Третья волна санкций приведет Россию к социально-экономическому краху, - Немцов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Третья волна санкций приведет Россию к социально-экономическому краху, - Немцов

19:50 / 30.01.2015
4 172
27
Об этом оппозиционный политик Борис Немцов написал на своей странице в Facebook

"Третья волна санкций договор разрушает, так как ведет к социально-экономическому кризису и невозможности поддерживать стабильный уровень жизни. Люди станут жить хуже. Избалованные изобилием, привыкнув к государственной поддержке, они вряд ли сумеют быстро адаптироваться и молча затянуть пояса. Поначалу, как обычно, будет работать пропаганда и расти антизападные настроения. Это все так. Но долго вешать лапшу не получится. Потом бабушке придется объяснять, что цены на коммуналку и хлеб выросли, а пенсия заморожена из за зловредного Обамы.. Версия довольно экзотическая для простого человека. И веры ей не будет.
Через какое-то время, зомбоящик перестанет действовать, как он не действовал в позднем СССР. Контракт Путина с народом рухнет. Требования социально-экономического характера станут ключевыми, а ответственным за все проблемы будет власть.
Вопрос один: Все пройдет мирно или опять революция?
И еще один вопрос: А нам это надо? И тем кто Путина поддерживает и тем, кто против? За что народ должен страдать? За новое Приднестровье? За то, чтобы украинцам нагадить? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?"

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    viktormilovanov3
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 20:09
    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан

    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан
    Показать
  2. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 30 января 2015 20:36
    Цитата: viktormilovanov3
    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан

    Нефиг этим пидором Магадан гавнять, там же люди живут, утопить в параше и закопать на свалке.
    Показать
  3. 0
    apriory12
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 20:57
    Да пусть живёт,кому он мешает.
    Показать
  4. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 21:25
    Если этот ублюдок немцовчик гнусаво шипит, значит точно врёт!
    Показать
  5. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 22:52
    Все ,то что он тут наплел,сегодня происходит в Украине.Замороженные пенсии и зарплаты,зомбоящик работает на всю,повышение всех коммунальных платежей,и не только хлеб,но и остальные продукты питания СКАКАНУЛИ как на майдауне.Но это еще не все.Сюда надо добавить гражданскую войну,унесшую уже более 5000 жизней.Только этот радетель народный забыл что в России президента поддерживает почти 80%населения а в Украине его уже собираются ,,мягко говоря" уходить.И Россия, при всех санкциях, не бегает с протянутой рукой попрошайки.Думаю что большинство россиян, видя что происходит в Украине ,объединятся и выдержат все испытания.Даже не думаю а уверен.Характер русский такой.

    Все ,то что он тут наплел,сегодня происходит в Украине.Замороженные пенсии и зарплаты,зомбоящик работает на всю,повышение всех коммунальных платежей,и не только хлеб,но и остальные продукты питания СКАКАНУЛИ как на майдауне.Но это еще не все.Сюда надо добавить гражданскую войну,унесшую уже более 5000 жизней.Только этот радетель народный забыл что в России президента поддерживает почти 80%населения а в Украине его уже собираются ,,мягко говоря" уходить.И Россия, при всех санкциях, не бегает с протянутой рукой попрошайки.Думаю что большинство россиян, видя что происходит в Украине ,объединятся и выдержат все испытания.Даже не думаю а уверен.Характер русский такой.
    Показать
  6. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 23:20
    Цитата: Delhana

    Нефиг этим пидором Магадан гавнять, там же люди живут, утопить в параше и закопать на свалке.

    правильно...накуй туда в пендосиию или куда еще из России и вообще запретить таким людям навечно въезд сюда к нам...
    Цитата: apriory12
    Да пусть живёт,кому он мешает.

    некуй таким пихорасам у нас в России жить.....мешает это мусор 5 колонна....
    Показать
  7. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 30 января 2015 23:49
    Delhana, s48 правильна, ну что у людей за привычка всякое дерьмо в мой родной Магадан посылать?
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 00:12
    глядя на фото вспомниается:
    - Какая отвратительная рожа!

    х/ф "Джентелмены удачи"
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 00:26
    "За что народ должен страдать? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?"
    Молодец, наконец-то самокритично высказался! t3 Наверное первый раз в жизни. h1

    "За что народ должен страдать? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?"
    Молодец, наконец-то самокритично высказался! t3 Наверное первый раз в жизни. h1
    Показать
  10. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 31 января 2015 03:59
    А тебе кучерявый баран наверное сразу полегчает.
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 31 января 2015 04:05
    Борюсику не мешало бы гениталии отрезать и рот его жидовский поганый ими заткнуть
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 04:14
    Цитата: Vitail
    Борюсику не мешало бы гениталии отрезать и рот его жидовский поганый ими заткнуть

    t16 s48
    Показать
  13. 0
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 04:30
    От падлюка. Ну раз так в России всё плохо пущай мандует в Укропию. Там то все зашибись...
    Показать
  14. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 04:40
    Все как один- одно лицо. Здесь нет страдальцев и распятых. Это скопление подлецов. в моей стране - в колонне пятой! Эти безродные щенки, скулят, пока велит хозяин. Им кость за подлость только кинь, и не сравнится даже Каин!
    Показать
  15. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 31 января 2015 06:21
    "Избалованные изобилием" - это он о себе и пидоргах-чинушах в Нерезиновске? Так и хер на них! Они себя не обидят. А простой народ в регионах и "Избалованные изобилием" никак не вяжется воедино. Ещё одного говнюка лишить гражданства и вывезти на границу с РБ!
    Показать
  16. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 06:49
    Цитата: viktormilovanov3
    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан

    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан


    Вы прям по-Brigadir_3-ски отвечаете))) 5 баллов!

    Меня одна херня у Немцова порадовала.. (конечно. если это его цитируют)

    "Люди станут жить хуже. Избалованные изобилием, привыкнув к государственной поддержке,
    они вряд ли сумеют быстро адаптироваться и молча затянуть пояса."


    Он чего курил?.. А нахрена они тогда на Болотной квакали, раз у нас народ ИЗБАЛОВАН ИЗОБИЛИЕМ., и привык к государственной поддержке.., С чем они тогда боролись?., с изобилием?..

    Урод он., и все они - уродцы.., выкидыши ельцинской эпохи...

    Он ещё вопросы задаёт.., кому?..
    наверное народу, избалованному изобилием...
    Я один из избалованных, и отвечу., не ему., а сам себе...
    (ну как на ребус какой-то, в конце нестоящей газетёнки, перед тем как скомкать и ...)

    "Вопрос один: Все пройдет мирно или опять революция?"


    Боря, ничего у вас не пройдёт...



    И еще один вопрос: А нам это надо? И тем кто Путина поддерживает и тем, кто против? За что народ должен страдать? За новое Приднестровье? За то, чтобы украинцам нагадить? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?"

    Нихрена-се "ещё один".., Борь ты считать только до "один" умеешь?.,
    я, так целых 6 насчитал...

    И у кого крышу снесло, Борь?
    "А нам это надо?" - это ты нам вопрос задаёшь?...
    а вот хрен его знает - надо это вам, или нет)))


    "И тем кто Путина поддерживает и тем, кто против?"
    Вот скажи, Боря, геи у нас сексуальные меньшинства ведь?
    А за Путина большинство... ага., а ты их с меньшинством обобщил..,
    это ты сейчас всех, кто за Путина, пидорами обозвал?


    За что народ должен страдать?


    А народ, по твоему, должен обязательно страдать?
    ты же говорил, что он избалован изобилием..,
    возьму на себя смелость перефразировать - зажравшийся народ.


    такому и пострадать - полезно (ведь не поститься же, окаянный)..,
    всё холестерину в крови меньше будет...


    А для народа скажу - Мы, россияне, разве никогда не страдали?
    Ваши отцы, матери, деды и бабушки, разве не пережили ужас войны,
    разве не выстрадали Великую Победу?..,
    кому американский прихвостень тут тени на плетени наводит?
    Внукам солдат бравших Берлин, внучкам ленинградских блокадниц?..

    За правду., за свою Родину и пострадать не грех!.,


    За новое Приднестровье? За то, чтобы украинцам нагадить?

    дурак ты Боря, и не лечишься)
    За русских, Боря, за русский дух.., где бы он не был, на Украине, в Прибалтике, или на Аляске.

    За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?"

    Амбиции у тебя, Боря, да такие, которые тебе самому таскать тяжко..,
    бросил бы ты уже это дело.., поселился бы в каком нибудь пансионе,
    подлечился бы...
    Показать
  17. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 31 января 2015 06:55
    народ Украины не страдает сейчас в братоубийственной войне?))) за уничтожения страны и народа придется когда ни будь ответить...
    Показать
  18. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 06:55
    "Информация к размышлению"
    ......................................................

    Brigadir_3 - точно КОНТРА ...
    Показать
  19. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 31 января 2015 07:44
    Летучий Шотландец, t16 s22 s48
    Показать
  20. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 31 января 2015 08:06
    Цитата: Delhana
    Цитата: viktormilovanov3
    Страдаем из-за таках пидоров как немцов, по которому на пмж в Магадан

    Нефиг этим пидором Магадан гавнять, там же люди живут, утопить в параше и закопать на свалке.

    А рыбы что есть будут? Не по христиански..., правда я и не христианин и вообще не принадлежу к "традиционным еконфессиям", как впрочем и к нетрадиционны, но вот какая то злобная мысль гложет... Всю эту шушеру запретить хоронить на человеческих кладбищах и вообще в российских землях. А лучше на Большом барьерном рифе бомбить ими акул и кальмаров - хоть какая то польза. Боюсь правда, как бы экологи не обиделись - развоняются что те, не дай бог, своими дубовыми башками Риф разобьют - перестанет быть Большим и главное Барьерным
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  21. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 09:49
    Да кто он такой ? Урод недоделанный!Отрабатывает свои три сребреника и не стесняется. t10
    Показать
  22. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 31 января 2015 10:02
    Вам что, делать больше нечего, как рассуждать о кале?!?!?!
    Показать
  23. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 10:39
    Цитата: plp
    А лучше на Большом барьерном рифе бомбить ими акул и кальмаров
    Зачем деньги тратить, в такую даль везти, много чести! Любой мясокомбинат имеет свой скотомогильник, вот в ближайший и скидывать, не надо акул и кальмаров этой желчью травить.
    Показать
  24. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 31 января 2015 11:00
    Я не понял ,какая третья,когда уже 4 прошла ? 5 -будет по штатам и ЕС
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  25. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 11:46
    Почему Немцова на цепь никто посадить не может?
    Показать
  26. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 12:02
    Я за МИР, Давно пора, и не только его. Пора забить на мнение пинлдостана.
    Показать
  27. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 31 января 2015 15:58
    Летучий Шотландец, t16 x4
    Показать