Тимошенко сняла свою кандидатуру (документ) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко сняла свою кандидатуру (документ)

13:23 / 01.04.2014
8 409
26
Юлия Тимошенко заявила, что решила не баллотироваться на должность президента. Об этом она написала в «Твиттере». «Принимая во внимание то обстоятельство, что моя кандидатура вызвала массовое общественное не принятие, я решила не идти в президенты», - написала она.

В 14.00 в штаб-квартире «Батькивщины» должна состояться пресс-конференция, где Тимошенко подробно изложит свою позицию и объявит, за кого, по его мнению, следует голосовать. Источники, близкие к окружению Юлии Владимировны, утверждают, что такое решение она приняла в обмен на должность премьер-министра.

Тимошенко сняла свою кандидатуру (документ)


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 1 апреля 2014 13:25
    Если это не шутка - Запад начал разыгрывать свою комбинацию.
    Скорее всего договорились - Юля и ее партия отдаст голоса Пороше...
    Ну а какой из нее премьер-министра - известно...
    Что меня еще поражает - решения принимаются и публикуются в соцсетях! Новый способ руководства? )
    Не, ну это несерьезно...
    Я добрый!.. )
    Показать
  2. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 1 апреля 2014 13:27
    Это 1-е апреля.
    Чтобы Тимошенко, да отказалась от власти:)))
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 1 апреля 2014 13:30
    Не верю....Баба климаксно-неудовлетворённая!!! h2
    Показать
  4. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 13:32
    Украинское "правительство" печатает свои документы в твиттере )))))))
    Показать
  5. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 1 апреля 2014 13:36
    все действия под диктовку запада...план захоронения ядерных отходов не отменён ...он просто пойдёт другим путём...и как там сказали что если вы думали что выиграли в споре с Тимошенко то вы наверно ошиблись...сейчас вам должны вцепиться в горло...
    ВВП 100%
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 1 апреля 2014 13:36
    Цитата: Rustl_2000
    Это 1-е апреля.
    Чтобы Тимошенко, да отказалась от власти:)))

    Сам не особо верю. Хотя твит датирован 31 марта.
    Показать
  7. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 13:38
    через 20 минут новости,посмотрим))0
    Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 1 апреля 2014 13:42
    Цитата: Морриган
    через 20 минут новости,посмотрим))0

    Запости результат.
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 апреля 2014 13:42
    Цитата: Роман
    Скорее всего договорились - Юля и ее партия отдаст голоса Пороше...

    Пороша не котируется в юго-восточных регионах. Единства не будет. Выборы 25 мая если и состоятся, то это будет окончательный раскол страны.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    V_ED
    Читатель | 2 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2014 13:59
    последняя запись в твиттере Ю.Тимошенко датирована 27.03 и речь там явно не о снятии кандидатуры. Так что новость явно 1-во апрельская. А жаль(
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2014 14:09
    Цитата: V_ED
    Так что новость явно 1-во апрельская. А жаль(

    Эта новость как тот старый анекдот: На приемном экзамене в театральный институт:"Изобразите что-нибуть страшно сексуальное с крутым обломом в конце. Абитуриентка начинает томно и ритмично произносить:"Ах...ах.. ах-ах... ах-ах-ах.... ах-а-а-а-АПЧХИ!!!" h8
    Показать
  12. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 1 апреля 2014 14:12
    Вот что сегодня выдало ТСН

    Экс-премьер с прошлогодних доходов задекларировала 180 тысяч гривен и указала, что у нее есть только одна квартира.

    Кандидат в президенты Украины, экс-премьер Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах за 2013 год.

    В декларации Тимошенко указала, что в прошлом году заработала 180 тысяч гривен. То есть, находясь в тюрьме, ей ежемесячно начисляли в среднем 15 тысяч гривен зарплаты на посту председателя партии "ВО "Батькивщина". Также она указала, что у нее есть квартира на 59,4 кв. м.

    Это все, чем владеет Юлия Владимировна. Никаких счетов в банках, ни авто, другой недвижимости, бизнеса она не указала. Также в документе не числятся члены ее семьи - муж Александр и дочь Евгения, доходы которых она также должна указать.

    Напомним, недавно Тимошенко показала журналистам шикарный дом в Конча-Заспе под Киевом, который она арендует уже десять лет. Кстати, в декларации также не указано, что она арендует любое жилье.


    Похоже на Тимошенко давят со всех сторон.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  13. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 1 апреля 2014 14:16
    Rustl_2000, тоже так подумал)) не ее стиль отступать.. да и 2,5 ляма гривен потратила
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  14. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 апреля 2014 14:23
    Все нормально, 1 апреля же.
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 1 апреля 2014 14:29
    Цитата: Rustl_2000
    Это 1-е апреля.
    Чтобы Тимошенко, да отказалась от власти:)))

    Ага, да! С праздником, но НЕ НАДО НАС ДУРИТЬ!
    Она ж в клочья любого порвет, чтоб стать президентом.
    Показать
  16. 0
    medved
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 14:32
    s37 dragon fuu передоззззз!!! h4
    Показать
  17. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 1 апреля 2014 14:32
    фигня 1 апрельская h2
    Показать
  18. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 1 апреля 2014 14:34
    Жаль что сегодня 1 апреля, и вообще, так не шутят.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  19. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 1 апреля 2014 14:40
    Роман, Ну дак это же отчёт перед посольством США.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  20. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 15:54
    Или 1 апреля или у неё есть инфа, что данные выборы только мираж.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  21. 0
    ольга
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 15:55
    У премьер-министра полномочий будет больше
    Показать
  22. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 16:08
    При презервативе Параше, Вона всё равно будет рулить!
    Показать
  23. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 17:34
    Цитата: dChe
    Жаль что сегодня 1 апреля, и вообще, так не шутят.

    s21
    Показать
  24. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 17:54
    Все может быть! Учитывая,что по новой Конституции права у премьер министра больше, чем у президента, даже очень может быть! На это она пойдет, не задумываясь,где власти побольше.
    Показать
  25. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 апреля 2014 17:58
    Лучше бы она написала что решила удавиться.. на благо всего народа Украины :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  26. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 03:41
    Та 1 апреля ж s7
    Показать