В Одессе взорвали офис «Координационного совета Евромайдана» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одессе взорвали офис «Координационного совета Евромайдана»

23:32 / 04.01.2015
3 426
12
Около 22:30 4 января на улице Гимназической, 3 прогремел мощный взрыв.

В этом здании находится офис т.н. «Координационного совета Евромайдана» — одной из организаций, созданных одесскими «евромайдановцами» весной 2014-го года.

Стоит отметить, что «Координационный совет Евромайдана» обладает весьма скандальной репутацией. В него, среди прочих, входит одиозный Всеволод Гончаревский, обвиняемый в том, что 2 мая он лично добивал выпрыгивавших из горящего Дома профсоюзов активистов Куликова поля.

В помещении также хранили гуманитарную помощь, которую собирали на нужды правительственных войск, участвующих в военных действиях на Донбассе.

Данных о степени разрушений и наличии пострадавших пока нет.
Источник





Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    арчи
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 23:36
    Укропы думают , если пригонят фашистов с автоматами то все затихнет как после второго мая. В вот хер вам как оказывается t4
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 4 января 2015 23:38
    Картина маслом!!! Шикарный вид таки!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 5 января 2015 00:19
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 5 января 2015 00:25
    Видимо не с проста хунта отправила в Одессу дополнительные силы карателей. Одесситы осознают что они находятся в оккупации и перспектива стать очередным "Приднестровьем" для них кажется лучше чем оставаться в руках фашистов. Ни при советской власти ни при "незалежной" Украине Одесса так и не стала украинским городом. И не станет!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  5. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 5 января 2015 00:32
    лягу спать с хорошим настроением =)
    Показать
  6. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 5 января 2015 00:59
    Виват, Одесса!
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 5 января 2015 07:27
    молодцы! h3 сколько еще мучиться людям под нациками)))) facepalm
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 января 2015 08:54
    Alex R, хунта отправила войска стеречь порт, потому что самолётами всего военного "добра" привезти хахлам трудно. Одесса никогда не станет "Приднестровьем" на дотации - это четвёртый город Империи после Петербурга, Москвы и Варшавы. Одесса (и ближние её города-спутники) станет свободной республикой, а в перспективе - республикой Новороссии.
    pobeda ПОБЕДИМ И ТОЧКА!!!
    Антантовской Одесса не стала. Потом петлюровской не стала. Потом немецко-румынской тоже не стала. Одесса осталась одесской. Так что бандерлогам в Одессе тоже ни черта не светит.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 января 2015 09:55
    wilson, Непойму чему вы тут все радуетесь ? . тому что сбу -гестапо украины взрывая чьито пустые офисы . выдает это за патриотические силы? вы в своем уме ? накой нужно настоящему паториоту взрывать какието пустые офисы , гораздо показательнее поднять на воздух машину бандеровского мента вместе с ним или бомбануть военкомат. о не подрывать двери пустого офиса и рассказывать о мощьнейшем взрыве .унесшем жизнь несольких сот одесских тараканов. Все делается для нагнетания обстановки . прикоторой можно будет официально включить машину репрессий . А там 90% рускоязычного населения .есть кого репрессировать. радуйтесь дальше.
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 января 2015 12:02
    HELL, если хунта что-то взрывает, то она же и трещит за это на своих пятёрках и 1+1. Но на укропских ресурсах тишь да гладь и старая вонь. Конечно, не исключаю, что это тоже версия, но и подтверждения её не наблюдаю.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 января 2015 13:53
    Pater noster, причем тут каналы центрального тв?читайте и смотрите местные . там где это все происходит. и еще , скажите на милость , все местные телеканалы одессы за весь год ничего путного о трагедии 2 мая не сказали , только официальная пропаганда от киева , и вдруг такие откровения " В него, среди прочих, входит одиозный Всеволод Гончаревский, обвиняемый в том, что 2 мая он лично добивал выпрыгивавших из горящего Дома профсоюзов активистов Куликова поля." с чего бы это местным "порядочным" сми такое писать? да к тому же одно и тоже во всех ,как под копирку, это же откровенное обвинение , если они так обыденно про это пишут ,почему эта тварь еще до сих пор на свободе ходит? Это ПРОКОЛ господа ИЗ сбу , новость явно подброшена спецом из служб ,мол типа месть , а не проще активистам его просто прикопать где нибудь в лесу чем взрывать пустой арендуемый офис , кому то хуже сделали .арендодателю и все . Все это схемы конспирологии от цру это их почерк.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 января 2015 16:32
    HELL, ну как я смогу смотреть одесские телеканалы, если в Одессе меня нет, есть моя крохотулечка-сестра, которая комменты строчит, которые я по скайповичу ей начитываю? Мне в Одессе нечего сейчас делать - я ж сепаратист, потому как с флагами ОНР, России, Новороссии на митингах расхаживал и при возможности бил ебальники свидомым приезжим. Я могу только одесские сайты просматривать (кстати, зайдите на инфоодесса, по сути братский сайт нашей и-нюши). Сам я на !RA! - russianargentina.com.ar обитаю, правда, с другими авой и ником.

    2 мая я был в Одессе и только случайно не оказался на Куликовом, так вышло - имел любовное свидание на другом краю города и ни черта не знал, узнал только четвёртого числа, а на Куликово приехал через неделю. Хотя каждое воскресенье меня там было много. Палатки помогал ставить там, помогал также и материально антимайдановцам.

    Ещё раз скажу - у меня нет точных версий по поводу одесских партизан, за исключением двух случаев, где участвовали мною уважаемые люди. Им верю. За остальное - скромно молчу, потому как не знаю источника.
    Daemon est Deus inversus
    Показать