Последний корабль ВМС Украины в Севастополе поднял российский флаг » E-news.su
ЧАТ

Последний корабль ВМС Украины в Севастополе поднял российский флаг

12:15 / 23.03.2014
2 668
23
Командный корабль ВМС Украины «Славутич» в Севастополе поднял российский флаг, сообщает в воскресенье агентство «Крыминформ».

Представитель штаба самообороны города сообщил агентству, что «Славутич» поднял российский флаг в субботу вечером после переговоров.

«Никакого штурма не было. „Славутич“ поднял российский флаг, команда сошла на берег», — рассказал собеседник агентства.

По данным «Крыминформ», в Севастополе не осталось военных кораблей под украинскими флагами.

My Webpage

Ранее сообщалось, что 22 марта на подводной лодке «Запорожье» был поднят Андреевский флаг.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 437 коммент | 55 публикаций | 23 марта 2014 12:23
    RU
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:24
    RU
    Показать
  3. 0
    кекс
    Журналисты | 490 коммент | 53 публикации | 23 марта 2014 12:25
    t4
    Показать
  4. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:30
    А как же укрия будет отражать "агрессию РФ", без флота-то? Нужно вернуть им хоть один кораблик, чтобы всё было по-честному.
    Показать
  5. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:33
    Цитата: Цемент и Молот
    А как же укрия будет отражать "агрессию РФ", без флота-то? Нужно вернуть им хоть один кораблик, чтобы всё было по-честному.

    так в Одессе ж осталось парочка штук h4
    Показать
  6. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:38
    Парочка рыболовецких лодок? А впрочем, для обороны незалежной укрии от агрессоров сойдёт и это.
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 12:46
    Цитата: bullet
    Только что укробрехлоСМИ сообщили: три корабля ВМФ Укры героически держатся...
    За, что держатся? Не сообщили h4
    RU

    За якорь. Хотят сволочи спереть и сдать в металлолом. idea
    Показать
  8. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:47
    А кто на них напал, не сообщается?
    Показать
  9. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 12:55
    Цитата: Цемент и Молот
    А кто на них напал, не сообщается?
    5 канал сообщает, что Сомалийские пираты, которым заплатил Путин.
    Показать
  10. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 13:00
    Пираты хотят украсть у них последние оставшиеся корабли?
    Показать
  11. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 13:02
    Цитата: Цемент и Молот
    Пираты хотят украсть у них последние оставшиеся корабли?

    Да. Тенюх срочно обратится за помощью к 6 флоту США.
    Показать
  12. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 13:06
    Приедет к ним 1 моряк 6-го флота США - поддерживать укров патриотическими песнями.
    Показать
  13. 0
    vfhufl
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 13:28
    просто ответьте так приятно злорадствовать? да у нас у власти сволочи да армию оустили ниже крыши но издеваться над слабыми както не по геройски мы здесь сами не ввосторге
    Показать
  14. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 13:31
    Цитата: vfhufl
    просто ответьте так приятно злорадствовать? да у нас у власти сволочи да армию оустили ниже крыши но издеваться над слабыми както не по геройски мы здесь сами не ввосторге

    А кто над Вами злорадствует? Это не злорадство..это обычный стеб.
    Показать
  15. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 13:57
    RU
    Показать
  16. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:04
    Нет и не было никакой великой украины - это временно оккупированная западом территория Руси.
    Показать
  17. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:50
    все это конечно замечательно, но есть подозрение что Россия взяла крым где есть курорты и возможность добычи газа и нефти, и на этом ВСЁ. RU t7
    Как уже стало модным говорить "ни чего личного, только бизнес", чихать Россия хотела на Украину. В одном из выступлений Путин обмолвился что сельское хозяйство это заранее провальная статья расходов, Буш старший так же говорил что после распада Союза Россия сбросила с себя Украину с ее убыточным сельским хозяйством. Ни о каких братаниях и помощи речи не будет, об этом же говорят события на Юго-Востоке Украины, Россия ни как не реагирует на уничтожение активистов и митинги, что она хотела уже получила, вся остальная БОЛТОВНЯ России это так для вежливости.
    Показать
  18. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:57
    Неправда. Россия не допустит фашистский террор и натовские ракеты у себя под боком.
    Показать
  19. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 23 марта 2014 15:11
    Цитата: Storm_K
    все это конечно замечательно, но есть подозрение что Россия взяла крым где есть курорты и возможность добычи газа и нефти, и на этом ВСЁ

    А никто и не собирается присоединяться к России. Для Путина достаточно, чтобы на границе с Россией располагалось дружественное ему федеративное государство, которое не будет верещать о НАТО и ЕС, с которым можно будет наладить нормальныые добрососедские отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями (скидка на газ, общее производство и др.). Ну, а федерация нужна для того, чтобы очередному украинскому царьку не взбрело в голову демонстрировать приверженность "европейским ценностям", как напоминание о судьбе Крыма. Так что зря Вы считаете Путина таким тупым. Он понимает, что взять Крым гораздо легче, чем удержать его, а это невозможно, имея на Юге и Юго-Востоке Украины недружественную хунту у власти. ИМХО
    Показать
  20. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 23 марта 2014 16:57
    Цитата: Storm_K
    НО им нужно помочь! не ужели это НЕ ЯСНО!

    Способов "помочь" в этой ситуации, оставаясь в международном правовом поле, практически нет. Разве что, на самом деле, вытащив, упирающегося и все время норовящего обмочиться от страха Януковича, и предъявить его здесь как единственного легитимного представителя власти. Все остальные способы могут привести к еще большей конфронтации.
    Показать
  21. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 18:16
    Цитата: Storm_K
    НО им нужно помочь! не ужели это НЕ ЯСНО!

    Как помочь??? Разбомбить Киев??? Не волнуйся штормка уже видны руки помощи, а люди не дураки с кучкой бандитов сами справятся, терпеливые только.
    Показать
  22. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 23 марта 2014 18:18
    Последний корабль ВМС Украины в Севастополе поднял российский флаг
    не совсем верно, есть еще гетман сагайдачный который самозванцы в одессе спрятали, но говорят там матросы разбегаются, так что...
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 23 марта 2014 23:02
    Цитата: vfhufl
    просто ответьте так приятно злорадствовать? да у нас у власти сволочи да армию оустили ниже крыши но издеваться над слабыми както не по геройски мы здесь сами не ввосторге

    Не обижайтесь!Люди не со зла и это не злорадство.Злорадство-это когда вы моряк этого судна ,а я прижимаю вас к стене стволом и говорю"Ну вот ссука ты и приплыл!".Но на судне ничего подобного не было,а вы не имеете отношения к нему.Как и другие граждане..Как думаете,когда брали Берлин радовались ли Советские солдаты и все советские люди узнавшие об этом из газет и по радио ? Или тоже говорили"не по геройски"?

    Цитата: Odessit79
    Последний корабль ВМС Украины в Севастополе поднял российский флаг
    не совсем верно, есть еще гетман сагайдачный который самозванцы в одессе спрятали, но говорят там матросы разбегаются, так что...

    Гетьман Сагайдачный поднял флаг дня 3 назад ,если я не ошибаюсь.А о матросах вы правы.

    Цитата: Storm_K
    Цитата: irenasem
    А никто и не собирается присоединяться к России. Для Путина достаточно, чтобы на границе с Россией располагалось дружественное ему федеративное государство, которое не будет верещать о НАТО и ЕС, с которым можно будет наладить нормальныые добрососедские отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями (скидка на газ, общее производство и др.). Ну, а федерация нужна для того, чтобы очередному украинскому царьку не взбрело в голову демонстрировать приверженность "европейским ценностям", как напоминание о судьбе Крыма. Так что зря Вы считаете Путина таким тупым. Он понимает, что взять Крым гораздо легче, чем удержать его, а это невозможно, имея на Юге и Юго-Востоке Украины недружественную хунту у власти. ИМХО


    а с чего Вы взяли что я считаю Путина тупым, он достаточно умен чтобы перестраиваться и представать перед россиянами каждый раз в новом амплуа, отвечая чаяниям большинства россиян, смену его имиджа мы видим на протяжении как минимум 10 лет, при этом были задействованы все современные средства, он умен но умен только для себя и России, Украины в этом списке по видимому нет.

    Делаю этот вывод именно по событиям Юго-Востока, очевидно же что Юго-Восток это НЕ сборище бандитов поэтому они НЕ готовы брать в руки оружие и захватывать всё и вся сколько их не призывай (и я уважаю их за это, хотя и найду оправдание для них если возьмут). Юго-Восток не хочет жить в этом идиотском режиме возглавляемом самозванцами и педерастами, НО им нужно помочь! не ужели это НЕ ЯСНО! Думаю в великой и могучей это понимают даже больше чем я, да вот только это не входит и не входило в их планы. Как мало осталось людей, одни бизнесмены, блин facepalm