В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине

22:47 / 31.10.2014
5 869
15
Арт-выставка «Без фильтров», где представлено более 100 авторских рисунков в формате графических карикатур, посвященных России и президенту Владимиру Путину, открылась сегодня в Москве. Организаторы экспозиции — «Молодая гвардия «Единой России» совместно с патриотически ориентированными художниками и известными графическими дизайнерами. Выставка проходит на дизайн-заводе «Флакон».

В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине
В Москве открылась выставка патриотических карикатур о Путине


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2014 22:51
    Ура-патриотизм...
    Показать
  2. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 31 октября 2014 22:52
    Отличное мероприятие, обязательно схожу.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 620 публикаций | 31 октября 2014 22:54
    Цитата: D.Vl.
    Ура-патриотизм...

    Не, лучше когда срут на свою страну и свою историю... Как Comedy Club например.
    Показать
  4. 0
    Алексий
    Читатель | 168 коммент | 4 публикации | 31 октября 2014 23:12
    Правду не скроешь! t16
    Показать
  5. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2014 23:24
    edmund, срать не позволим на нашу Родину!
    Я бы минимум увольнял с гос службы за фразу: "... В этой стране...", а гражданам первый раз надо объяснить, а на второй можно и гражданства лишить... Не нравиться немцово-хакамадо-навальным -- чемодан вокзал гейропа. Аминь! А комеди-клабы и всей этой швали кто эфир выделяет? Какие каналы, если с участием государства, то нужно провести аудит счетной палаты. Давайте обсудим!

    Rasha-kun, быстро перекрасился, понял, что Пореченкофилы уже в затылок дышут?! Принеси публичные извинения Мише . Так ты еще и голубой скунс ? Ты вообще не туда зашел петушок , беги лучше в гейропу...
    Показать
  6. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 31 октября 2014 23:27
    Цитата: D.Vl.
    Rasha-kun, быстро перекрасился, понял, что Пореченкофилы уже в затылок дышут?! Принеси публичные извинения Мише .


    С чего Вас так ломает, милейший?
    Не удалось ширнуться тудей?) http://lifenews.ru/news/144007
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  7. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2014 23:36
    Rasha-kun, не шучу... Миха парень серьезный -кличка Академик, оттробанят тебя не по детски, лучше извинись, правда.
    Показать
  8. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 31 октября 2014 23:44
    Цитата: D.Vl.
    Rasha-kun, не шучу... Миха парень серьезный -кличка Академик, оттробанят тебя не по детски, лучше извинись, правда.


    Я могу это расценивать как прямую угрозу от Вас лично?
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  9. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2014 23:57
    Rasha-kun,
    "...не сотвори себе кумира" , поэтому я без фанатизма..., но поклонники Михи, не оставят! Не шучу.
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 1 ноября 2014 00:10
    А мне кажется талантливо !)))С выдумкой и чувством юмора.Без излишней сальности и скабрезных шуток.Молодцы!)))) s22
    Показать
  11. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 1 ноября 2014 00:19
    Цитата: D.Vl.
    Rasha-kun,
    "...не сотвори себе кумира" , поэтому я без фанатизма..., но поклонники Михи, не оставят! Не шучу.


    Все-таки не хотите уняться.
    На анонимных поклонников "Михи" мне глубоко плевать.
    Но Вами я заинтересовался, раз лично Вы мне тут угрожаете.
    Переписку соскринил.
    Как только законопроект об интернет-угрозах подпишут - мы тут же с Вами лично и познакомимся.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  12. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 1 ноября 2014 00:40
    Это хорошо, когда люди гордятся своим Президентом. "Не всем такое счастье суждено"(с) Рад за россиян, и по-хорошему завидую им x4
    Показать
  13. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 1 ноября 2014 00:48
    ...видимо, художественная сатира, представлена только одним художником - Виталием Подвицким...
    ...фотожабы же, нмв, не художественная сатира, а скорее - народное творчество, доступное всем, знакомым с фотошопом..., ...однако, видел много интересных, остроумных и прикольных фотожаб...
    ...интересное дело, смотрел так же укропские, антироссийские и антиновороссийские жабы, много скабрезных, с примитивной тематикой "озабоченного подростка"...
    Показать
  14. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 1 ноября 2014 00:53
    Цитата: Frezy Grant
    У либерастов как у укров ломка.


    Frezy Grant, бывает, что и КВН ломает: http://lifenews.ru/news/144007
    Оказывается, они не просто так хихикали.


    Цитата: Stanley
    Это хорошо, когда люди гордятся своим Президентом. "Не всем такое счастье суждено"(с) Рад за россиян, и по-хорошему завидую им


    Спасибо на добром слове. RU
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  15. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 07:13
    Rasha-kun, ты смешен... Скриньщик...
    Показать