Видеообращение Кличко к Президенту Украины Виктору Януковичу » E-news.su
ЧАТ

Видеообращение Кличко к Президенту Украины Виктору Януковичу

00:18 / 20.01.2014
1 900
13


Лидер партии "Удар" Виталий Кличко записал видеообращение к Президенту Украины Виктору Януковичу и с группой народных депутатов поехал в Межигорье.

"Я обращаюсь к Виктору Януковичу: вы сражаетесь с собственным народом! Прекратите эскалацию ситуации. Не натравливайте милицию и бойцов спецподразделений на людей. Прекратите войну против граждан Украины, которые два месяца призывают услышать их требования" - сказал Кличко.

Он призвал Януковича, убрать милицию, Беркут и "титушек" с улиц.

"Остановитесь! Единственным выходом из этого уже страшного кризиса является полная смена власти, против которой восстал народ. Назначение досрочных президентских и парламентских выборов. Найдите в себе мужество и не повторяйте путь Чаушеску и Каддафи. В этой борьбе все равно победит украинский народ!", - подытожил Кличко.

Источник:
My Webpage



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 20 января 2014 00:20
    Гнида. Продажная.
    Показать
  2. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 20 января 2014 00:23
    attack Кличко СУКА!!!
    t15
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 707 публикаций | 20 января 2014 00:26
    Спасибо пабливал t15
    Показать
  4. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 20 января 2014 00:35
    Губатая блядь s10
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 20 января 2014 00:37
    t8 attack

    По любому не сядет.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 20 января 2014 00:39
    Прекратите эскалацию ситуации.---------------------Чтоб не было "эскалации ситуации", надо всю милицию вывести из Киева, и отдать Киев на разграбление смерековым мавпам на радость Киевлян.
    Показать
  7. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 20 января 2014 00:40
    Цитата: bicar
    Прекратите эскалацию ситуации.---------------------Чтоб не было "эскалации ситуации", надо всю милицию вывести из Киева, и отдать Киев на разграбление смерековым мавпам на радость Киевлян.
    t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 20 января 2014 01:29
    У Кличко "последний бой - он трудный самый", а он на родину, в Германию хочет, он так давно не видел Меркель.

    Спортсмен с мировым именен деградировал до уровня бендеропитека, вот вам и европейские ценности.
    Показать
  9. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 20 января 2014 01:59
    Уёбище. Оно даже не понимает, о чем говорит. Меркель крепко его на крючок взяла, интересно, за какие заслуги...
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 03:43
    скажу кратко - Виталик очкО ПИДАРАС!
    Показать
  11. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 20 января 2014 05:14
    вот губатый долизался бандерложьих задов.

    http://www.youtube.com/watch?v=FW_z6aI1AzM

    А я предупреждал t16
    Показать
  12. 0
    Лысый
    Журналисты | 53 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 08:50
    Цитата: LOKKI
    Спортсмен с мировым именен деградировал до уровня бендеропитека

    Цитата: MozGoPrav
    Виталик очкО ПИДАРАС!

    t21
    Показать
  13. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 18:41
    На главной он явно бухой ...

    мудак ...

    h2
    Показать