В российском городе кавказцы вызвали полицейских "на разборки" после ДТП » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В российском городе кавказцы вызвали полицейских "на разборки" после ДТП

17:19 / 08.05.2024
2 056
12

Под Волгоградом кавказцы спровоцировали аварию, врезались в девушку, а затем захотели решить вопросы с полицией «один на один». Видео инцидента появилось в Сети.

Сообщается, что компания горцев каталась по Котово, не соблюдая правила. Они врезались в девушку, а затем начали оскорблять ее матом.

Пострадавшая предположила, что мужчины могли быть под запрещенными веществами. Но когда на место прибыли правоохранители, нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером «без формы».

Что было с ними дальше, неизвестно, однако налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.

Ранее в подмосковной Шатуре два уроженца Таджикистана напали на ветерана СВО, который заступился за девушку. Военный пытался отбить подростка у мигрантов, но получил три подлых удара ножом в спину. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -25
    Анти ФА
    Читатель | 5 853 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 17:40
    Я все ждал, когда с таджиков на кавказцев переключатся, предсказуемость действий на уровне детского сада h9

    вначале среди тысяч преступлений выуживали те, которое совершали таджики, узбеки, азеры и т.д., даже если они давно граждане РФ. Теперь кавказцы.
    Хорошо, таджиков и т.д. надо выслать домой вместе с детьми (каким образом спрашивать бесполезно, но не суть), а кавказцев куда высылать предлагается?
    При этом конечно важно еще создать параллельные государству силовые структуры из русских патриотов, которые будут особо не вникая в тему защищать русское население от зверств бусурман h6

    Если вы тупые и не понимаете зачем это делается - это полбеды, но есть люди, которые естественно и специально разжигают. Профессионально кстати делают...
    Показать
    1. +12
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 8 мая 2024 18:10
      есть люди, которые естественно и специально разжигают. Профессионально кстати делают...


      Вы не из числа профи. Хотя и разжигаете, наивный вы наш.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. -17
        Анти ФА
        Читатель | 5 853 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 18:35
        Хотя и разжигаете
        пуканы шовинистов не в счёт h9
        Показать
    2. +5
      John Rutov
      Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 18:45
      А я все жду- когда же таких русофобов обратно на хутор отправят.
      Думаю, что скоро за это примутся, т.к. вы, русофобы, живете в своем мирке методичек и все еще считаете что у нас нет демократии, и можно тявкать все что хочешь. Задумайтесь, если есть чем.
      Показать
      1. -9
        Анти ФА
        Читатель | 5 853 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 18:53
        Русофил, ты ник вначале на русском хотя бы напиши, чтобы не так паливно было h9

        что у нас нет демократии, и можно тявкать все что хочешь.

        s37

        А я все жду

        жди h9
        Показать
  2. +2
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 8 мая 2024 18:11
    Грамотность автора текста просто зашкаливает. Даже кавказцы грамотнее.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  3. +1
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 19:34
    мигранты, как есть https://www.yapfiles.ru/show/3129393/02da92577c8b14c23a5d5bd0ce5bf553.mp4.html
    и откуда понаехали, выслать обратно вместе с мамами-папами и всей диаспорой))))))
    а может это другое?!
    Показать
    1. +1
      Ink15
      Читатель | 7 456 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 20:10
      наше будующее... h8
      Показать
      1. -1
        Каракум
        Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2024 20:36
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 8 мая 2024 21:12
    Не люблю ДПСников, особенно в этих хачевских зверницах, но тут маугли вообще берега потеряли!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. +1
    Dereza
    Читатель | 12 123 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2024 12:21
    Цитата: Анти ФА
    Если вы тупые и не понимаете зачем это делается - это полбеды

    Не строй из себя СамоУмного и Непогрешимого Апостола. Все прекрасно понимают что к чему. Но и замалчивать беспредел мамбетов в Своей стране никто больше не будет. Это моя страна и мне решать что делать с отморозками, кто бы они не были. Время толерастии для пришлых проходит к концу.
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 853 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2024 17:02
      Ты будешь решать кто пришлый, а кто нет? А вдруг решат, что ты пришлый?
      Смешные все таки клоуны встречаются на просторах интернетов h9
      Показать