"Воля" с 27 марта приостановит трансляцию трех российских каналов » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Воля" с 27 марта приостановит трансляцию трех российских каналов

18:02 / 26.03.2014
3 006
22
"Воля" с 27 марта приостановит трансляцию трех российских каналов


26 марта 2014 | 17:26

Группа компаний "Воля" во исполнение постановления Киевского окружного административного суда о приостановке трансляции телеканалов "НТВ Мир", "РТР Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть" во всех пакетах провайдеров программной услуги Украины, с 00:00 27 марта приостановит доступ к этим каналам во всех своих пакетах кабельного телевидения.


"Мы проводим срочные переговоры с другими каналами и рады сообщить, что в ближайшее время в цифровые пакеты "Стартовый" и "Оптимальный" будут добавлены каналы "Дождь", "Эспрессо TV" и "Трофей", - сообщила пресс-служба компании в среду.

"Дождь" является независимым российским информационным телеканалом, круглосуточно вещающим в формате HD.

"Эспрессо TV" - украинский информационно-публицистический телеканал, ведущий трансляции с горячих точек страны.

"Его добавление связано с многочисленными просьбами жителей нашего региона увеличить перечень информационных ресурсов, предлагающих прямой эфир или оперативные новости о ситуации в Украине", - отмечает "Воля".

"Трофей" - телеканал транслирующий информацию о рыбалке, охоте, сборе грибов, трав и ягод.

Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина



PS
сетевое сообщество уже объявило о начале бессрочного флэшмоба для украинских кабельных операторов,
звонки в техподдержку по типу этого (вместо "нет интернета" надо говорить - "нет телевизионных каналов - "НТВ Мир", "РТР Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть", за что мы платим деньги?"(:


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 407 публикаций | 26 марта 2014 18:10
    Вот с Волей всё и прояснилось
    t18 Гандоны одним словом. Они мне всегда не нравились.
    Показать
  2. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:11
    Боятся, что простые украинцы узнают ВСЮ правду....и так уже из них зомби сделали. С друзьями и родственниками уже по телефону тяжело общаться - оккупанты мы для них ВСЕ. Жаль... x3
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 26 марта 2014 18:11
    Не хотели смотреть на Русском... s01 Сосите на украинском yes1
    Показать
  4. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 681 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:16
    Группа компаний "Воля" говно откажусь завтра,
    (уменя проплата через приват)
    дом 5эт. хочет сменить "Волю" на "Триолан" так у них свои задрочки
    бюрократические. t14
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:18
    Цитата: Petrovitch
    на "Триолан"

    так Гепалан Триолан уже сегодня отключил эти каналы! am
    Показать
  6. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 26 марта 2014 18:24
    Да,круто-дождь самый "независимый " телеканал в мире!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 26 марта 2014 18:25
    Да-ааа.... Вот только "Дождя" великой демократической Украине и не хватало. Будет славное дополнение к 5 Каналу.

    PS: им в России кислород перекрыли, остался только инет, да и то через флэш. Поскудный канал.
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 260 коммент | 56 публикаций | 26 марта 2014 18:31
    нах отказаться от кабельных услуг, весь мусор с антенны можно смотреть.
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 26 марта 2014 18:42
    "Мы проводим срочные переговоры с другими каналами и рады сообщить, что в ближайшее время в цифровые пакеты "Стартовый" и "Оптимальный" будут добавлены каналы "Дождь", "Эспрессо TV" и "Трофей", - сообщила пресс-служба компании в среду.

    ахуеть... поменять россию 24 на вот это гавно My Webpage
    Показать
  10. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 26 марта 2014 18:43
    А какая проблема смотреть по Torrent.TV ? И платить не надо.
    Показать
  11. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 26 марта 2014 18:44
    Цитата: Petrovitch
    Группа компаний "Воля" говно откажусь завтра,
    (уменя проплата через приват)
    дом 5эт. хочет сменить "Волю" на "Триолан" так у них свои задрочки
    бюрократические. t14

    Петрович, я несколько дней назад по этой причине отключился от Воли и перешел на Триолан. Эти пидоры тоже отключили, так что не палите деньги. Сейчас позвонил в Триолан, хотел все высказать, так они даже не слушали, бросили трубку. Суки.
    MozGoPrav, исправь название, добавь "...и "Триолан".
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  12. 0
    svobodavse
    Журналисты | 107 коммент | 11 публикаций | 26 марта 2014 19:21
    Укртелеком + ТоррентТВ
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 19:24
    Цитата: Морте
    MozGoPrav, исправь название, добавь "...и "Триолан".

    что исправлять? куда добавлять? на Воле российские каналы ЕЩЁ РАБОТАЮТ! на Триолане УЖЕ НЕТ!
    Показать
  14. 0
    TEN
    Журналисты | 48 коммент | 45 публикаций | 26 марта 2014 19:38
    А вот это очень полезный канал, скоро всем пригодится
    "Трофей" - телеканал транслирующий информацию о рыбалке, охоте, сборе грибов, трав и ягод.

    h2
    А пока есть альтернативы:
    My Webpage 1
    My Webpage
    Показать
  15. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 26 марта 2014 19:43
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: Морте
    MozGoPrav, исправь название, добавь "...и "Триолан".

    что исправлять? куда добавлять? на Воле российские каналы ЕЩЁ РАБОТАЮТ! на Триолане УЖЕ НЕТ!

    Я так понял, что Воля тоже отключила.
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  16. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 21:08
    Люди!Что вы мучаетесь! Подключайтесь к спутнику. Во первых больше 420 каналов можно смотреть, во вторых - бесплатно. Только,конечно, за подключение придется заплатить около 800грн(за один телек).А за кабельное каждый месяц оплата.
    Показать
  17. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 21:39
    Цитата: Морте
    Я так понял, что Воля тоже отключила.

    Воля с завтрашнего дня, пока показывают!
    Показать
  18. 0
    TEN
    Журналисты | 48 коммент | 45 публикаций | 26 марта 2014 21:51
    Цитата: Galkabot
    Люди!Что вы мучаетесь! Подключайтесь к спутнику.

    На съемной хате спутник не притулишь, обходимся инетом.
    Показать
  19. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 474 коммент | 287 публикаций | 26 марта 2014 22:35
    Цитата: whether
    Макснэт у кого-нибудь есть? Как там с кабельными каналами?

    НТВ отключили недели две назад, остальные пока на месте
    Показать
  20. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 27 марта 2014 00:03
    Только что отключили 1й российский.
    Вместо него педерастический "дождь"
    Показать
  21. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 00:50
    Цитата: =ЧР=
    Только что отключили 1й российский.
    Вместо него педерастический "дождь"

    Подтверждаю.
    С 00:00 27 марта "Воля" отключила все российские каналы! вместо них идут обещанные пронацистские Эспрессо, Дождь... как раз в это время, в 00:00 был включен 1-й ОРТ и резко без предупреждений и заставок переключили на "Дождь", - такого отвращения давно не испытывал к тв- каналу, чесслово, чуть не блевонул глядя на рожу М. Козырева

    Показать
  22. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 марта 2014 13:08
    Между прочим так почти по всей стране... провайдеры говно в основной своей массе.
    Нездоровая конкуренция, максимально быстрое расширение числа клиентов за счет дешевого кабеля и оборудования... дешевого труда неквалифицировнных монтажников. В итоге - говно.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать