Викторию Нуланд в юности побили в советском лагере «Молодая гвардия» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Викторию Нуланд в юности побили в советском лагере «Молодая гвардия»

13:14 / 20.04.2015
5 986
17
Викторию Нуланд в юности побили в советском лагере «Молодая гвардия»

Российский писатель Инна Метельская-Шереметьева в своем аккаунте в социальной сети поделилась воспоминаниями о драке с Викторией Нуланд. История случилась в Одессе в 1982 году в детском лагере, куда американская девушка приехала работать вожатой. Будущий официальный представитель Госдепа США поплатилась за издевку над украинскими малышами.

«В 1982 году мне пришлось поработать в Одессе в молодежном лагере «Молодая Гвардия». И, каюсь, я там однажды до крови подралась с одной американской девушкой, тоже вожатой, по обмену, которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль и смеялась, глядя как украинская малышня подбирает и ест эти грязные семечки. За драку я вылетела из лагеря и получила выговор по комсомольской линии. На всю жизнь запомнила, что звали ее Вики», - поделилась Инна Метельская-Шереметьева в Facebook.

Впрочем, несмотря на суровое решение администрации лагеря, Инна ничуть не жалеет о своем поступке.

«А сегодня с удивлением прочла в биографии Виктории Нуланд, что в 1982 году она по обмену работала вожатой в «Молодой гвардии» и сохранила о Советском Союзе самые негативные впечатления… Вот сейчас думаю, если с ней дралась, то и тогда не жалела и сейчас не жалею», - написала Метельская-Шереметьева.

Инна Метельская-Шереметьева – российский писатель, автор серии книг «Осколки Цивилизаций». Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2015 13:16
    мало получила...
    Показать
  2. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 13:27
    мало били
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2015 13:29
    Тварь безжалостная.
    Показать
  4. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 20 апреля 2015 13:29
    В СССР хорошее воспитание было. Щас бы ей космы повыдирали, глаз подбили и зубы вынесли. На Майдане бы ирисками и леденцами делилась.
    Показать
  5. +1
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 13:32
    Респект Инне Метельской-Шереметьевой!!! Только, за такие вещи, надо было не драться, а отметелить как следует! Причем метелить должны были все вожатые - всех бы не выгнали! А так, у этой дуры нуланд, только комплекс образовался - вместо семечек, она, сейчас, булочки раздает, тварь!.. s46
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. +1
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 13:42
    Я давно знаю, что жыдовка Виктория Нудельман была в МГ. Сарафанное радио в Одессе раньше работало на всех частотах, но говорили за "дружбу".
    То, что она туда вообще попала "по обмену" - вопрос к КГБ, которые знали её подноготную, происхождение и связи. Вопрос можно рассматривать шире (ширше). Разваливая СССР, Горбачёву пиндосы не дали ли реквизиты своих жуков в КГБ, о которых в 1982 году не знал Андропов??
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2015 13:56
    Бей жадов, спасай Россию!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 14:05
    cimmerian, та причём тут оне?, пиндосы же просто жыдами прикрываются, а потом ситуация - жыдов умертвили, а пиндосы поднялись
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 20 апреля 2015 14:13
    люлей отхватила, как макейн во вьетнаме, вот теперь пыжАтся оба,
    всё никак не угомонятся
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  10. +1
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 20 апреля 2015 14:42
    Смотрю Нулад очень много связывает с Советским Союзом !!! буду ждать продолжение ее похождений !! То ее ругаться научили советские моряки, то она подралась с вожатой в лагере, что еще будет ??
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 20 апреля 2015 15:06
    класс s01
    Показать
  12. 0
    XPEHA
    Читатель | 89 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2015 15:44
    которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль и смеялась, глядя как украинская малышня подбирает и ест эти грязные семечки
    t14 чё за бред?
    Показать
  13. +1
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 15:47
    Браво, Инна! На такой поступок в те времена была способна не каждая девушка. Браво! Приятно знать, что Нуланд таки получила по морде лица!
    Показать
  14. 0
    Marsel
    Читатель | 7 942 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 15:47
    Инна t16
    Показать
  15. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 20 апреля 2015 17:19
    истоки ненависти прибалтов к русским -
    после школы,
    любимым занятием русских пацанов было "трясти копейки" с эстончегов )))
    я принимал активное участие .
    почти всегда удавалось отнять денег на конфеты и мороженое.

    а теперь они вонючие шавки пендастана.
    обиды детства, хуле... s0
    Показать
  16. +1
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 20 апреля 2015 17:54
    Цитата: aleks013
    любимым занятием русских пацанов было "трясти копейки" с эстончегов

    Данунах... Приносили через 5 дней что-ле??? s57
    Показать
  17. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 17:35
    так вон оно чё, михалыч ))
    Падающего - поддержи
    Показать