Специальный репортаж. Крым наш! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Специальный репортаж. Крым наш!

15:47 / 19.04.2015
2 786
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 16:54
    Крым наш! но какой ценой!
    Юго Восток (весь) то же прошлой весной выбрал Россию . Но оказалось что там живут русские и русскодумающие люди второго и третьего сорта да еще и невписывающиеся в партнерскобизнесовые планы Кремля и хунты.
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 6 554 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 17:02
    gres, Что Вы, лично, предлагаете? А если Техас, Берлин или Ебгипет выберет Россию? России воевать там, где хохло-матери покупают своим детям каски и бронежилеты и отправляют на войну? Заводите тогда свой диван и в атаку.
    Показать
  3. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2015 17:07
    Цитата: gres
    Крым наш! но какой ценой!


    И какой же ценой? Крым вернулся без единого выстрела.
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 19 апреля 2015 17:47
    Матрёшка, Имеется ввиду подстава с Донбассом. Там люди тоже верили и надеялись. А вместо присоединения получили войну.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 19 апреля 2015 19:15
    Цитата: gres

    Юго Восток (весь) то же прошлой весной выбрал Россию . Но оказалось что там живут русские и русскодумающие люди второго и третьего сорта да еще и невписывающиеся в партнерскобизнесовые планы Кремля и хунты.


    Ну опять вы истерите, уважаемый грес. Как не войду так вижу вас и вашу истерику.
    Ну сколько можно обьяснять, что Путин несёт ответственность за миллионы и не может допусить себе какие бы то ни было эмоциональные решения...

    Вместе с тем, не стоит забывать, что на Донбассе воюют сотни добровольцев из России и отдают свои жизни за своих братьев и сестёр. Не нужно забывать, что Кремль тратит огромные деньги на поддержку своих братьев, что Кремль не позволят амерам и прочим фашистам раздавить Донбасс, адекватно отвечая на каждое их движение: они инструкторов - Мы инструкторов, они спецназ - Мы спецназ, они вооружение - Мы вооружение.
    И только поэтому они начали ссать в штаны, потому, что даже в таких мелких шагах проигрывают раз за разом и проигрывают в сопли.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 19 апреля 2015 20:37
    Maximus, Ага, большая война нужна США потому что у них большой госдолг.
    Ну тогда соизвольте сообщить, чем отличается госдолг в 1 трл. долларов и госдолг в 17 трл. долларов? Не все ли им равно. Ведь они никогда, никому ничего не собираются отдавать, а деньги они могут печатать бесконечно. И весь мир об этом знает.
    Так что вывод только один. Вся эта истерия с большим госдолгом - просто езда по мозгам населению. Мыльный пузырь, хоть как-то объясняющий причины развязывания войны.
    Все что мы имеем по факту - переформатирование мира под чьи-то нужды.
    Россию и так объявили агрессором. Крым то по факту оттяпан, не важно каким способом. Лично я не вижу разницы между народом Донбасса и народом Крыма. И не надо говорить что когда-то Крым был Российским. Донбасс и вообще весь юго-восток тоже когда-то были областями одной большой Российской империи.
    Ко всему прочему, не надо захватывать и присоединять Украину к России и лишать ее суверенитета. Достаточно просто было установить нормальное пророссийское (или хотя бы человеческое) правительство. А для этого надо было хотя бы дать шанс ополчению дойти до Киева. И срать на вопли запада. Жизни десятков тысяч людей дороже партнерских отношений с Европой или США.
    К тому же каким бы агрессором не выставляли Россию, от нее зависит слишком много в мире. Никуда эти тухлые партнеры не денутся. И газ будут покупать у агрессора, и нефть, и двигателя для ракет, и военную технику и т.п.
    Срать Россия хотела на всех этих крикунов западных шавок. Это воши лобковые, пусть трындят что хотят.
    Крым схавали, Осетию схавали. Так чем Донбасс хуже?

    Вот Вы мне человеки проверьте. Если не вернуть Украину под опеку РФ, она будет потеряна если не на всегда, то на многие десятки лет. Хозяином там будет западный буржуй, который оставит от нее выжженную землю. Будет выращиваться ГМО, население вымрет (сотни тысяч человек что мы УЖЕ наблюдаем по факту). Примеров полно. К примеру - прибалтика. Там Россию ненавидят до сих пор.
    Вот так и оторвут 40 миллионов славян от своего корня.
    По этому если ничего не делать (а гуманитарка - это как отъебись), то Украина повторит судьбу прибалтики.
    Так что действовать надо быстро и решительно. Но фактически никаких решительных действий НЕТ! Ждать что проблема решится сама собой - абсурдно и глупо.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 19 апреля 2015 21:07
    Ко всему прочему, не надо захватывать и присоединять Украину к России и лишать ее суверенитета. Достаточно просто было установить нормальное пророссийское (или хотя бы человеческое) правительство. А для этого надо было хотя бы дать шанс ополчению дойти до Киева. И срать на вопли запада.


    Конечно очень наивно... я бы рад с вами согласится. Но наивно. Ну в самом деле не школьники мы, что бы быть столь зелёными наивными....

    Если не вернуть Украину под опеку РФ, она будет потеряна если не на всегда, то на многие десятки лет. Хозяином там будет западный буржуй, который оставит от нее выжженную землю.


    Если не вернуть, то так и будет. Но как вернуть того, кто не хочет возвращаться?
    Вы помните придчу из библии о блудном сыне? Там сынок познал все лишения и окунулся в полную жопу, и только тогда приполз обратно домой. И был верен своим родителям.
    Ну а если бы он умер? Ну Отец бы очень скорбил, а потом... Наказал бы тех кто его убил и забрал бы земли.

    Но фактически никаких решительных действий НЕТ! Ждать что проблема решится сама собой - абсурдно и глупо.

    Опять очень наивно. ОЧЕНЬ наивно. Действия есть. И не нам с вами рассуждать достаточные ли это действия или нет.
    Я бы уже ядерный удар нанёс по вашингтону и по брюсселю, ввёл бы войска по самый дунай и ещё натворил бы неописуемых бед.
    Потому я милостью Божией и не являюсь президентом России.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  8. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2015 23:36
    Цитата: cimmerian
    Матрёшка, Имеется ввиду подстава с Донбассом. Там люди тоже верили и надеялись. А вместо присоединения получили войну.

    Так а в чем Крым виноват?

    Цитата: Maximus
    Я бы уже ядерный удар нанёс по вашингтону и по брюсселю, ввёл бы войска по самый дунай и ещё натворил бы неописуемых бед.

    Хохлы такие высказывания коммен тируют следующим образом: "Якби ж свиня мала рога..."
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2015 10:53
    Матрёшка, Крым ни в чем не виноват. Крым просто выступил катализатором войны на Украине и осуждения "агрессии" России в мировых СМИ.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 20 апреля 2015 17:51
    Да надоело уже, что все пытаются Крым обвинить в том, что вот он вышел без войны, а Донбасс воюет. Как бы Крым виноват в войне на Донбассе.
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2015 18:16
    Матрёшка, Не Крым виноват, а упущенный момент переворота в Украине.
    А вообще виноваты все мы сами. Люди слишком заигрались в комфорт и развлечения, за это нельзя не платить.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать