Толпа из четырех киргизов забила до смерти мужчину на северо-западе Москвы — он скончался на месте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Толпа из четырех киргизов забила до смерти мужчину на северо-западе Москвы — он скончался на месте

20:36 / 29.06.2024
1 598
20

На северо-западе столицы толпа киргизов напала на мужчину сегодня ночью — после словесного конфликта, причины которого неизвестны, четыре мигранта забили свою жертву до смерти. Скончавшийся на месте мужчина получил тяжелые травмы головы, несовместимые с жизнью.

Сотрудники СК уже задержали трех киргизов, причастных к коллективному убийству, следователи ведут допрос подозреваемых. Мигрантам грозит уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тушинская прокуратура контролирует расследование гибели мужчины. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    ArtPilot
    Читатель | 3 988 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2024 21:52
    Только сегодня где-то прошла инфа "из верхних эшелонов", что есть уже идея вернуть смертную казнь.
    А что это в Москве произошло тоже неудивительно. Допускаю, что в столице и области - до 20% всех легальных и нелегальных мигрантов. А это, минимум 3,5 миллиона человек. У нас армия по численности меньше в два раза. Мигрантам тесно в России жить в рамках закона.
    Показать
  2. +4
    Marmol
    Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2024 22:34
  3. +9
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2024 22:56
    Мигрантам грозит уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью... Какая деликатная формулировка!!! А надо убийство по сговору - вот тогда будет реальный пожизненный срок!!! Расплодили в стране мигрантов!!! Надо бы депутатам госдумы посоветовать прогуляться вечером в Котелниках или же ещё где то в Подмосковье, где эти черти проживают, вот тогда бы они быстро законы скорректировали бы!!!

    Что эти наследники басмачей вообще то делают в столице? Тяжело работают??? Вряд ли, не было бы времени шляться по ночному городу... А ихний (Киргизии) омбудсмен в Питере о каких то правах и ущемлениях своих граждан говорит!
    Показать
    1. -8
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2024 01:54
      Эти "наследники басмачей" во время эвакуации в Великую Отечественную твоих дедушек и бабушек у себя на родине: в Киргизии, Узбекистане, Таджикистане пустили в свои семьи, приютили, обогрели, кормили, и со всем советским народом ДРУЖНО против фашизма войну выиграли. Так что, поумерь свой пыл и не забывай об этом.
      Дорогу осилит идущий
      Показать
      1. +1
        VladSHH
        Читатель | 305 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 08:36
        Там не все наследники басмачей, основное население было за центральную власть в 20 - 30 годы
        Показать
      2. +2
        arkadiy
        Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 18:04
        Ты уже заебал со своей ципсошной пропагандой! Сцуко, в комменты к каждой статьи лезешь.
        Показать
  4. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 29 июня 2024 23:32
    Цитата: Aleko
    Что эти наследники басмачей вообще то делают в столице?

    То же, что и пиндосовская военно-транспортная авиация делала под Ульяновском, как там Серёжа Лавров пел, они будут возить макароны, а не патроны, это дело рук одних и тех же.
    Показать
  5. -10
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2024 01:47
    Я так смотрю, определенные силы всерьез взялись раскачивать в РФ тему "криминальных нерусских". Кто причина всех ваших бед, ув. россияне? Приезжие работяги, конечно! У самих вас нет, само собой, криминальных граждан. А что нужно делать для вашего счастья, ув. обыватели? Гнать их, конечно!
    ***
    Вот только весь этот подход и сама постановка вопроса - как две капли воды напоминает укро-пропаганду бандеровцев, буйно проросщенную США и Гейропой вна западной Украине еще с момента отделения УССР от Советского союза. И в результате - поколения молодежи, воспитанную на этом националистическом дерьме: "Хто твiй ворог, украинець? Чужинець!" (Кто твой враг, украинец? Чужеземец! - пер. с укр.) Результаты - развал страны и война.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
    1. +6
      Коллега
      Редакторы | 3 373 коммент | 295 публикаций | 30 июня 2024 11:02
      Ты на это смотришь сильно со стороны. Приезжай к нам, в бывшую Москву, ныне Москвабад, поживи здесь, посмотри что и как, пообщайся с народом. На 146% уверен что ты изменишь своё мнение о ценных иностранных специалистах.
      Показать
  6. +7
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 30 июня 2024 04:16
    Как же все такие группки позорят свою нацию, показывают свою патологигическую трусость, нападать толпой на одного. Шакалы, а не гордые львы!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. +5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 30 июня 2024 08:41
    Дело не столько в киргизах, сколько в русских чиновниках, которые за сто доларов их запускают в РФ. ЕЩЕ раз повторю - у России нет проблем воевать - у России внутри гниды сосут кровь государства.
    !עם ישראל חי
    Показать
  8. +7
    Инженер
    Журналисты | 6 583 коммент | 911 публикаций | 30 июня 2024 09:13
    Странно слушать такие высказывания:"Преступники есть в любой нации, чего вы так уперлись в приезжих?" Ну давайте к нашим уркам завезём сюда ещё и со всей Азии!
    Показать
  9. -6
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 09:32
    Цитата: Инженер
    Ну давайте к нашим уркам завезём сюда ещё и со всей Азии!

    " Нам вас, хохлов, хватит, многие суки из ваших, в разы хуже этих урок из Азии."
    Показать
  10. +4
    Инженер
    Журналисты | 6 583 коммент | 911 публикаций | 30 июня 2024 13:00
    Таких как ты, "освободителей", Донбассу (не хохлам - запомни радетель за "ценных специалистов") и нахуй не нужно.
    Показать
    1. -3
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 14:52
      ты хоть сам понимаешь, про что пиздишь, вас кто, сука, обстреливает 10 лет? Ценные специалисты или такие же суки, как и твоя кровь .
      Показать
      1. +3
        Инженер
        Журналисты | 6 583 коммент | 911 публикаций | 30 июня 2024 15:02
        Ебло закрой, Аника-воин. Ты меня, гнида, хохлом обозвал, а не тех кто нас обстреливает. Чмо черножопое. Такие как ты и впустили в Россию басмачей, а теперь русских в хуй не ставят на их земле.Как раз на Донбассе таких эксцессов с ними нет - потому как стреляют здесь. Мало ли.
        Показать
  11. +3
    sochnev
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 13:54
    Мигрантам грозит уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью... Какая деликатная формулировка!!!

    " Повлекшая по неосторожности смерть " Случайно толкнули он упал и умер. Так и будет.
    Показать
  12. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 15:09
    Цитата: Инженер
    Ты меня, гнида, хохлом обозвал, а не тех кто нас обстреливает

    Ну я тебя лично не обзывал, а что хохол — это уже большое оскорбление, я лишь тебе, контуженому, показал, что те, кто воюет против Донбасса, хуже ценных специалистов. Вы с кем там воюете?
    Показать
    1. +1
      Инженер
      Журналисты | 6 583 коммент | 911 публикаций | 30 июня 2024 15:27
      Читай свой перл:
      Цитата: Инженер
      Ну давайте к нашим уркам завезём сюда ещё и со всей Азии!
      " Нам вас, хохлов, хватит, многие суки из ваших, в разы хуже этих урок из Азии."
      Показать
      1. 0
        Николай Гоголь.
        Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 15:46
        Ты же прекрасно понимаешь, о чём я вас, это товарищи с бывшей и нынешней Украины из ваших бывших соотечественников, да и ждунов на Донбассе. что эти твари творят против вас радуясь каждому убитому ребёнку.....
        Показать