Неделя моды в Нью-Йорке: стильно, модно, молодежно » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Неделя моды в Нью-Йорке: стильно, модно, молодежно

23:46 / 24.02.2023
2 629
16

Графический дизайнер Роб Шеридан показал высокую моду в стиле «вечно мужающихся демонов ада, на которых садистски вырезаны произведения боди-арта, пропитанные кровью».










Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Старик Розенбом
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2023 23:54
    Что это такое?
    Показать
  2. +12
    Zenon
    Читатель | 1 462 коммент | 52 публикации | 25 февраля 2023 00:05
    facepalm fuu
    Шизофреническое будущее " современного искусства", когда бесовское содержание выплёскивается в форму. Ад прорвался па подиум.

    Кстати, русское слово "ад" по произношению очень близко английскому "art" (искусство)...
    Показать
  3. +5
    Marsel
    Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 03:24
    Эту высокую арт моду, надо принудительно показывать педофилам и насильникам- думаю через год ежедневного просмотра-исправимые исправятся, а те кто не смог исправится- сами попросятся в дурку.
    Показать
  4. -18
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 06:32
    Вообще-то талантливо. Борхес был бы в восторге. Жуть такая, но мера соблюдена, пропорции не нарушены. Образы живые, не клоунские, не кукольные. Действительно страшно, по настоящему, что и является первым признаком таланта. Я бы сохранила для музея.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  5. +8
    EgoZ
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 08:40
    "["Графический дизайнер" Роб Шеридан]" - душевнобольной, а его мазня илюстрации патологий для учебников по психиатрии.
    Привозили и к нам подобное ублюдство ("скульптуры" Г ф Хагенса) инарод валил толпой на такую выставку.
    Лечить надо многих. И деятелей и зрителей. В некоторых случаях сплошная "санитарная" обработка может потребоваться.
    Показать
    1. -7
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 12:41
      Я с вами согласна, широкой публике я бы такое показывать не стала. Кстати в религиозных текстах вполне себе канонизированных встречаются картинки и пострашней. Но с чисто художественной точки зрения, вот если бы требовалось создать костюм для фильма с видениями ада, модели талантливы.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  6. +12
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 08:57
    Цитата: Олла Дез
    Вообще-то талантливо. Борхес был бы в восторге. Жуть такая, но мера соблюдена, пропорции не нарушены. Образы живые, не клоунские, не кукольные. Действительно страшно, по настоящему, что и является первым признаком таланта. Я бы сохранила для музея.

    Почти в каждом дурдоме у главврача хранятся "произведения" душевнобольных людей, самое место этим "таланливым сатанинским образам" в таких собраниях. Это вообще за гранью. Не всех война поубивала
    Показать
  7. +7
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 25 февраля 2023 09:23
    Хуетакакаято fuu
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. +8
    Корсар
    Читатель | 738 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 09:40
    Неделя моды в Нью-Йорке: стильно, модно, молодежно

    Вот такими заголовками к такому содержанию и ломают психику молодежи
    Показать
  9. +10
    ЯША
    Журналисты | 39 910 коммент | 69 публикаций | 25 февраля 2023 10:25
    Цитата: Пехота
    Хуетакакаято

    Просто голые бабы красивей. yes1 Но их уже это не вдохновляет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +9
      deltaproxima
      Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 12:24
      Вооот! Конечно красивей! Это же как надо ненавидеть человека, чтобы с ним такое вытворять?!
      Показать
  10. +5
    леонид56
    Читатель | 8 987 коммент | 1 публикация | 25 февраля 2023 12:57
    А блевать?
    Показать
  11. +4
    mari
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 13:14
    Даже женскую красоту хотят унизить и расчеловечить, адовы дети что творят.
    Показать
  12. +1
    Dereza
    Читатель | 11 928 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 14:31
    Это персонажи к новой игрушке стрелялке-ужастику? Когда релиз? А бесплатная версия будет? Хочу пострелять.. h8
    Показать
  13. +4
    oleg52085
    Читатель | 2 799 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2023 14:47
    Вот - шо на себе носят, то на себя и призовут!!!
    Показать
  14. +2
    ortorog
    Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 25 февраля 2023 21:30
    тьфу, мразотище какое, расчеловечивание рекламируется на подиумах
    Показать