Правосеков в Харькове стали бить » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правосеков в Харькове стали бить

19:24 / 16.02.2015
7 569
20
Неизвестные в Харькове избили представителя организации «Совет общественной безопасности», который собирался на фронт воевать в составе фашистского карательного полка «Азов». «Безвинного» правосека били по башке кастетами. Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» ротенфюрер организации Марк Гордиенко.

Страстотерпца за дело Фюрера доставили в Еврейскую больницу и там камрады и ротенфюрер узнали душераздирающую историю, как клиента подстерегли возле дома трое «злодеев»-анонимов и отметелили руками, ногами и кастетами «по башка» и прочим частям тела. Не доехал шуцман до фронта…

Партайгеноссе Гордиенко констатировал в «Фейсбуке» что по всему Харькову герров правосеков начали отлавливать и бить с особой жестокостью и цинизмом. Очевидно, что та доза страха и запугивания, которую Украине вкатили фашистские оккупанты, заканчивается. Люди устали от нацистов и страха. Да и голод и холод прочищают мозги даже махровым обывателям.

Как говорил устами одесского профессора великий русский советский писатель – «Когда же придут наши?». Парни с рабочих окраин куда легче на подъём, чем профессора-филологи и помогают Красной Армии по мере скромных сил и фантазии. Пакетик пи…лей правосеку по морде лица не бог весть что, но он и его подельники теперь будут бояться. Они и раньше были пугливы, а теперь пришло время, когда им по улицам наших городов ходить можно будет сначала повзводно, а потом только поротно.

А не то партизаны zольдат Фюрера поймают да и наградят берёзовым крестом и земельным наделом на Востоке. В три аршина…

Правосекам земельный надел

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 16 февраля 2015 19:37
    Процесс пошел...
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 февраля 2015 19:45
    t21 h6 h6 h6 Бис!

    А зачем рожу убрали? Пусть будет. У меня такое мурло даже настроение поднимает.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 16 февраля 2015 19:54
    в Запорожье с маршрутки выкинули трёх бухих телок за то что орали слава украине.
    Показать
  4. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 20:01
    ura
    Показать
  5. 0
    Мишанич
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 20:09
    Пора,братцы,пора мочить до последнего гада!
    Показать
  6. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 16 февраля 2015 20:10
    ...еще бы, ботинок размер сорок пятый,- колбасьте бандитов, колбасьте ребята!!!...
    (С) серега
    Показать
  7. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 20:20
    Ай хорошо то как! Даже настроение поднялось! Просыпайся, Украина! s11
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 20:39
    Минутку? На другом сайте дня 3 назад я читал что это было в Одессе.да еще и фотки были. Как то не серьезно? Хотя это не так важно. Главное бьют и будут бить.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 февраля 2015 20:44
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 21:10
    Да ладно, хватит, правосеки нормальные ребята. Пендосы нормальные ребята. Украина не Россия. Живите и радуйтесь, теперь у вас европа, нет памятников Ленину, нет санкций.

    повезло наверно
    Показать
  11. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 401 коммент | 295 публикаций | 16 февраля 2015 21:16
    Херня какая-то. В Харькове нет Еврейской больницы.
    А было это всё в Одессе. Несколько дней назад. И об этом писали даже у нас на сайте
    Показать
  12. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 21:24
    Пацаны, а кто харьковчане, подтверждаете? Н-да-сс, таки да - в Одессе. Может и в Харькове на тихаря их тоже уже пиздят.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  13. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 21:36
    Kharkov ХАРЬКОВ пора мстить за РЫМАРСКУЮ,за парней которые погибли в марте 2014 года за весь тот ужас который эти твари принесли в город-ДОНБАСС тебя ждёт родной наш ХАРЬКОВ. pobeda DNR Lugansk
    Показать
  14. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 16 февраля 2015 21:39
    Я не знаю, мои знакомые харьковчане об этом ничего не знают.
    А вообще, столько мусора в сети появилось в последнее время... никаких фильтров не хватит.

    igor filatov1964, вот эти "уря-уря" страшно раздражают честно говоря. ЗАЧЕМ мстить, когда можно спокойно присоединиться?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  15. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 21:49
    Цитата: igor filatov1964
    Kharkov ХАРЬКОВ пора мстить за РЫМАРСКУЮ,за парней которые погибли в марте 2014 года за весь тот ужас который эти твари принесли в город-ДОНБАСС тебя ждёт родной наш ХАРЬКОВ. pobeda DNR Lugansk

    Да потихоньку Флажков то поубавилося..
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 16 февраля 2015 22:58
    Коллега, а я уж замежевался в непонятках - то ли в Харькове тоже вдруг Еврейская больница завелась, то ли отпизженого фашиста в Одессу чего-то повезли... Кстати, упомянутый в статье Марк Гордиенко - это же ж главарь майданутого логова в Одессе.

    Лупцуют нациков, конечно и в Харькове, и в Одессе, и в Запорожье.
    Просто путанитца получается.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 23:23
    блин !!! да не уподобляйтесь питекам в производстве фейков... ну нет в Харькове Еврейской больницы... НЕТ !!

    зато есть в Одессе... фильтруйте инфу, а то некрасиво получается...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  18. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 17 февраля 2015 03:23
    а может он сам себя об стену бил, что бы не участвовать в военных действиях, якобы пострадавший и все такое! косит сцуко!
    Показать
  19. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 06:56
    Маловато конечно дали. А может козел сымитировал нападение чтобы на Хронт не попасть?:)
    Показать
  20. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 16:19
    Михаил Фадеев,
    В таких случаях обычно ногу ломают или руку - на выбор. А хули у этого - сопатка зажила и на Донбасс.
    Никто, кроме нас!
    Показать