РФ снимет эмбарго с Греции в случае ее выхода из ЕС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

РФ снимет эмбарго с Греции в случае ее выхода из ЕС

22:03 / 16.01.2015
4 482
18
Минсельхоз РФ: Россия снимет продовольственное эмбарго с Греции, если она выйдет из Евросоюза

РФ снимет эмбарго с Греции в случае ее выхода из ЕС


Россия может снять продовольственное эмбарго с Греции, если страна выйдет из Евросоюза, заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров.

«Такой вариант возможен в случае, если Греция будет вынуждена выйти из Евросоюза. Мы будем с Грецией выстраивать самостоятельные отношения... В принципе, это потенциальный партнёр для нас», — цитирует Фёдорова

Источник : - http://www.novorosinform.org/news/id/20271

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 16 января 2015 22:05
    Вот подстава! ))) s22
    Показать
  2. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 16 января 2015 22:13
    Да ладно, греки уже давным давно не "300 спартанцев"!
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 22:14
    Если Греция выйдет из ЕС, то объявит дефолт, тогда все денежки, которые в нее вложили Германия и Франция помашут ручкой. А если не выйдет, то опять же этим странам придется вкладывать в нее около 50-60 млрд., которых у них нет. А наши их хорошо подначивают)
    Показать
  4. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 января 2015 22:16
    Отличный ход!
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 16 января 2015 22:19
    t16 Тогда и другие страны Евросоюза задумаются и думаю последуют её примеру!
    Показать
  6. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 января 2015 22:30
    Я бы предложил такой вариант и Польше.., но нахера нам ихи яблоки.., наверное даже жирафы в московском зоопарке (которые, со слов их же директора.,) "привыкли" к польским., уже отвыкли от оных...

    А вот для Греции - есть повод почесать затылки.., теперь мы для них можем стать Византией...
    Показать
  7. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 января 2015 22:36
    Зачетный троллинг! t16
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 22:45
    угу и простим штаты ежели выйдет из нато
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 января 2015 23:14
    А ещё хаб газовый на границах Греции пообещать.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 23:21
    Троллинг или нет, но чего же не помечтать:-)
    Показать
  11. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 00:24
    А вот это очень правильный ход!
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 17 января 2015 01:27
    Ну наконец-то, я давно ждал такого хода от России, и именно по отношению к Греции. Ну а почему бы и нет? Это вполне возможный вариант, и сейчас, перед президенсткими выборами в Греции 25-го января и время выбрано отлично. А если кто-то из евро-партнеров начнет вопить и плакаться что в таком случае их денежки вложенные в Грецию невозможно будет получить обратно, то стоит им напомнить про ту мошенническую операцию которую Евросоюз провернул на Кипре.
    Цитата: VAS VAS
    Если Греция выйдет из ЕС, то объявит дефолт, тогда все денежки, которые в нее вложили Германия и Франция помашут ручкой. А если не выйдет, то опять же этим странам придется вкладывать в нее около 50-60 млрд., которых у них нет. А наши их хорошо подначивают)

    Самое смешное что Германия и Франция знают что даже если они вложат в Грецию эти самые 50-60 ярдов сегодня, Греция все равно может выйти из ЕС завтра.
    Показать
  13. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 01:42
    Реальная подстава - лето Египет, Крым или Греция, задача. (Шутка, наверное как всегда - дача в Наро-Фоминске)

    РФ снимет эмбарго с любой страны которая выйдет из ес. Только,бляди, в очередь стройся.
    Показать
  14. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 03:17
    Цитата: vlad-k
    Отличный ход!
    x4
    Цитата: serega-ad
    Вот подстава! ))) s22

    Подстава-это другое. А этот ход называется "шах"
    Показать
  15. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 03:59
    Туркам уже нечего терять или на колени вставать перед америкосами с его ИГил и распрощаться с газовым хабом навсегда или уйти под влияние России.
    Показать
  16. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 04:52
    Это конечно супер, НО это НЕ официальное заявление Кремля. А лишь возможный сценарий, озвученный несколько известным депутатом. Это априори было бы объявлением войны ЕСу.
    Показать
  17. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 17 января 2015 04:58
    БАБАЙ, Озвучено-значит уже материально.
    А там, априори или апостериори-это уже дело десятое...
    Но задумка , согласитесь, просто сногсшибательная!
    Показать
  18. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 17 января 2015 06:23
    Цитата: hopeh
    Тогда и другие страны Евросоюза задумаются и думаю последуют её примеру!

    Цитата: БАБАЙ
    Это априори было бы объявлением войны ЕСу.

    ну а почему Советский Союз разрушить можно было, ЕвроСоюз - нет?
    отличный ход! t16
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать