«Пацан пришел к успеху»: украинца лишили паспорта РФ за критику СВО и любовь к ВСУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Пацан пришел к успеху»: украинца лишили паспорта РФ за критику СВО и любовь к ВСУ

18:30 / 14.09.2025
1 471
16

Украинца, прожившего в России 16 лет, лишили российского паспорта за проукраинские комменты в соцсетях. Он зарабатывал деньги в РФ, но активно критиковал СВО и агитировал за ВСУ, где когда-то служил.

«52-летний Иван Паламарчук приехал из Львовской области, гражданство получил в 2009 году. В Набережных Челнах обосновался основательно: жил, работал водителем в разных компаниях. Но жить спокойно ему не хотелось — хлопец активно строчил постики, дискредитирующие наших военных. За это его и поймали», – сообщает Telegram-канал Mash.

Управление ФСБ лишило его гражданства 9 сентября, признав угрозой для нацбезопасности. Выдворять пока не спешат — у него есть 90 дней, чтобы обжаловать решение.

«Не получится — отправят через Грузию, где его уже будет ждать как незалэжная, так и единомышленники-тэцэкашники. За что боролся, на то и напоролся», – резюмируют авторы канала.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Герасим
    Читатель | 711 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 19:14
    А сколько ещё подобной швали обосновалось на просторах России...
    Показать
  2. +4
    Dereza
    Читатель | 11 874 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 19:29
    Хохол не может не насрать под дверь! Аксиома, однако. s8
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 6 239 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 19:46
      Главное, шоб сралка не отвалилась))) А то пупок развяжется и усё - сралка отваливается от мозгов)))
      Показать
  3. -7
    Анти ФА
    Читатель | 5 108 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 19:58
    "Отличное" решение на мой взгляд.
    Место того, чтобы привлечь человека по закону (если он закон нарушил) его отправляют воевать в армию врага, в которой он будет стрелять в русских солдат. db
    Показать
    1. -2
      Ink15
      Читатель | 5 791 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 20:30
      ага , это уже не первые слезки о невинно выдворенных прямо типа в лапы ТЦК хохлах:
      Цитата: Анти ФА
      ВСУ наверняка скажут спасибо за такое мудрое решение погранслужбе России.

      я задавал вопрос на эти укро-стенания по собратьям
      а когда происходят обмены пленными между РФ и 404, какому российскому ведомству ВСХрюшники должны говорить спасибо?

      вопрос был само собой проигнорен, а между тем, обмены происходят 4-й год.
      и для хохла, обосновавшего в РФ , эта страна видите ли db
      добровольно не хочешь выдвориться из дебильной страны , укроп с крокодильими слезками??
      h8
      Управление ФСБ лишило его гражданства 9 сентября, признав угрозой для нацбезопасности.
      Показать
      1. 0
        Анти ФА
        Читатель | 5 108 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 21:27
        я задавал вопрос на эти укро-стенания по собратьям
        а когда происходят обмены пленными между РФ и 404, какому российскому ведомству

        Не поверишь, но я не 24/7 сижу на сайте, а твои комментарии вообще как правило не читаю. В этот раз прочитал и отвечаю: обмены пленных проходят 1 к 1 и Россия как не странно пополнять состав ВСУ желанием не горит, регулярно отказываясь от предложения Украины в обмене всех на всех, т.к. у Украины сопоставимого количества пленных нет.

        и для хохла, обосновавшего в РФ , эта страна видите ли

        полупокерный ариец, ДБ я написал о конкретном решении, а не о стране. Ты глиномес вонючий, который как всегда прикрывается чужими комментариями, НО практически в каждой фразе обсирает Россию причем даже не государство, а именно страну, пошло нах, даже отвечать тебе что-то противно.
        Показать
        1. -1
          Ink15
          Читатель | 5 791 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2025 09:45
          Цитата: Анти ФА
          Не поверишь, но я не 24/7 сижу на сайте, а твои комментарии вообще как правило не читаю.

          дурку будешь гнать в домашних условиях
          любой, кто кто начал "диспут" с кем либо, будет хотеть увидеть ответ на последнее послание или вопрос. так устроена планета Земля!
          https://e-news.pro/in-ukraine/521291-kiev-zabral-s-kpp-kazbegi-deportirovannyh-iz-rf-ukraincev-vseh-muzhchin-srazu-uvezli-v-tck.html#comment
          Цитата: Анти ФА
          Ты глиномес вонючий, который как всегда прикрывается чужими комментариями

          ха-ха, во первых, укроп не ругайся , во вторых когда ты что-то пиздИжь, то не забывай что именно, а то потом лажечки выходят, отмазки и стремные сливы/ в унитаз которые/
          Цитата: Анти ФА
          полупокерный ариец, ДБ я написал о конкретном решении,

          че то до хрена тебе "отдельных" решений государства не по нраву.
          за нос води вон-их...односельчан своих
          Цитата: Анти ФА
          В этот раз прочитал и отвечаю: обмены пленных проходят 1 к 1 и Россия как не странно пополнять состав ВСУ желанием не горит,

          таки обмены происходят? значит зе-укры должны говорить спасибо МО РФ?\не правда ли?
          ты "журил" и fuck-ал уже МО за эти обмены? нет еще? начни.
          но почему-то сейчас из-за одной укро-конской залупы , которую выпинут в 404 ты устроил истерику с применением db к России!

          укры такие укры ветренные флюгерные хамелеонные с камнями
          Показать
          1. -1
            Анти ФА
            Читатель | 5 108 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2025 11:33
            любой, кто кто начал "диспут

            Чучело, я не начинал с тобой никаких диспутов. Ты как всегда прибежало и насрало под комментарием в надежде, что тебе ответят, я один раз ответил и больше твою писанину не читал.
            таки обмены происходят? значит зе-укры должны говорить спасибо МО РФ?

            За что "спасибо?" Ты разницу понимаешь между обменом 1 к 1 и просто отдать человека?
            В очередной раз убедился, что тебе лучше вообще ничего не отвечать, своих мыслей ты не высказываешь, а просто ищешь повод устроить срач.
            Показать
          2. -1
            Ink15
            Читатель | 5 791 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2025 12:28
            укропы-это мастера- виртуозы сливов и петляний.
            отпетлял и сейчас. и запел песню своих родичей про срач. методичка местных.

            и причем здесь 1 к 1. если 404 вернули 200 укро единиц мяса., то они потом не пойдут обратно стрелять в русских солдат? вот они и говорят -"спасибо МО РФ, за повторное мясцо"
            это не так в твоей вселенной? или это другое?

            я ж тебя как облупленного вижу. и все твои камушки, фиги и мрии?
            ну что там , индусы надавили на Россию? h8
            я тебе сто раз говорил-ни хера ты не незаметный.
            бросай свои вредные привычки срать там, где живешь.
            и заметь, я спокоен, не обзываюсь, потому что прав.
            Показать
          3. -1
            Анти ФА
            Читатель | 5 108 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2025 12:52
            вернули 200 укро единиц мяса., то они потом не пойдут обратно стрелять в русских солдат?

            ВСРФ в ответ получили 200 своих солдат, которые точно также пойдут на фронт, вроде как элементарная логика.
            В общем пошло нах, ты или еще тупее чем кажешься или скучный троль, который даже тролить интересно не умеет.
            Показать
          4. 0
            Ink15
            Читатель | 5 791 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2025 13:19
            слив и скольз с темы зарегистрирован.
            итоги "диспутов " с вами всегда одинаковы и предсказуемы.
            а почему? потому что стоите не на твердой почве своих убеждений или принципов,
            а на колыхающейся и зыбкой , как и всё укропское массе.

            в твоих постах ты куесосил рос-структуры, за то что они сдают выдворенных из РФ твоих земляков прямо в лапы ТЦК и их потом отправят назад убивать русских на фронте. так? так! именно так.

            на мой справедливый вопрос -"а как же укропы, которые возвращаются в 404 по обмену, а затем , часть/не знаю какая вернется стрелять в русских/? спасибо нужно за это говорить МО РФ?"

            далее начинается парный танец глисты с налимом, где они объясняют что это другое! ваабще другое
            там 1к 1. и русские тоже пойдут стрелять вновь.

            что мне здесь не понятно?
            а то, что почему я не слышу от возмущенного укро-чела, что МО РФ- db -отдают 404 повторных "боевых" хрюшек?
            и да:
            слив и скольз с темы зарегистрирован.
            Показать
  4. +8
    ArtPilot
    Читатель | 3 980 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 20:51
    В ВСУ он много не навоюет.
    А у нас рано или поздно что-нибудь взорвал бы.
    Так что всё правильно сделали.
    Показать
  5. +2
    asiat
    Читатель | 5 293 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 22:12
    А что так долго ждать, 90 дней! x3
    Показать
  6. +2
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 662 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2025 22:14
    А можно такое же для монтян, пихвы, царёва и прочих укроподляк?
    Показать
  7. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 847 коммент | 69 публикаций | 14 сентября 2025 22:28
    А посидеть на дорожку.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +6
    Рус
    Читатель | 4 352 коммент | 6 публикаций | 14 сентября 2025 22:40
    А зачем - "через Грузию"?
    За "ШО" ему такие мучения?
    Пусть человек сразу обретет ЩАСТЯ, но и нам не без пользы: отдать его сразу "в" Уkраину - в обмен на нашего человека! Вообще, регулярно набирая по куче таких "гражданских" (радостно стремящихся в ТЦК), надо сразу же их обменивать на наших людей.
    Показать