Открыт счет убийцам Олеся Бузины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Открыт счет убийцам Олеся Бузины

22:45 / 25.04.2015
9 358
15
Открыт счет убийцам Олеся Бузины


Как сообщил в своем Твиттере и на страничке Фейсбук Александр Жилин, ликвидирован один из убийц Олеся Бузины.
1. https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77/posts/653917844741061
2. https://twitter.com/azhilin1/status/591592477037060097

По словам Жилина, убийца посмел потребовать свой гонорар за проделанную работу у Заказчика, и тот отдал приказ на уничтожение. Ожидаемо, заказчиком убийства Бузины оказался министр внутренних дел Украины Аваков.

Открыт счет убийцам Олеся Бузины


Александр Жилин - руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем (ЦИОПП)
В сферу его деятельности входят национальная безопасность, геополитика, информационная безопасность, спецслужбы, технологии управления массами.
Дешевыми фейками и вбросами этот человек заниматься не станет.
Очень похоже на организованный слив информации по убийству Олеся Бузины из высших структур МВД Украины.
Мертвый Олесь для хунты становится еще страшнее, чем живой.

Александр Никишин

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 038 коммент | 182 публикации | 25 апреля 2015 22:59
    Мертвый Олесь для хунты становится еще страшнее, чем живой.

    Я в первый же день написала"Он смертью своею сделал.."и т.д(см.комменты)
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 25 апреля 2015 23:09
    Теперь заказчиков надо ликвидировать!
    Показать
  3. 0
    Wolfsss
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 23:09
    Придёт время, ответят все за свои поступки-фашисты долбаные.... s30
    «Si vis pacem, para bellum»
    Показать
  4. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 916 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 23:20
    когда будет ликвидация силами русского подполья, как в 1941-44 на оккупированных территориях ?
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 038 коммент | 182 публикации | 25 апреля 2015 23:24
    Цитата: hopeh
    Теперь заказчиков надо ликвидировать!

    Фсё будет!)))))
    Показать
  6. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 548 коммент | 283 публикации | 25 апреля 2015 23:32
    Вот вспоминаю про генерала Павла Анатольевича Судоплатова и понимаю, "да, были люди в своё время, НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ... БОГАТЫРИ НЕ ВЫ!"
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 25 апреля 2015 23:33
    Мертвый Олесь для хунты становится еще страшнее, чем живой.

    +100
    Он имел не столь значительный вес в контексте политики, но его смерть станет для этой мерзости клеймом до конца ее существования.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 23:34
    Цитата: hopeh
    Теперь заказчиков надо ликвидировать!

    А ещё заказчиков заказчиков
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 748 коммент | 66 публикаций | 25 апреля 2015 23:47
    Цитата: Pro100_M
    Вот вспоминаю про генерала Павла Анатольевича Судоплатова и понимаю, "да, были люди в своё время, НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ... БОГАТЫРИ НЕ ВЫ!"

    А я вспоминаю генерала КГБ Дроздова Юрий Ивановича, дай Бог ему здоровья... s25
    Показать
  10. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 06:53
    hopeh, Армяна в первую очередь. Прошу прощения у армян, я об гниде Авакове.
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 08:36
    Минус еще один гандон! Это хорошо!
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 857 коммент | 280 публикаций | 26 апреля 2015 09:01
    Жаль только, что не по приговору суда...
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  13. 0
    Marmol
    Читатель | 636 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 12:06
    Когда был убит Г. Гонгадзе, "оппозиция" визжала и требовала немедленно найти и судить убийц и заказчиков, хотя заказчика они и сами назначили, тогдашнего президента Кучму, Прошло 15 лет, ну и где "визги" и требования найти и наказать??? Где акции с "заклеенными ртами"??? И где вся эта "дерьмократическая свободная пресса"?
    Хотя, "убийцы" Гонгадзе были найдены, вернее "назначены" и осуждены, то здесь явно чьи-то ушки вылезли наружу, и надо по быстрому "рубить хвосты"
    Показать
  14. 0
    tovarih
    Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 12:51
    hopeh, Обычное дело. s23
    Показать
  15. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:51
    Охренеть!!! Министр Внутренних Дел - заказал убийство журналиста! Это ж, стало быть, государственный человек - обычный бандюга из подворотни. Что у них там вообще происходит?
    Показать