Филипп Киркоров прилетел на вертолёте в Турин на «Евровидение-2022» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Филипп Киркоров прилетел на вертолёте в Турин на «Евровидение-2022»

11:32 / 11.05.2022
2 075
12

Российский артист Филипп Киркоров прилетел на вертолёте в итальянский город Турин, где проходит международный песенный конкурс «Евровидение». Ранее стало известно, что певец посетит конкурс в качестве зрителя.

«Ну вот я и на базе. Где вы думаете? Да! Оно. По специальному приглашению. За заслуги перед „Евровидением“», — сообщил Киркоров в социальных сетях.

Организаторы «Евровидения-2022» запретили участвовать в конкурсе участникам из России и Белоруссии. Также запрещено посещать мероприятия российской делегации из-за санкций.

Киркоров намерен на конкурсе встретиться с участниками команды DreamTeam, которая готовит греческую участницу.

Конкурс «Евровидение-2022» проходит в Турине с 10 по 14 мая.

"Культуромания"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2022 11:36
    Пусть там и останется!
    Показать
  2. +15
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2022 13:51
    Очень хорошо, что запретили!!! Самим ума не хватило выйти из этого гадюшника... ЛГБТ-шное сборище, а Филя - один из его представителей!!! Как раз ему туда дорога...
    Показать
  3. +7
    Dereza
    Читатель | 11 908 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2022 14:10
    Филя без Кончиты - дупло в простое. x1
    Показать
  4. +12
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2022 14:37
    Вроде мужик(якобы), вроде взрослый, 55 лет все таки. а мозгов как не было. так и нет.
    Показать
  5. +6
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 11 мая 2022 14:41
    Надо что бы еще и проект "маска" захватил навсегда....
    Показать
  6. +14
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 11 мая 2022 14:47
    Прислать туда сводный хор МО РФ с личным оружием. Пусть там нахуй всё развалят и напоследок споют Прощание славянки. RU
    А филипп- это позор наш. Что он там не видел? Зачем поехал если они нас уже лишили места в конкурсе пидаров? Потому, наверное, что он всем пидарам пидар, почётный член. Проходит вне конкурса.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +7
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 11 мая 2022 16:40
    Присвоить звание почётного европидора с нанесением тату в виде петуха на лоб.
    Показать
  8. +2
    sochnev
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2022 20:07
    Поехал что бы лишний раз плюнуть в Россию.
    Показать
  9. +3
    Diego
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2022 03:42
    Киркоров... Киркоров... хм... а это кто?
    Показать
    1. +1
      Виталич57
      Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2022 06:24
      Главпидар.........
      Показать
  10. +1
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 12 мая 2022 09:56
    Да, плевать - где он там находится и как он туда добрался. Чем меньше "илиту" вспоминать, тем чище воздух и легче дышать всем будет.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 мая 2022 03:55
    а мне он не нравится!
    слащавый какой то ...
    одно слово - румын
    Показать