«Семен Семенченко» контужен, погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Семен Семенченко» контужен, погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс»

20:00 / 01.02.2015
28 988
102
По неподтвержденным данным Семен Семенченко тяжело ранен или убит в результате попадания осколка снаряда "Град"

Батальон "Донбасс" и Семен Семенченко попали в засаду, устроенную ВСН под Углегорском. Артиллерия ВСН накрыла наступающую колонну карателей. По одним данным Семенченко очень тяжело ранен, по другим - убит.

«Семен Семенченко» контужен,  погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс»


Такой конец ждет любого нациста-карателя на земле Новороссии


«Семен Семенченко» контужен, погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс»

Это произошло вчера во время неудачных попыток отбить назад занятый ополчением Углегорск. Кроме того, в ходе вчерашнего боя 11 карателей получили тяжелые ранения. Информацию подтверждает начальник штаба батальона, позывной "Гал".

"По его данным, ранены 11 бойцов, четверо эвакуированы в Харьков, остальные - в госпиталь в Артемовске. Также он подтвердил информацию о контузии комбата и народного депутата Семена Семенченко и еще двоих бойцов", - говорится в сообщении.

Пресс-служба батальона "Донбасс" информирует:

31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось.
Ему была оказана медицинская помощь.

«Семен Семенченко» контужен,  погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс»


Правая рука Коломойского Борис Филатов сообщает:

С Семеном все нормально.
Весьма помят и пожамкан, но жить будет долго.
Подробности пусть сам сообщает.
Я не его пресс-секретарь.

«Семен Семенченко» контужен,  погибло минимум 4 бойца карательного батальона «Донбасс»



Семенченко после контузии попал в ДТП, его состояние ухудшилось, - "Донбасс"

Семен Семенченко после контузии попал в дорожно-транспортное происшествие, его состояние ухудшилось. Об этом сообщает пресс-служба "Донбасса".

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:28
    t16 t21
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:29
    чё, опять в жопу раненый?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:29
    хоть бы эта сука открыла счет,
    вот за таких тварей гибнет вся
    Украина .
    Слава Новороссии!!!!!!!
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:31
    Нет, надо, чтобы были подтвержденные данные, а то потом разочарование слишком горькое.
    Показать
  5. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2015 01:32
    Цитата: Ботаник
    чё, опять в жопу раненый?

    100500%
    Показать
  6. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 февраля 2015 01:34
    t16 +1пошёл процесс!
    Показать
  7. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 01:34
    Великий полководец не уберигли укры спасителя страны от москалей
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:35
    ежели выживет то будет с протезом в место жопы
    Показать
  9. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 01:35
    Это было бы, ой, как правильно. И было бы просто здорово, если бы не сразу. Не чтобы мучился, а чтобы проваливал из этого мира осознавая, что пришло время заплатить за все им сотворенное.

    Будем надеяться, что так оно и есть... ну или еще сбудется.
    Показать
  10. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 01:37
    Что то уже слишком часто их хоронят, а потом они в своих Твиттерах и Фейсбуках снова насмехаются... Необходимо документально подтверждение.
    Показать
  11. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:42
    Не уберегли семенку, а еще утром он радовался в твиттере. Надеюсь ничего серьезного, просто отделило голову от туловища. Чик и нету.
    Показать
  12. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:44
    t21 t16 h6
    Показать
  13. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 1 февраля 2015 01:46
    Хорошо бы! Подождём подтверждений.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 01:52
    Не верю! И, прежде всего, не верю, что он там мог оказаться - такие опасность очком чувствуют и испаряются мгновенно! Скорее поверю, что "труп" всплывет где-нибуть в Австрии или Голландии.
    Показать
  15. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 01:52
    Цитата: Ботаник
    чё, опять в жопу раненый?

    Ну дык у них там это модно... )))
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 01:53
    Ну что, сепаратюги, можно тотализатор открывать - угадывать КУДА именно жахнуло отважного комбата?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:56
    Не ужели очередная брехня?! Но ежели так, Сашко Билый встретит с раскаленной сковородкой.
    Показать
  18. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 1 февраля 2015 01:59
    А разве он не в куеве сидит?
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  19. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:09
    Ахаха....не верю, заныкался снова падла, но все равно у яроша очко на опасность лучше реагирует....за две недели вперед
    Показать
  20. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 02:20
    t16
    Показать
  21. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:23
    Земля стекловатой если издохло, если ещё нет то жду с нетерпением!
    Хотя, эта хитрая гнида может и сныкаться под шумок...
    Показать
  22. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:27
    Не верится что-то!
    Небось, затихарился и ждет, чем дебальцевская эпопея кончится, а потом в зависимости от исхода сообщит всем "диагноз" или окончательно сдриснет за кордон.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  23. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:27
    Шутник, s22
    Показать
  24. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:35
    Есть Бог на свете!
    Показать
  25. 0
    Lestatdarkwel
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 02:37
    Жалко, если убили. Такой военачальник нужен ВСУ. Только он умеет так гениально сливать очередные составы своего батальона.
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 1 февраля 2015 02:43
    Только сегодня читал, что у него Дебальцево под полным контролем.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    shaldon-Ir
    Читатель | 176 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 02:57
    А точно завалили? Что то нигде не пишут больше об этом.
    Но если так, то собаке собачья смерть!
    Показать
  28. 0
    ДВР
    Читатель | 112 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 02:57
    да это же наш шпион был: "засланный казачек", вот и вывели его с операции под прикрытием гибели...
    Показать
  29. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 03:16
    Цитата: Ботаник
    чё, опять в жопу раненый?

    А в него куда не попади, кругом жопа... может в ту, что с ушами попали?!
    Показать
  30. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 03:52
    Не поверю,пока труп не покажут.
    Показать
  31. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 04:40
    Все правильно. Таким тварям не место на земле.
    Показать
  32. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 04:44
    s8
    Показать
  33. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 1 февраля 2015 05:19
    Убит? Да нет, очередной раз в попу раненый (за 20 км от линии фронта). Скоро это говно всплывёт в своём Фейсбуке с фотками своей простреленной жопы и тоннами соплей по поводу "российской агрессии".
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  34. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 05:40
    Ежли сдох, пиши Сеня сдох.
    А нахера нужно ваше ОДНАБАБАСКАЗАЛА ? ? ?
    Показать
  35. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 06:25
    Неужели обратно в ягодицу осколок угодил? Популярная у него часть тела.
    Показать
  36. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 06:53
    Семёну на этот раз оторвало жопу-тоисть рана несовместимая с жизнью."ГЕРОЙ" окочурился. t8 t9
    Показать
  37. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 06:58
    По неподтвержденным данным Семен Семенченко пустил пулю о своей смерти и съебнул куда нибудь потихому
    Показать
  38. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 08:32
    Микроцефалы живучие,посмотрим )
    Показать
  39. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:15
    Идёт асёл по дороге, навстречу Сёма.
    Осёл: - чувак ты кто?
    Сёма; - я комбат, а ты кто?
    Осёл: - ну тогда я конь!
    Показать
  40. 0
    рябинка
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:17
    Деру дал в ЭУРОПУ !
    Показать
  41. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:23
    радоваться смерти не буду, правильно или не правильно - решать Господу!
    в Библии написано "не искушай Господа своего" ... правда не уверена, что у него есть Господь ...
    а для всех семенченков ..
    мой сын никак не мог смириться, что колобка лиса съедает ... потому он концовку переделал ... по его трактовке колобок и от первой лисы ушел, и от второй ...
    и только третья его и скушала ...
    укропитеки - не уподобляйтесь колобку!
    а если веруете Господу, то помните ... НЕ УБИЙ!!! ... тем более Донбасс защищается ... т.е. грешит, взяв оружие, из-за любви к ближнему ... во имя Господа!
    Показать
  42. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 1 февраля 2015 09:28
    Да ну? Сеня сколько своих батальонов пережил? И ещё переживёт.
    Показать
  43. 0
    berserc789
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:34
    НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ГАВНО НЕ ТОНЕТ(к сожалению).
    Показать
  44. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:44
    Зря вы так на него "чтоб он сдох". Он хорошее дело для всей Украины делает! В такие батальоны, как его "Донбасс" или как там его, попадают только отмороженные свидомиты, а Семенченко сливает эти батальоны один за одним, тем самым прорежая "стройные ряды" этих самых отморозков. Ведь ни чего эти "Донбассы" кардинального не сделали, а только попадали в засады и "самоликвидировались" под "наблюдением" ВСН. Так что пожелаем Семенченко здоровья до тех пор, пока не изведёт последнего свидомита, а вот тогда и на плаху его.
    Показать
  45. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 10:34
    Дай Бог. чтобы это оказалось правдой, а не имитацией для свала из страны....
    Показать
  46. 0
    belaya2001
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 10:52
    за Севастополь ответил s22
    Показать
  47. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 10:55
    "Не ВЕРЮЮ" (с) Станиславский.. Сема сделал ноги.. похоже один из первых кто понял, что надо делать ноги
    Показать
  48. 0
    прокурор
    Читатель | 128 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:07
    В последнюю неделю Семенченко много цитировали на рус.весне. Как бы готовили к чему-то. Не Семенченко, конечно. И вообще, ребята, во всем, что происходит в последнее время в отношениях Запада, Украины и России есть какой-то подвох. Это знаете, что-то вроде кровавого триллера, когда развязка становится самой неожиданной. Вот например, вопрос к администрации сайта: когда ваш сайт в очередной раз "цензурят", постоянно, накануне того, чтобы сообщить об ошибке и о том, что сайт находится в режиме оффлайн, всплывает одна и та же страница от 23 января. Ну, это там, где Чебурашку заставляют подняться, а И.И. Стрелков сообщает о том, что мэр Первомайска жив на то время, когда его уже объявили убитым.
    Показать
  49. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:23
    attack angry
    Показать
  50. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:25
    Вынужден огорчить, пишут что у этого буцифала контузия, наверное угадился.
    Показать
  51. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:35
    http://rusvesna.su/news/1422781773 контузия у него
    Показать
  52. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 1 февраля 2015 11:38
    Пресс-служба батальона "Донбасс" информирует. (15 мин. назад)
    31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  53. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 1 февраля 2015 11:38
    Цитата: Ботаник
    чё, опять в жопу раненый?

    Таких куда не рань везде жопа! s01
    Показать
  54. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 1 февраля 2015 11:45
    Цитата: Камич
    http://rusvesna.su/news/1422781773 контузия у него


    *заботливо* надеюсь, сильная контузия? С отрывом от тушки всего, что торчит?
    Показать
  55. 0
    vitos5085
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:47
    По ходу шнырь как всегда слег на больничку как в прошлый раз, видимо разгром укропа в Дебальцево неминуем!!
    Показать
  56. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:51
    опять жопой отделался!!! am
    Показать
  57. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:52
    Libra., увы, многие подозревают, что это лишь симуляция для поднятие имиджа)))))
    Показать
  58. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 1 февраля 2015 11:54
    контуженный на всю голову - теперь законное медицински доказанное утверждение
    Показать
  59. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 11:54
    Да насрать на эту гидроцефальную Балаклаву...
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  60. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 11:56
    Показать
  61. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 февраля 2015 11:56
    Контужен! Был Даун,теперь Дебилом будет! Видно бог лёгкой смерти ему бог не даёт,помучиться придётся!
    Показать
  62. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:56
    Цитата: AlksndP
    Цитата: Ботаник
    чё, опять в жопу раненый?

    Таких куда не рань везде жопа! s01

    t19
    Показать
  63. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 11:58
    О как! Сколько теперь новых мыслей придет в контуженную голову!
    Контуженным хероям слава!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  64. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 12:00
    у него контузия головы, так что протез будет не )!(опы, а башки безмозглой s31
    Показать
  65. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2015 12:05
    и вновь контузия. и снова задний проход. всё потому, что не надо спиной к противнику находиться. но если честно, очередной пиар ход. не верю, что такой человек может подвергнуть себя хоть малейшей опасности. к тому же он в Киеве находится, а до киева наши к сожалению ещё не дошли
    Показать
  66. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2015 12:09
    Эту тварыну ещё КОМБАТом называют fuu Аж по глазам резануло s52
    Показать
  67. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 12:18
    Если контузия головного мозга, то Семенченко это не грозит вследствие отсутствия оного (мозга то бишь). Так что никто ничего не заметит
    Показать
  68. 0
    ДВР
    Читатель | 112 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 12:30
    Просто надо было делать ноги, сначала на контузию сослался, но потом для верняка еще ДТП себе придумал...
    Показать
  69. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 1 февраля 2015 12:30
    Сначала градом, потом ещё ДТП?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  70. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 12:31
    Жаль что не издох, гидроцефал ублюдочный...
    Показать
  71. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 12:33
    он и так был контужен на всю голову
    Показать
  72. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 12:34
    Цитата: прокурор
    . Вот например, вопрос к администрации сайта: когда ваш сайт в очередной раз "цензурят", постоянно, накануне того, чтобы сообщить об ошибке и о том, что сайт находится в режиме оффлайн, всплывает одна и та же страница от 23 января. Ну, это там, где Чебурашку заставляют подняться, а И.И. Стрелков сообщает о том, что мэр Первомайска жив на то время, когда его уже объявили убитым.

    Да будет вам известно, что эту старую копию страницы из архива подставляет Гугл, когда не может (или якобы не может) соединиться с сайтом
    Показать
  73. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 12:42
    Семеныч решил слинять, жареным запахло, хорошая примета
    Показать
  74. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 12:50
    Контужен семенчеко уже давно, с самого рождения
    Показать
  75. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 февраля 2015 12:59
    Цитата: скиталец
    ежели выживет то будет с протезом в место жопы

    У него уже есть один такой протез.... на плечах почему-то.
    А вообще я против того чтобы его убило. Его надо в плен взять. Посадить к Савченко. Вы только представьте какое у них потомство будет !!! Это же мечта антропологов!
    Показать
  76. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 13:06
    Сегодня в Киеве два авто врезались в БТР, мож то сёма на бэтрике каталсо?
    Показать
  77. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 1 февраля 2015 13:27
    Контуженный Семенченко вряд ли будет отличаться от не контуженного.
    Придумал, сцук отмазку от АТО

    Цитата: GDE
    Контужен семенчеко уже давно, с самого рождения

    Точно. Так и було
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  78. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 1 февраля 2015 13:34
    Контузия подразумевает сотрясение мозга,это стопудов не про сеню
    Показать
  79. 0
    vlad1406
    Читатель | 101 коммент | 28 публикаций | 1 февраля 2015 13:40
    Наградят наверное героя - боевой дипутат будет ...по аналогии сами знаете с кем.
    И чё их заставляет тем самым местом постоянно рисковать
    Штурм яростных атак
    Незрячая победа
    Мой дед берёт Рейхстаг
    А я стреляю в деда
    Показать
  80. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 13:44
    сука, живучая падла((
    Показать
  81. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 февраля 2015 14:07
    Сеня не подведи - сдохни наконец
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  82. 0
    Дюша
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 14:16
    Ребята берегите сеню, это же одна из главных звезд Кремля!!!!!!!!!!!
    Показать
  83. 0
    Солнышко.
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 15:06
    Так он таким родился. h8 Привычный.
    Показать
  84. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 15:29
    Кака досада, что слабо звездануло и ласты не склеил. Видно Богу, такие херои, не нужны.
    Показать
  85. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 15:50
    Показать
  86. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 1 февраля 2015 16:03
    Не удивлюсь если ему звание после смены хунты повысят, если не на два. просто так составы так часто новые не формируются этих батальонов, почему его заметили при штурме областной администрации в Донецке? У меня два варианта, либо пытаются вывести его в тихую из игры, либо свои пытаются ликвидировать, так как много от него подстав, под своими понимаю укров, если не верна версия что он агент разведки нашей)
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  87. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 16:08
    [media=http://cl=85114404&ts=1422579428&cfps=25%2E08361204013378&screenw=1280&vq
    =auto&screenh=800&pixel%5Fratio=1&cr=UA&playerw=486&playerh=273&art=0%2E031&h=27
    3&scoville=1&mt=1%2E026&pd=0&fvid=jSFlMJlCR9Q&mos=0&vis=0&ad%5Fflags=0&lact=%2D1
    &rendering=software&droppedFrames=1235&decoding=software&nsiabbl=126098&backfill
    =disable%5F2201&hl=ru%5FRU&ad%5Fevent=133&vw=640&da=da%5Flength&vh=360&cid=62992
    79&tsphab=1&ei=3jLOVJiZMZSr0AWy7IDwBg&tspne=0&afmt=140&tspfdt=546&w=486&debug%5F
    sourceData=&nsivbbl=344379&debug%5FplaybackQuality=medium&debug%5FvideoId=aQrvKg
    LoEig&volume=100&md=1&debug%5Fdate=Sun%20Feb%201%2017%3A12%3A34%20GMT%2B0300%202
    015&ldpj=%2D19&debug%5FflashVersion=WIN%2016%2C0%2C0%2C296&videoFps=25&el=embedd
    ed&plid=AAUOB1e6eQ%5Fw1JJk&hasstoryboard=1&stageFps=10&eurl=http%253A%252F%252Fy
    andex%2Eua%252Fvideo%252Fsearch%253Ffiw%253D0%2E00607003%2526fiw%253D0%2E0060700
    3%2526filmId%253DBuZ9bR4hUXI%2526text%253D%2525D0%2525BF%2525D0%2525B5%2525D1%25
    2581%2525D0%2525BD%2525D1%25258F%252520%252520%2525D0%252592%2525D&audiofactor=0
    %2E5596931371323958&nsidf=1235&cver=as3&next%5Fid=aQrvKgLoEig&iframe=1&framer=ht
    tp%253A%252F%252Fyandex%2Eua%252Fvideo%252Fsearch%253Ffiw%253D0%2E00607003%2526f
    iw%253D0%2E00607003%2526filmId%253DBuZ9bR4hUXI%2526text%253D%2525D0%2525BF%2525D
    0%2525B5%2525D1%252581%2525D0%2525BD%2525D1%25258F%252520%252520%2525D0%252592%2
    525D&of=4jHkhIGiAvmXMrTJ9M1aQA&fexp=900718%2C907263%2C924636%2C924645%2C927622%2
    C929305%2C930676%2C931380%2C9405814%2C943917%2C945066%2C947225%2C948124%2C948802
    %2C949415%2C952302%2C952605%2C952901%2C955301%2C957201%2C959701&len=188%2E893&al
    lowed=1%5F1%2C2%5F1%2C2%5F3&cplayer=AS3&ex%5Fads=3%3D1%5F3%2C2%5F3%3B36%3D1%5F2%
    2C1%5F2%5F1%2C2%5F2%2C2%5F2%5F1&autoplay=1&fmt=134&ptk=TopBeautyBlog&tpmt=342&cp
    n=aSXdsxg835%2D%2DeuAW&idpj=0]
    Показать
  88. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 16:21
    Показать
  89. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 1 февраля 2015 16:42
    Не подтвержденная новость о кончине Семы - это новость номер 1-н????????
    Это пипец какой-то. Стыдобища. Позорище.
    Показать
  90. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 17:32
    Ботаник, У него нет разницы между головой и жопой .
    Показать
  91. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 февраля 2015 17:33
    У Семенченко переломы и пробито легкое, - Филатов
    Сегодня, в 16:15
    «Главком»

    У народного депутата Украины Семена Семенченко кроме контузии обнаружены несколько переломов, а также пробито легкое. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил народный депутат Борис Филатов.

    "Совместно с народными депутатами Андреем Тетеруком, Антоном Геращенко и Юрием Березой организовываем медицинскую помощь, охрану и возможную дальнейшую транспортировку Семену Семенченко. Состояние стабильное: контузия, переломы и пробито легкое", - написал Филатов.


    Источник
    Показать
  92. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 17:59
    Цитата: Бздынь

    На хрена мучить,оказывая медицинскую помощь,от судьбы не уйдешь.Пипец его ищет,и скро к сашку билому.
    Показать
  93. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:03
    Ещё бы загеращили Хераченко!
    Показать
  94. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 18:22
    Штота наши херои начинают по больничкам ныкаться...Ярош ... Сёмочка.... Таки шота назревает... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  95. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:56
    мдаа, судя по всему дела совсем хреновы, раз Сёма так настойчиво пытается в больничку заныкатся
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  96. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:57
    t21
    Показать
  97. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 19:35
    Укропы - безжалостные садисты!!!!!!!!! Не могли штоле добить любимого командира, штоб не мучился??!!
    Изверги!! Бездушные истуканы!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  98. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 19:58
    Наш Рабинович скрылся в лазарете,
    Сказал, что ранен прямо в гемморой!
    Показать
  99. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:24
    что значит семенченко контужен - он по жизни давно контужен - у него же нет мозга
    Показать
  100. 0
    lianna
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:32
    жив курилка)) усыпить на хрен, чтоб не мучился s1 пропиарился. как только стали претензии предъявлять срочно отправился якобы воевать.
    Показать