Сын Жириновского полностью сменил имя, фамилию и отчество » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сын Жириновского полностью сменил имя, фамилию и отчество

13:54 / 23.05.2022
2 677
10

Сын Жириновского Игорь Лебедев, который ранее также был вице-спикером Госдумы полностью сменил имя, фамилию и отчество. Сына Жириновского теперь зовут Давид Гарсия.

Поменял свои личные данные Игорь Лебедев летом 2021 года, тогда же он заявил об уходе из российской политики и партии ЛДПР навсегда. Отмечается, что причиной такого решения могли стать санкции, которые Евросоюз наложил на сына Жириновского ещё в 2014 году. После этого он потерял возможность ездить в Европу, где у него и других членов семьи есть довольно большое количество недвижимости.

По данным канала, вероятно, сыну Жириновского с новым паспортом и новыми личными данными путешествовать станет легче. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 23 мая 2022 14:02
    Это все его ЛИЧНОЕ право и личное дело. Может называтся хоть Газдрубал ибн Саладин, может хоть джигу плясать на ушах. Повторяю - личное дело свободного человека.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +5
      Gunman
      Читатель | 3 869 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2022 15:23
      Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
      Но к ЭТИМ шуткам отношусь очень отрицательно! (с)
      Показать
  2. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 927 коммент | 69 публикаций | 23 мая 2022 15:48
    Цитата: Colonel Mossad
    Повторяю - личное дело свободного человека.

    Да. Это личное дело каждого человека- предавать имя и дело родного отца или нет. Это личное дело каждого человека- оставаться приличным человеком или быть гавном ради поездок в Европу на свою недвижимость. Но я думаю этот номер у Лебедева не прокатит. Выяснят кто он и отберут всё до нитки и кирпичика.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 23 мая 2022 19:42
      Я не про недвижимость - я исключительно про личные семейные дела г-на Лебедева. Все что касается махинаций если они имеют место быть - пускай уполномоченые чины проверяют, а осуждать заранее - это нетактично. А личное пространство трогать и хором нюхать взахлёб - это уже непорядочно.
      !עם ישראל חי
      Показать
  3. +6
    Kas
    Читатель | 442 коммент | 4 публикации | 23 мая 2022 16:56
    Да уж, фееричный конец у ЛДПР:
    - Сын Жириновского (входил в президиум ЛДПР) послал нахер все наследие отца;
    - Текущий руководитель Слуцкий жидко обгадился с обменом "Навозцев" на Медвечука.
    Что будет дальше, боюсь представить...
    Показать
  4. +4
    Alex1960
    Читатель | 289 коммент | 1 публикация | 23 мая 2022 17:49
    Цитата: Colonel Mossad
    ...Повторяю - личное дело свободного человека.

    От памяти отца свободен, а от прикопленной забугорной собственности?
    Что, собственно, входит вот в это понятие свободы?
    Показать
    1. -5
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 23 мая 2022 19:46
      Мой комент исключительно про личное - я что там, не по русски написал, по монгольски? Аферы и прочее - пусть разбираются и доказывают - те кто уполномочен. А мы подождем результата - и тогда обсудим. А вот лезть носом в чужие трусы и публично выяснять почему Тузик теперь называется Зузик - так порядочные люди не поступают. Так поступают хабалки с одесского Привоза, да и то не все.
      !עם ישראל חי
      Показать
  5. -4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 23 мая 2022 19:55
    Бля как он постарел! Только сейчас я обратил внимание на фотографию. Я помню видел его в телевизоре - у нас в новостях в 90-х - когда он депутатом был - пай-мальчик, семинарист, который из библиотек не вылазит - прямо просится чтоб его погладили как доброго кутёнка и дали кусочек сахару. Да уж, не щадит время людей...
    !עם ישראל חי
    Показать
  6. +4
    леонид56
    Читатель | 8 989 коммент | 1 публикация | 23 мая 2022 21:32
    Пол тоже менять будет?
    Показать
  7. -4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 23 мая 2022 21:57
    Цитата: леонид56
    Пол тоже менять будет?

    На водку.
    ____________________________________________________
    По форуму:
    Мне жутко не нравится эта свальная конференция про Лебедева которого не то что не осудили - даже не обвинили - просто натрескали статью без единого основания. А еще про американцев что то обижаемся - вот оно - американская журналистика - он поменял фамилию с Базурбаев на Рембрандт. Караул! Налетим всей толпой обсирать! Одному обсирать стремно - а вдруг ошибусь. А хором можно. СУДА не было, СЛЕДСТВИЯ не было - но мы же лучше знаем! Ну и чем вы от бандерлогов отличаетесь, которые людей зеленкой обливают и к столбам скотч-лентой мотают БЕЗ СУДА и СЛЕДСТВИЯ? Только флагом?

    А Лебедев.. . Ему предстоит еще что предстоит. Виноват - ответит. Нельзя справедливость менять на возможность выкатить пузо в форуме и заявить о себе: "не читал но осуждаю". Потом стыдно будет если повестка поменяется. Хотя нет - кто осуждает без суда и следствия - таким стыдно уже не будет.

    Как сказал Пол Дик из т/с "ТАСС уполномочен": всегда виноват тот, кого обосрали. В конце-концов - ему отмываться...
    !עם ישראל חי
    Показать