех перебанили?
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 марта 2014 10:33
    Меня еще терпят. А что, что нибуть передать? s0
    Показать
  3. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 2 марта 2014 10:39
    Если кто-то и остался, то это ненадолго. Там банят уже не только без объяснений, но и без объявлений. Я домой пришёл, на сайт зашёл - ты ба! А я уже забанен. Кем, чего - хз...
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 марта 2014 10:47
    Со мной такое два месяца назад делали. Сделал запрос на abuse@newzz.in.ua, извинились, обещали наказать модератора. Видать, мало наказали, или пендосы больше заплатили.
    Показать
  5. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2014 10:59
    И меня пока терпят... А вообще Лис в край афигел
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 марта 2014 11:12
    Меня месяц назад на newzz забанили х/з за что. Обратился к Коллеге - восстановили. Сейчас еще не забанили, потому, что давно туда не заглядывал.
    Показать
  7. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 2 марта 2014 11:13
    s22
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 марта 2014 11:37
    Меня суки тоже забанили
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 2 марта 2014 12:33
    Не могу передать привет Доктору Ливси на ньюзах - пишет Ваш ящик достиг максимального количества полученных сообщений. Вы не сможете больше получать персональные сообщения до тех пор, пока не удалите лишние сообщения - хотя ящик почистил.

    Цитата: Cleaner
    На сайті також очищення, від п'ятої колони, що вітає війська окупантів.


    Обалдеть! )))
    Интернет-хомячки разозлились!
    И меня вслед за кабздецупой можно?
    Тоже скажу, но чуть иначе: ты говорящая биомасса, демонстрирующая могущество Природы, - от обычного сперматозоида до администратора сайта.
    Ну, не мужчина, любящий мужчину, ты после этого? Уже есть повод записать в хамло?
    Пятая колонна - это ты. За твоим хребтом стоят разного пошиба Обамки, яйценюки и проч. Славян там нет.


    s22 s22 t16 А чьим клоном является Клитор, никто не в курсе?
    Показать
  10. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 2 марта 2014 12:34
    я там и не пишу почти, потому еще не забанили.
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 2 марта 2014 14:05
    Цитата: Koshmarov
    Не могу передать привет Доктору Ливси


    Доктор Ливси в бане. Я только что бегло просмотрел Ньюзз, и уже складывается такая картинка - Фокс и его подручные банят всех, кто позволил себе даже вполне невинную критику новой власти, и всех, кто это может сделать в будущем. Короче говоря, свобода слова там грязным потоком фонтанирует изо всех щелей. s14
    Показать
  12. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 2 марта 2014 14:51
    Да вроде человек пять ещё пишут наших)-"демократия" - понимаешь!!!!))))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  13. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:10
    Цитата: Kotleopold
    Короче говоря, свобода слова там грязным потоком фонтанирует изо всех щелей.

    Та не, это у них такой адреналин h4
    Показать