Глава ДНР пообещал взять Краматорск, Славянск и Мариуполь » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава ДНР пообещал взять Краматорск, Славянск и Мариуполь

17:07 / 23.10.2014
4 172
26
Глава ДНР пообещал взять Краматорск, Славянск и Мариуполь

Александр Захарченко предупредил, что возврат контроля над этими городами может сопровождаться тяжелыми боевыми действиями. По его словам, силовики первыми нарушили перемирие

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о планах ополченцев вернуть утраченный ими контроль над рядом городов Донбасса и предупредил в связи с этим о возможности возобновления тяжелых боевых действий.

"Краматорск, Мариуполь, Славянск - они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые военные действия", - сказал Захарченко журналистам в четверг.

Он также обвинил Киев в несоблюдении перемирия на востоке Украины. "Режим тишины" соблюдается только нами. С позавчерашнего дня и мы начали отвечать. Вчера и сегодня стало тише", - отметил он.

Ранее в четверг в военном ведомстве ДНР заявили, что ситуация на линии соприкосновения противоборствующих сторон на востоке Украины остается напряженной. Там отметили, что в районе Горловки и восточной части Донецка ночью наблюдалась активность украинских силовиков, их атаки были отбиты ополчением. Вместе с тем в военном ведомстве сообщили, что интенсивность атак на позиции ополчения снизилась.

Пресс-центр украинской силовой операции в свою очередь сообщил, что ополченцы минувшей ночью пытались штурмовать диспетчерскую вышку в Донецком аэропорту, вступали в столкновения в районе Новоласпа.
Источник

Пресс-конференция 23.10.2014 Ответы на вопросы


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 23 октября 2014 17:11
    Ну что-же, теперь за слова надо держать ответ.
    Показать
  2. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 17:16
    Ответ за свои слова?В последние восемь месяцев слово свое держал,как и ответ за него только Стрелков!И это на территории двух государств!
    Показать
  3. 0
    b2828b
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 17:23
    Да об этом даже дети знали.Просрал в Минске Теперь хвостом налево и право машет. Сколько жизней ещё на себя повесит. Не можешь? уйди. Давно можно было укров раздавить. Нет же дали время в себя придти и скучковатся. Уверен. Первым дёрнет из Донецка если жаркр станет. Чухнет в Москву к Суркову (гнида 5ой колоны) вместе с Пургиным и Бородаем будут сопли лить.
    Показать
  4. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 17:29
    b2828b, деньги-вся причина в них!Пургин-умненький мальчик...Был!А вот подиж ты-деньги и все,перестал думать...Вот интересно,в Славянск рискнет заехать этот захаркин?Хотя с такой кремлевской охраной,думаю-рискнет...
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 17:37
    Славянка, вернул таки 5 колона хотя бы за то что ЛЖЁШЬ постоянно - ну к примеру это
    Цитата: Славянка
    В последние восемь месяцев слово

    это не потеря во времени и пространстве - я подозреваю что осознанная ложь (кстати почему 8 месяцев, а не хотя бы 3 или 4, ну или если наглости набраться 1,5 года? - мягкий троллинг? )
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 23 октября 2014 17:49
    Пожалуй, поверю. Но закладочку сделаю... s3
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 477 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 17:54
    Славянка, Война всего 6 месяцев и 1 неделю длиться.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 18:03
    Stalin,и в чем состоит ложь?Конкретнее!В "восемь"?Так это-таки правда!

    электрик, это для вас,газетно-интернетных "знатоков так,а в Славянске-более 8 месяцев!Я взяла время с момента прихода Стрелкова в мой город!Ребята,вам придраться не к чему?

    Stalin, Ау!Так в чем еще я лгу? Или отвечать за свои слова-это тоже не твое?А?
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 18:10
    Цитата: Славянка
    Так это-таки правда!

    опять ложь
    Цитата: электрик
    Война всего 6 месяцев и 1 неделю длиться.

    + ко всему можно добавить что даже 4 месяца назад про Захарченко никто и не слышал, поэтому про 8 месяцев в данном случае просто промолчу
    не говоря о том что 8 месяцев в ЭТИХ ЧИСЛАХ (23 февраля) назад сначала в Харькове начался движняк, потом в Крыму и уже после этого на Донбассе
    а у уж начало войны по сути вообще от другой даты отчисление идет
    Показать
  10. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 18:18
    Stalin,да хватит придираться!Читай весь текст,проверь информацию-делов-то...Речь НЕ ТОЛЬКО О ЗАХАРЧЕНКО!!! Фразу мою перечитай!Вот ,чтоб не потерялся,мой пост,цитата:"Ответ за свои слова?В последние восемь месяцев слово свое держал,как и ответ за него только Стрелков!И это на территории двух государств!"
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 18:21
    Славянка, текст прочтен, могу оспорить и время прихода Стрелкова, а посему либо прекратите лгать или прекращайте гадить в комментах
    Хотя 5 колона этим только и занимается
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 477 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 18:24
    Stalin,
    Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что в отношении вооружённых противников украинских властей будут приняты антитеррористические меры. 15 апреля Турчинов объявил о начале силовой фазы антитеррористической операции, ставшей ответом украинских властей на захват вооружёнными людьми административных зданий на востоке страны.

    обшибся 6 месяцев и 2 недели.
    Лично для меня началась 22 мая когда Мозговой отбивал первую атаку на Лисичанск.

    Движняк начался гораздо раньше апреля но это был мирный движняк (ну мордобой не в счет) а не война с применением всего что стреляет.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 18:24
    Stalin, не теряй лицо,ты к этому очень близок сейчас! op
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 18:39
    Цитата: электрик
    7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что в отношении вооружённых противников украинских властей будут приняты антитеррористические меры. 15 апреля Турчинов объявил о начале силовой фазы антитеррористической операции, ставшей ответом украинских властей на захват вооружёнными людьми административных зданий на востоке страны.

    так а я о чем - при всем своем желании у Славянка ну никак 8 месяцев не выходит
    и с Захарченко, и если Стрелкова приплюсовать - ну никак
    а всё равно желание нагадить:
    Цитата: Славянка
    не теряй лицо,ты к этому очень близок сейчас!
    никуда не делось
    короче все виноваты одна она в розовом платьице (хотя не факт. может же такое быть что сидит негр "дочь капитана" из базы в бахрейне и пишет что все не так однозначно h8 )
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 23 октября 2014 18:46
    Славянка, Не надо говорить о своей исключительности, здесь очень много людей, находящихся и в Донецке и в Луганске, и в Макеевке. Часто бывают люди из ополчения. Очень неприятно читать Ваши комментарии.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 18:50
    Получается полный идиотизм,как я вижу-меня,находящуюся собственно в центре событий(а я сейчас нахожусь в городе Славянске,т.е.-на месте событий,находилась здесь все время за вычетом недели-ездила в Донецк,в чем можно убедится-я о своем местоположении-тем более,что один из собеседников-админ) убеждают в чем-то собеседники,владеющие информацией,взятой из СМИ,интернета и ТВ!!И смех и грех,честное слово! s0

    Stalin, посмотри мой адрес!Ты знаком с понятием IP?Насколько я понимаю,эта возможность админу должна быть доступна!)
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 18:57
    Цитата: Славянка
    Stalin, посмотри мой адрес

    не поверишь я сейчас общаюсь с вами из Германии - хотя даже туда не уехал



    стоит заметить что написано что прокси не используется h8
    и номер компа левый )))))
    с учетом того что я типа просто юзер не особо продвинутый
    то негру-профессионалу в розовом платье из Бахрейна получить прописку в Славянске не составит вообще никакой проблемы
    Показать
  18. 0
    kotmatrosskin
    Читатель | 163 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 19:02
    Stalin. Хватит уже из комментов базар устраивать. Аж противно. Задолбали честно уже вечные Ваши придирки и вечный поиск врагов. Вам уже в мавзолей пора. Дедушка заждался. Пусть люди высказываються. Сколько людей столько и мнений. А не нравиться мнения? Так закрой нафиг этот сайт или оставь себе только тех с кем лично согласен. Проряди ряды всех несогласных и тех кого ты заранее записал в укропы. Я никого не поддерживаю, но лично твое поведение вызывающее и невоспитанное. Честно я уж терпел, терпел но не сказать не могу что дурак ты, хоть и Stalin.
    Показать
  19. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 19:05
    Stalin,поняла!) Все пояснила вот это строка,цитата:"...с учетом того что я типа просто юзер не особо продвинутый ...) lol Беседу считаю законченной,всем спасибо!Типо-согласилась со всеми!
    Показать
  20. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 23 октября 2014 19:12
    kotmatrosskin,
    Мне нравиться здесь общество. Разные точки зрения и разные взгляды на жизнь и разные мнения. Разные возрасты и я могу поспорить, хотя и не со всеми доводами соглашусь в силу своего характера и жизненного опыта. Стараюсь ко всем быть терпимым и уважать другую точку зрения. Врагами не считаю никого, а братьями считаю всех.
    Это Ваше? Терпенья хватило не надолго
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 488 публикаций | 23 октября 2014 19:21
    Цитата: kotmatrosskin
    вечные Ваши придирки и вечный поиск врагов.

    все нормально - вы ж прекрасно понимаете если врагов нет то мы их назначаем
    нам вопрос а мы вам ссылку h8
    Цитата: kotmatrosskin
    Вам уже в мавзолей пора.

    а может вам пора в забвение )))))))))))))
    Цитата: kotmatrosskin
    ак закрой нафиг этот сайт или оставь себе только тех с кем лично согласен. Проряди ряды всех несогласных и тех кого ты заранее записал в укропы. Я никого не поддерживаю, но лично твое поведение вызывающее и невоспитанное. Честно я уж терпел, терпел но не сказать не могу что дурак ты, хоть и Stalin.

    воспользуюсь своим правом админа и как не угодного отправлю ка я вас в баньку веники вязать -


    Цитата: Славянка
    поняла!) Все пояснила вот это строка,цитата:"...с учетом того что я типа просто юзер не особо продвинутый ...)

    я считаю что мои познания в данных технологиях оставляют желать лучшего
    век живи, век учись - не уверен что век проживу, но учится от этого желания не поубавилось
    Показать
  22. 0
    Влада
    Читатель | 389 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 19:28
    b2828b, Да сволочь он предательская и наемная. Подцепила его пятая колонна России на каком то криминале без сомнения. Именно так они предателей вербуют. Он прекрасно знал что подписывал в Минске и сегодня знает, что Новороссию сливает. Все идет по плану пятой колонны и ее иудейско-англосаксонских хозяев.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  23. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 23 октября 2014 21:45
    Цитата: kotmatrosskin
    Stalin. Хватит уже из комментов базар устраивать. Аж противно. Задолбали честно уже вечные Ваши придирки и вечный поиск врагов. Вам уже в мавзолей пора. Дедушка заждался. Пусть люди высказываються. Сколько людей столько и мнений. А не нравиться мнения? Так закрой нафиг этот сайт или оставь себе только тех с кем лично согласен. Проряди ряды всех несогласных и тех кого ты заранее записал в укропы. Я никого не поддерживаю, но лично твое поведение вызывающее и невоспитанное. Честно я уж терпел, терпел но не сказать не могу что дурак ты, хоть и Stalin.

    Господа и госпожи возмущённые тем,что вас называют пятой колонной,пора бы вам самим признать это!Для этого просто нужно внимательно не только читать статьи,но и обращать внимание на комментарии пользователей к этим статьям!Статьи бывают разного характера,выражающие интересы противоборствующих сторон нынешних конфликтов в мире(в нашем случае Хунтовской Украины, Новороссии и России ну и запада) и явных вбросовых статей! Не вооружённым взглядом читателю видно как только статья касается конфликта или провокационного характера на действие или правительства России в борьбе Новороссии,или в конфликтах как командиров,так и политических деятелей Новороссии,так к этой статье тут же слетаетесь вы как вороны(одни и те-же лица, в статьях другого характера вас не видно-тема не ваша!) Ваши комментарии одного направления,курс вы не меняете:только недовольство Российским правительством-Сурков-это ваш конёк! Я что-то вообще его нигде и не разу и не слышал чтобы он хоть как то участие проявлял в делах Новороссии,но видно его именем заменили ВВ Путина- напрямую как то не удобно или россияне не примут пургу,а на Суркова примут! Вы критикуете и это новое правительство ДНР и ЛНР- ставленники Кремля, а Стрелков за Путина жизнь готов отдать и он россиянин,а убрали его чтобы местные люди во власти и командовании были(тогда они легитимны)!
    Уже все командиры поддержали власти ДНР и ЛНР,даже Мозговой-который был недавно у вас коньком в борьбе с Захарченко,а вам всё по фене-у вас позиция на всё пропало, Путин слил,в Кремле враги,Только вперёд до Киева,а мы с диванов будем подгонять чтобы было жарче!
    И я лично полностью поддерживаю админа-сайт должен придерживаться своей риторики,могут быть конечно разногласия,но у вас явная позиционная политика пятой колонны несущая раскол в отношения нормальных граждан бывшей украины,ДНР ЛНР и Российского руководства!
    Показать
  24. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 22:04
    t22
    Показать
  25. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 23 октября 2014 22:27
    Цитата: Влада
    b2828b, Да сволочь он предательская и наемная. Подцепила его пятая колонна России на каком то криминале без сомнения. Именно так они предателей вербуют. Он прекрасно знал что подписывал в Минске и сегодня знает, что Новороссию сливает. Все идет по плану пятой колонны и ее иудейско-англосаксонских хозяев.

    t12
    Показать
  26. 0
    elen.291077
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 23:53
    Комментарии хоть не читай. Эта дама, которая на весь мир обижена, из центра ада из (славянска), кроме вашего мнения в природе существуют иные мнения которые могут с вашими не совпадать. Иногда у некоторых самых сведомых может не хватить ума чтобы разогнать определенные факты по определенным фигурам и тогда лучше промолчать и попытаться проанализировать. А вдруг дойдет, а не дойдет так умнее казаться будешь. По сему чуть меньше пожалуйста желчных комментариев
    Показать