Жириновский: "Все правительство Киева должно быть повешено" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жириновский: "Все правительство Киева должно быть повешено"

18:57 / 11.03.2014
3 948
31

Прорыв информационной блокады

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 19:03
    События накалились до предела, Сейчас надо очень осторожно разлуливать ситуаци.,вызвешивать каждлое слово,Поэтому Жириновского , ни в клем случае, нельзя допускать к средствам массовой информации. Он своей болтовней хуже пистолета
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 19:06
    Цитата: tovarih
    События накалились до предела, Сейчас надо очень осторожно разлуливать ситуаци.,вызвешивать каждлое слово,Поэтому Жириновского , ни в клем случае, нельзя допускать к средствам массовой информации. Он своей болтовней хуже пистолета

    Да нормально. Дело в том, что эти савозванцы и так это знают.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 19:21
    ДА норм он всё сказал. порядок надо анводить а то ети фашисты офигели до придела. После крыма на очереди Луганск к Росии потом Харьков и т.д... Хто последний из состава Укр выйдит того и долги x4
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 11 марта 2014 19:29
    Пусть их попугает..
    Хоть поржать можно, шоб так грустно не было
    Зато как он Хабадников потроллил.. супер.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 19:30
    t3 t19 t22 h6
    Показать
  6. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 19:32
    t3 t16 h6 h4
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 марта 2014 19:39
    Вольфович прав как никогда Кроля, Фюрера, Боксера и иже с ними на гиляку
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 19:44
    Снимаю шляпу! Хорошо сказал!
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 19:57
    Жирик даже новый бантик одел. h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 11 марта 2014 20:00
    Жириновский озвучивает то, что официальные лица в силу дипломатии не обнародуют. С Жириновского, как с гуся вода. Хотите - верьте, хотите - нет. А что он сказал не правильно? Все правильно!
    Респект! t3 h6 t16
    Показать
  11. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 11 марта 2014 20:08
    Наоборот-пусть разговаривает-истерия должна быть в Куеве!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  12. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 20:12
    Все правительство Киева должно быть повешено
    t16
    Показать
  13. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 20:28
    От Крыма, до Приднестровья Россия. Зашибииись! Наливай! \_/*\_/ s2
    Показать
  14. 0
    Sim7
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 20:44
    t16
    Показать
  15. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 21:04
    Ай, Жирик сцуко маладца!!! ?
    Показать
  16. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 21:05
    x3 Отменить нафиг беловежское соглашение ... Востановить союз в той или иной форме
    Показать
  17. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 марта 2014 21:35
    t16 t22
    Показать
  18. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 11 марта 2014 21:35
    h4 s22
    Показать
  19. 0
    amstaff220
    Читатель | 7 коммент | 2 публикации | 11 марта 2014 22:29
    t16 yes
    Показать
  20. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 00:44
    Жириновский в своем стиле, он чем то напоминает шута в средневековье, всегда в точку и в лоб но с иронией s41
    Показать
  21. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 01:14
    Вольфович жжёт, как всегда. И что интересно в Украине многие воспринимают его всерьёз.
    Скоро закончится раздутая война с Россией и народ окунётся в действительность происходящего с Украиной, и тогда будем видеть, как разовьётся его грандиозный план. lol
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  22. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 02:04
    Его можно смело выставлять против всего Киевского СМРАДа.. отгавкается и заткнет за пояс.... t16
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  23. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 12 марта 2014 09:49
    t16 s22 t3 h6 t19 t22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  24. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 11:28
    Четко,доступно .Пусть так и развиваются события как сказано.Молодец!
    Показать
  25. 0
    prokurator
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 11:38
    молодец Владимир Вольфович!!!
    Показать
  26. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 08:26
    s22 s22 s22
    ОРАКУЛ!!!!
    Показать
  27. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 19 марта 2014 12:03
    Вольфыча на Майдан! Полчаса его речей и майдауны сами своих "вождей" перевешают... h4
    Показать
  28. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 16:16
    Цитата: Hefe
    Вольфыча на Майдан! Полчаса его речей и майдауны сами своих "вождей" перевешают... h4


    t3
    Показать
  29. 0
    Сытый слон
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 22:05
    Ну а что, все верно сказал. Какой вы смайл ставите в таком случае? t16
    Показать
  30. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 00:12
    Жирик - ГИПЕРКрасавчик! s22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  31. 0
    Алекс11
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 12:20
    Hefe, и не просто на Майдан, а с его ( Жириновского) последующими конкретными действиями в отношении самого Майдана.)
    Показать