Глава ЛНР подписал указ о разоружении ополчения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава ЛНР подписал указ о разоружении ополчения

19:12 / 30.03.2015
5 896
18
Глава ЛНР подписал указ о разоружении ополчения


Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий издал указ, предусматривающий, что все вооружённые формирования в ЛНР, которые не входят в состав Народной милиции, должны сдать оружие.

«С 5 апреля 2015 года все вооружённые формирования, не вошедшие в состав Народной милиции Луганской народной республики, подразделений территориальной обороны и правоохранительных органов республики и не сдавшие добровольно до 4 апреля все имеющиеся у них вооружения, боеприпасы, ядовитые и взрывчатые вещества, объявляются незаконными и будут преследоваться по закону», — цитирует документ РИА Новости.

Аналогичное распоряжение отдал глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. В его указе говорится об обязанности всех граждан, которые не являются сотрудниками силовых структур ДНР, сдать оружие.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 19:16
    Название статьи несколько отличается от её содержимого.
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 30 марта 2015 19:23
    БАБАЙ, несколько отличается?!! Я охуел. когда заголовок увидел! h4
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 19:26
    Ну и какая сволочь так обращается с оружием? В куче и на земле, под открытым небом? Да за такой вандализм наш старшина (в советское время) всей роте очко бы провал, на глаз натянул и моргать бы заставил.
    Показать
  4. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 19:28
    (
    Показать
  5. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 30 марта 2015 19:45
    Цитата: Astronotys
    зеркально с ДНР, все правильно.

    с языка снял ....... конечно правильно и согласовано!
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 19:57
    Dereza, очередной слив? Или наши в этот раз новенького подкинут?
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 30 марта 2015 20:07
    Может это укровское оружие в куче? Но всеравно накидывать так нельзя... x3
    Показать
  8. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 20:15
    Завязывают с партизанщиной. Теперь ты или армейский или бандит. Порядок давно уже надо было навести, вот и приводят к общему знаменателю. Хочеш защищать страну, вступай в армию или милицию. Если ты ни там ни там знач или укроп или бандюк.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 марта 2015 22:47
    Ага, теперь они его обольют солярой и подожгут... разоружились блин.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    анна
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 22:48
    электрик, t18
    Показать
  11. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 23:00
    электрик, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 00:07
    электрик, s48
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 31 марта 2015 04:12
    Хах да это хлам какой то, смотрю там штык ножи, думаю этот металлолом из Дебальцево!
    А заголовок ппц шокирует, а дело то в централизации так сказать в формировании конкретных структур ВС и МВД.
    Показать
  14. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 31 марта 2015 04:21
    Цитата: БАБАЙ
    Название статьи несколько отличается от её содержимого.


    и не отличается вообще .
    есть ВСН и есть остатки ополчения ,которые не перешли в всн . значит они теперь бандюки .
    Показать
  15. 0
    Jim
    Читатель | 174 коммент | 75 публикаций | 31 марта 2015 04:42
    интересно, а "отпускников" куда будут зачислять - в Народную милицию или в незаконные вооружённые формирования?!

    PS
    и главное, что проводится это разоружение очень "вовремя", как раз перед весенним наступлением хунты! facepalm
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 31 марта 2015 05:10
    Цитата: Jim
    интересно, а "отпускников" куда будут зачислять - в Народную милицию или в незаконные вооружённые формирования?!

    PS
    и главное, что проводится это разоружение очень "вовремя", как раз перед весенним наступлением хунты! facepalm

    отпускников конечно в ВСН или милицию.
    больше вариантов не вижу .
    это проводится ИМЕННО вовремя , формируется армия ВСН по образцу СА

    все остальное уже бандгруппы.
    кто не хочет именно воевать идет работать на завод.
    казаческая вольница закончилась. наверно ты не в курсе что большинство казаков предпочитали иметь стволы и отжимать гуманитарку ,чем воевать на фронте.
    Показать
  17. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 31 марта 2015 12:02
    не нравится... ополченцев разоружают , а укров вооружают...
    Показать
  18. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 31 марта 2015 14:09
    Причем тут партизанщина? Что статьи Минского соглашения не читали? Согласно минского соглашения, ДНР и ЛНР, обязаны расформировать все военные формирования, оставив только народную милицию. Вот Вам и народная милиция. Надо было просто вывеску сменить!

    Согласно Минских договоренностей, ЛНР и ДНР должны расформировать ополчение, оставив только милицию. Вот она Вам - милиция!
    Показать