Поляки повесили жителей Суджи, которые остались в городе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поляки повесили жителей Суджи, которые остались в городе

11:23 / 21.10.2024
3 531
25

Иностранные вояки на Украине

Польские наемники, вторгшиеся вместе с ВСУ в Курскую область, совершают военные преступления по отношению к местному населению, устраивая публичные казни.

Об этом рассказал агентству РИА Новости беженец из Суджи Александр Крамаренко. По его словам, поляки занимали дома бежавших жителей города, а тех, кто остался, вешали и расстреливали.

Собеседник издания сообщил, что сам он выехал с семьей из Суджи в начале августа. Хотя дорога находилась под постоянным вражеским обстрелом, ему удалось вывезти из опасной зоны своих близких, а также соседей.

В настоящее время все они проживают в одном из курских пунктов временного размещения, в то время как украинские мародеры и иностранные наемники хозяйничают в их домах. Мужчина отметил, что многие переселенцы из Суджи стали свидетелями зверств захватчиков.
«Живут в наших домах поляки. Жителей улицы 8 марта, которые там остались, поляки под мостом повесили, расстреливали, это со слов людей, которые уезжали оттуда, рассказывали», — сказал Крамаренко.

Как сообщалось ранее, главные события СВО происходят на суджанском и малолокневском направлениях курского фронта, где механизированные штурмовые подразделения группировки войск «Север» добились значительных результатов.

EurAsia Daily

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +22
    Рус
    Читатель | 4 355 коммент | 6 публикаций | 21 октября 2024 11:33
    Нелюдь из Польши, влезшую в Россию, как бешеных собак, надо уничтожать на месте. Людей среди них нет.
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 22 октября 2024 19:55
      Жестокость по отношению к окружающим у ляхов заложена в хромосомном наборе. Так что их нужно только резать.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  2. +11
    ArtPilot
    Читатель | 3 985 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2024 12:38
    Нет смысла посыпать голову пеплом по причине того, что не смогли предотвратить вторжение врагов в Курскую область. Это уже не вернуть. Но теперь, хорошим ответом, было бы проведение войсковой операции по окружению и уничтожению вражеской группировки, зашедшей на нашу территорию. Получится кольцо диаметром 32-35 км. Вполне реально.
    Показать
  3. +4
    Marmol
    Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2024 12:50
    А когда будут представлены широкой общественности живые наемники- поляки, колумбийцы и прочие???
    Показать
    1. +6
      Maria72024
      Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2024 17:23
      Совсем необязательно брать их живыми.
      У каждого из них наверняка где-то в кармашке припрятан домашний адрес. Ну или вычислить его. В современном мире это не так уж сложно.
      Вот и отправить "привет" домашним от родственничка.
      Показать
      1. 0
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 22 октября 2024 19:57
        Ничто не мешает предъявить их на публике и закрыть на пожизненку.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  4. +9
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 21 октября 2024 12:58
    Цитата: ArtPilot
    Но теперь, хорошим ответом, было бы

    Въебать по Жешуву, чтобы осколки по всей Польше разлетелись, хватит ебать мозги.
    Показать
  5. +10
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 21 октября 2024 14:11
    Все эти наемники по законам России некомбатанты.А значит в плен их можно не брать а расстреливать на месте.Тем более что преступлений на них не меньше чем на гитлеровцах в свое время.А значит они должны понимать что им путь только в олдин конец-в ад.
    Показать
  6. -1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 673 коммент | 28 344 публикации | 21 октября 2024 14:32
    Смотрел я кино за Польшу - и вот, камрады - не верю, там за политику с обидами. По мне там проще. Польша- во всех своих мечтах и политике и тупорылых войнах - просто в детской обиде, что Евроазийской Империей стала Русь в 16 веке. Но они не присоединились, они стали быковать. Вот по щам и получили - а когда не угомонились - их стали делить - не мы, их же европейцы стали полосовать. Екатерина самая последняя государыня Европы пошла на передел Польши - ну чтобы уже её дешовкой не считали.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. -3
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 22 октября 2024 19:58
      и вот, камрады - не верю, там за политику с обидами.


      Твои камрады - в вермахте и СС.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  7. 0
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2024 14:57
    Цитата: Кандиман
    А значит в плен их можно не брать а расстреливать на месте.

    Этого недостаточно. Убийствами женщин и детей поляки уничтожили будущие поколения русских людей. Ущерб колосальный. И уничтожение наемников не наносит ущерб полякам. Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб. И так должно быть! В топку ипанутый русский гуманизЬм! И только так.
    Показать
    1. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 21 октября 2024 22:41
      Потому-то ты и не русский.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  8. +2
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 05:03
    Цитата: Виталий Бонивур
    Потому-то ты и не русский.

    Ну что ж считай, "русский" ты наш: только за 20 век по русским:
    Минус русских: за 1 мировую, за революцию, за ВОВ, Афган, перестройку. Итого: нас, русских было бы сейчас около 500 млн.чел. (есть методики расчета, если интересует). А сколько нас сейчас? 140 млн.чел. Нормально? ГуманизЬм ну так и прет. Только за освобождения Польши в ВОВ полегли 600 тыс. советских солдат. Зато "благодарная" Польша сейчас убивает русских!
    Не можешь включить свой мосК - учи москальскую лженауку математику! Она не врет.
    Показать
  9. -3
    Ink15
    Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 09:19
    Цитата: Dereza
    Только уничтожение польских самок и их опарышей

    так ты того , давай собирай дивизию таких же как ты арифметиков, для карательных рейдов по пшекским населенным пунктам.
    интересно поглядеть, как выглядят эти "духовные" родичи бандеровцев, а может кто-то даже и прямые.
    не забывайте вести прямые репортажи с мест ваших "подвигов"...
    одобрение Президента, СФ, ГД да и всего народа-щщитай у вас в кармане!
    ровно так же местные нацики мечтают вырезАть средне-азиатских самок с их личинками.
    это очень по русски!!!!
    дерезу-в нац-герои!!!
    Показать
    1. +1
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 673 коммент | 28 344 публикации | 23 октября 2024 12:45
      Опять ты меня заставляешь тебя отшлепать и в угол поставить - а потом обижатся будеш... Зачем облаивать весь польский народ? Ты слышал когда то за известного поляка маршала Рокосовского? Константина Константиновича. Это для справки кавалер ордена «Победа». Единственный в истории СССР маршал двух стран: Маршал Советского Союза и Маршал Польши. Его товарищ Сталин называл по имени и по батюшке - как Шапошникова Бориса Михалыча - никого больше! А ты - пшеки, пшеки. Стыдно...

      А там еще и Дзержинский, там Циолковский... Поляки-с, да-с... Бросай манеру обобщать и кстати - аналогия - самый дурной метод...
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. -1
        Ink15
        Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2024 18:43
        это ты кому нацарапал?
        закусывал?
        Показать
  10. +1
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 14:23
    Цитата: Ink15
    дерезу-в нац-герои!!!

    Вот и МухаНавозная обозначилась. Всё любишь раскладывать корыта для тех, кто, как ты считаешь, ниже тебя, ВеликоЛетающего, ползают и чавкают не от туда. Вдруг тебе не хватит.
    По теме: есть народы, которые столетиями, заходя на территорию Руси, не гнушаются уничтожением мирного населения. И они знают, что русские хоть и набьют им морду, но не уничтожат их полностью из за своего тупого гуманизЬма. Мало того ещё и оближут побеждённых, чтоб им не обидно было. Через 70-100 лет всё повторяется. Ведь русским же абсолютно делать нечего, как раз за разом идти воевать за свою землю с одними и теми же. Им же хлеба не надо, а дай отпинать врага и в итоге "понять и простить!
    Вот и сравни потери СССР в ВОВ с остальной Европой. И к чему мы сейчас пришли? Опять готовится "дранг нах остен". Немецкие танки опять на территории России. Или это только я, тупой, вижу? Да, Европа получит очередных люлей и успокоится. Лет на 70-100. И внукам нашим опять придется воевать с ними же. Ну гулять так гулять!
    PS Англичане так "любили" индусов, что в Индии анг.язык до сих пор официальным числится. Или США так "полюбили" япошек, что те до сих пор пятки амерские лижут. Чувствуется сильная рука Воспитателя!
    Показать
  11. -3
    Ink15
    Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 16:36
    Цитата: Dereza
    Вот и МухаНавозная обозначилась

    тебя что-то оскорбило в моем посте?
    что встрепенулась-то?
    Цитата: Dereza
    По теме: есть народы, которые столетиями...бла бла бла...

    ==========================================тема теперь такая должна быть:
    Цитата: Dereza
    Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб. И так должно быть! В топку ипанутый русский гуманизЬм! И только так.

    и судя по плюсам этому призыву, тут до хренища "настоящих и породитстых" русских людей.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    жаль, что столько десятилетий нас нещадно наепывали с этим памятником Советскому Солдату в Берлине, с немецкой девочкой на руках.
    на самом то деле мы -зверьё и будем аплодировать карательным отрядам Дерезовцев в их "благородном" деле-- кровавых убийствах польских женщин и детей.
    пс:
    спросил мнение супруги об этой методике победы "настоящего русского" чела.
    "что за пидор?"-спросила она.
    Показать
  12. +2
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 17:02
    Цитата: Ink15
    спросил мнение супруги об этой методике победы "настоящего русского" чела.
    "что за пидор?"-спросила она.

    Ок. Как скажешь. Спрошу у своей супруги, что она думает о бабе, называющей кого-то пидором. Ответ: Пусть сама сосет у своего муженька-пидора и к другим, со своими куриными мозгами, не лезет.
    Всё. Не напрягайся. Я в ночную, на работу. Укреплять пресловутый "зонтик", благодаря которому твоя семья ещё не превратилась в черную кляксу на оплавленном бетоне. t7
    Показать
    1. -2
      Ink15
      Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 17:08
      что как тряпка ссаная вымучиваешь из себя деццкий лепет ?
      по теме , "русич истиннский", что скажешь?
      напомню очередной слившейся унитазной струе тему:
      Цитата: Dereza
      Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб. И так должно быть! В топку ипанутый русский гуманизЬм! И только так.

      пс:
      моя супруга реагировала на кровавую методику убийства женщин и детей от типа "руского" чела.
      смотри не перепутай ©
      куйство тобой "зонтика" -это не индульгенция от твоих чмошных желаний и призывов
      Показать
  13. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 22 октября 2024 17:06
    Цитата: Dereza
    Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб.

    Это перебор. Я понимаю твои эмоции, но сам себе ответь- ты готов уничтожить на месте своими руками польскую панночку с малолетним сопливым поляком?
    Цитата: Dereza
    Только за освобождения Польши в ВОВ полегли 600 тыс. советских солдат. Зато "благодарная" Польша сейчас убивает русских!

    С этим же не поспоришь. Но могу сказать что сами поляки не считают что мы их освободили. Видимо им с немцами было лучше.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 22 октября 2024 17:27
    Цитата: Ink15
    Ink15

    А знаешь почему тебя назвали навозной мухой? А потому что где ты, там срач. В обязательном порядке. Я ни разу не видел что бы ты с кем-то вёл разговор в нормальных тонах.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      Ink15
      Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2024 17:36
      Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб.
      нацист нацисту глаз не выклюет, а даже по дружески похлопает по плечу и ласково скажет
      "коллега, погорячился ты малость. ты своими то руками не уничтожай.
      найдем патентованных тупиц.
      видишь, народ-то тебя поддерживает"
      тьфу...
      Показать
      1. 0
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 673 коммент | 28 344 публикации | 23 октября 2024 16:38
        Ну откуда в тебе злости столько? Ты маленький был? Мама папа был? Ну чего ты злой как собака? У нас паровое отопление)))

        ПС. Минусы на комменты не ставлю - принципиально
        !עם ישראל חי
        Показать
  15. -3
    Ink15
    Читатель | 5 805 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2024 18:41
    Цитата: Colonel Mossad
    Ну откуда в тебе злости столько?

    Цитата: Dereza
    Только уничтожение польских самок и их опарышей нанесет им долговременный ущерб. И так должно быть!

    тебя веселит этот "добрый" пост от русского/хз/ человека? тоже по головке желаешь погладить? валяй гладь
    ты потираешь ручки оттого, что некоторые русские не прочь переродиться в нацистов?
    а почему тогда тебе не нравятся призывы сравнять израиль с почвой вместе с населяющими жидами -источником всех земных бед, до нулевых колен?
    не лезь, ефрейтор
    спасай вот эту свою штуку- !עם ישראל חי
    Показать