Если кто еще не сломал мозг в украинских событиях, дебаты Добкин-Тимошенко 04.04.2014г » E-news.su
ЧАТ

Если кто еще не сломал мозг в украинских событиях, дебаты Добкин-Тимошенко 04.04.2014г

11:08 / 05.04.2014
5 164
25

Шустер LIVE 04-04-2014. Дебаты Добкин-Тимошенко



Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 11:13
    у Авакова голос какойто пидорастический.
    Показать
  2. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 5 апреля 2014 11:20
    Ашипко выдает, на ютубе тоже.
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  3. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 11:29
    Врать с умным видом - это базовое умение любого, кто прорвался к власному корыту. Поэтому лично я уже давно пытаюсь судить по делам и конечному результату этих дел. По итогам 20 лет незаможности украины, могу сказать что сейчас наступил крах. И сказками-рассказками тут не поможешь, как и декларациями желаний.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 5 апреля 2014 11:30
    Шустрый гандон
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 11:44
    Если кто еще не сломал мозг в украинских событиях, дебаты Добкин-Тимошенко 04.04.2014г

    Если честно я уже сломал. Что там вообще происходит? Что значит народ вынесет своё решение, а уж потом суд формально согласно закона?
    Какая-то билеберда, что он там доказал вообще не понятно. Не досмотрел, не интересно. Далее согласен с Добкиным по поводу коррупции.
    Эта дереза выздоровила? Ей что косу саблей отрубили? А ворота дёгтем измазали?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 5 апреля 2014 11:46
    Давно не смотрю свидомое ТВ, берегу психику, поэтому мне лично достаточно прочитать коменты. Что и всем советую.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 5 апреля 2014 11:52
    Цитата: Didko
    Vitail, Обижаеш остальных

    Остальные педерасты и мрази.
    Слушая мразь с косой очень охота плеснуть ей кислоты серной в ебало - о коррупции эта гнида рот открывает, да на ней клема ставить негде что касается коррупции. Говорить косе о борьбе с коррупцией это как портовой шлюхе говорить о целомудрии.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 137 коммент | 25 публикаций | 5 апреля 2014 12:09
    alexxx777, он и есть педик с ляшко вместе!

    Панду - геть!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  9. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 5 апреля 2014 13:28
    Коррупция, это резиновая кость лохторату. Что бы было о чём трепаться и развешивать лапшу простому народу. Вот о зарплатах чиновников и народа не говорят. Не говорят о тот что у рабочих зарплата только на еду, едва-едва до конца месяца, а хозяевам дворцы, машины, самолёты, вертолёты, отдых за границей, счета в офшорах и т.д.
    О медицинском обслуживании не говорят, потому что там жопа. А говорят о том ещё, что коммунисты страну довели до ручки, что это они и грабят сейчас народ. Это они, комунисты Симоненко и Голуб покупают дворцы за границей за 250 млн. долларов. А народ, которого 90% от этого ворья опять поверит этому словоблудию, и опять проголосует та миллиардеров Тимошенко и Порошенко. Добкин, который задекларировал 21 млрд. гривен, как писали на этом сайте, а у Шустера по скромничали, озвучили только 10, на вопрос, ОТКУДА ДЕНЬГИ?, честно ответил только то, что налоги, якобы заплатил, а откуда сами деньги, тупо блудил вокруг, да около, стыдя задавшего вопрос. По всему его виду было видно, что деньги не совсем честно ему достались, но налоги, то есть в общак банде он отстегнул. Все они там буржуи. Нужно тупо голосовать за Симоненко и за его программу. А если у него нет в программе о национализации заводов, газет, параходов, то внести.
    Показать
  10. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 15:08
    Тошнит от всего этого паноптикума . Особенно если подумать что все эти мрази будут вещать по телевизору до бесконечности долго о покращенях и хапать в полную жепу.. По моему весь правительственный квартал заслуживает тактическо удара во имя народа Украины.
    Показать
  11. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 15:14
    Цитата: Александр. Романов
    Коррупция, это резиновая кость лохторату. Что бы было о чём трепаться и развешивать лапшу простому народу.
    О медицинском обслуживании не говорят, потому что там жопа. А говорят о том ещё, что коммунисты страну довели до ручки, что это они и грабят сейчас народ. Это они, комунисты Симоненко и Голуб покупают дворцы за границей за 250 млн. долларов. А народ, которого 90% от этого ворья опять поверит этому словоблудию, и опять проголосует за миллиардеров Тимошенко и Порошенко.

    s5

    Когда уже Шустрого приберёт которая с косой.
    Показать
  12. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 16:34
    А что у него с глазами???
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  13. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 17:49
    Он говорит - применены современные методы допроса к Беркуту, наркотой чтоли пичкали?... не убедительно, у обвиняемых нет мотивов, и поведение не вписывается в общую схему поведения участвующих в процессе социальных групп, карочи "не верю" (С)
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 19:31
    Цитата: Александр. Романов
    Нужно тупо голосовать за Симоненко и за его программу. А если у него нет в программе о национализации заводов, газет, параходов, то внести.

    Правильно! Один хрен, терять уже нечего.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 5 апреля 2014 19:47
    Цитата: Brigadir_3
    Правильно! Один хрен, терять уже нечего.


    Чем отличается олигархический капитализм от социализма для рабочего? по структуре - ничем. Что там, что там, от рабочего, до самого олигарха работают наёмники.
    Разница только в том, что прибыль от труда этих наёмников у олигархов идёт на его потребление, яхты, дворцы, шикарные автомобили, любовницы, самолёты с вертолётами, футбольными клубами, Майданы, на депутатов, на министров, на взятки правоохранительной системы и т.п.
    При социализме; на больницы, детские сады, школы, премии, санатории, бесплатную медицину, бесплатное образование и т.п.
    Вот и вся разница. Дальше голосум за милиардеров?
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 21:16
    Цитата: Александр. Романов
    При социализме; на больницы, детские сады, школы, премии, санатории, бесплатную медицину, бесплатное образование и т.п. Вот и вся разница. Дальше голосум за милиардеров?

    Я ведь сказал.
    Цитата: Brigadir_3
    Правильно! Один хрен, терять уже нечего.

    Понимаешь, есть такая страна, как Россия, да и не только. Может лучше взять за основу какие-то другие примеры, а не блуждать меж двух сосён, при этом прекрасно понимая, что бесплатный сыр в мышеловке? Но при этом так же пытаясь найти какую-то социальную систему, которая навсегда избавит от надобности дружить с головой каждый день.
    Цитата: Brigadir_3
    согласен с Добкиным по поводу коррупции.

    Всё это конечно на поверхностном уровне, на самом деле придётся проворачивать очень сложные и длительные операции, даже для того чтобы это осуществить. Но длело в том, что дружить с головой каждый день, это не роскошь, а осознанная необходимость. А вот хуячить по майданам, переписывая таблички, это уже какая-то национальная забава.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 5 апреля 2014 22:39
    Цитата: Brigadir_3
    Я ведь сказал.
    Цитата: Brigadir_3
    Правильно! Один хрен, терять уже нечего.

    Я понял, Вы согласны, это я других убеждаю. Раз повод есть. Если бы вся блогосфера, весь интернет, на всех новостных сайтах, везде писали, что только за коммунистов надо голосовать, может и был какой-то толк. Народ в конце концов должен сам понять, и объяснить своим детям, что их просто надувают,
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 23:07
    Цитата: Александр. Романов
    Я понял, Вы согласны, это я других убеждаю. Раз повод есть. Если бы вся блогосфера, весь интернет, на всех новостных сайтах, везде писали, что только за коммунистов надо голосовать, может и был какой-то толк. Народ в конце концов должен сам понять, и объяснить своим детям, что их просто надувают,

    А зачем тогда их убеждать? Это у вас на Украине произошло восстание под этими табличками, а у нас такое народонаселение может понести совсем под другими табличками, в которых на самом деле только слова несколько разные, суть одна и таже. Вот написали майданутым вместо "светлое будущее" "Евроинеграция" а соображалка срабатывает совершенно одинаково. Я вот читаю разные комментарии, что ваших майданутых, что наших заболоченых, клянут совок, называют людей которые просто не понимают идиотизма который они вытворяют ватниками, которые так же не понимают, какого числа в их стране идиоты стали называться патриотами, но при этом своим свинячим рылом лезут в такой тоталитаризм, где на самом деле их следующим этапом развития будет штурм бастионов за батон колбасы и любое интеллектуальное отклонение от курса майдана будет караться со всей строгостью народного гнева, если им вовремя, во их же благо сапогом не двинуть в это рыло. Но им всётаки, что-то там кажется, пока.
    Сколько раз пытался узнать, почему Нахальный должен быть президентом России. Самый вразумительный ответ. У него большой опыт борьбы с ментами на пощадях! Остальные вообще ничего вразумительного ответить не могут, одни эмоции, всё хуёво, пропадаем, кровавый режим.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  19. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 5 апреля 2014 23:22
    Цитата: Brigadir_3
    А зачем тогда их убеждать?

    Ну их же убеждают в обратном. А Запад может убедить в чём угодно за сто гривен, даже то, что в жопу трахаться это не позорно. А агитировать за комунистов сейчас почему-то стыдно, или страшно, или никто же не агитируют, а больше ругают. Вот так и предаём мы самих себя, как будто мы буржуи какие-то, а не простые работяги не службе у своих хозяев.
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 апреля 2014 23:55
    Цитата: Александр. Романов
    Ну их же убеждают в обратном. А Запад может убедить в чём угодно за сто гривен, даже то, что в жопу трахаться это не позорно. А агитировать за комунистов сейчас почему-то стыдно, или страшно, или никто же не агитируют, а больше ругают. Вот так и предаём мы самих себя, как будто мы буржуи какие-то, а не простые работяги не службе у своих хозяев.

    А ты не пробовал выбросить из головы, вот это всё, буржуи, простые работяги, классовая борьба. Попробуй, сразу легче станет. Ты ведь не ходишь на работу вести классовую борьбу, ведь выгонят сразу же при первых попытках, и правильно сделают. А вот на уровне социальных теорий глобального масштаба это почему-то считается нормально. Понимаешь, свобода предпринимаательсва даёт большее право выбора, даже для простого работяги, а любая монополия, особенно искусственная, хоть олигархическая, хоть госсударственная, ограничивает эту свободу выбора. А все вот эти заботы о трудящихся, это просто дурилка. К сожалению госсударство не может совсем обойтись без какой-то бюрократии и ограничений, и всё должно быть соизмеримо данной ситуации и реального положения, в общем именно для этого и существуют правительства, но всё таки думаю выход именно в этом, а не в том, чтоб довести борьбу с чем-то, доведением этого до полного абсурда.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 6 апреля 2014 00:34
    Цитата: Brigadir_3
    А ты не пробовал выбросить из головы, вот это всё, буржуи, простые работяги, классовая борьба.
    Классовая борьба начинается тогда, когда платят мало, жить негде, лечиться дорого, короче жопа.
    Понимаешь, свобода предпринимаательсва даёт большее право выбора, даже для простого работяги,
    Согласен на 100%, только постепенно эта свобода предпринимательства подминается как Вы и сказали монополией, олигархической.
    Цитата: Brigadir_3
    А все вот эти заботы о трудящихся, это просто дурилка.

    Почему же дурилка? Мы сами жили в СССР, бесплатно учились и лечились. И по ВВП по ППС в мире были на 28 месте, а сейчас на 43 или 53 кажись. Это я про Россию, Украина при её
    Цитата: Brigadir_3
    свобода предпринимаательсва даёт большее право выбора,

    Вообще в Ж. За 23 года незалежности Украина ВВП 7400$ ещё не дотянула до уровня СССР 9200$. Потому и предлагаю только коммунистов, хватит уже с олигархами эксперементировать. Вон Батька живёт и горя не знает и народ его любит. Помесь социализма и капитализма.
    Показать
  22. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:49
    говорят у Юли лично миллиардов 12 долларов ... она типа их по-честному отжилила? в отличии от Януковича (а у него говорят 4)? или просто Янукович крайний? ппц .... кандидаты - один другого краше....
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 16:42
    Цитата: Александр. Романов
    Классовая борьба начинается тогда, когда платят мало, жить негде, лечиться дорого, короче жопа.

    Я знаю. Только с кем? С работодателем? Он буржуй?
    Может правильней это назвать, борьба за права? Это уже другое дело.
    Ну а вообще сейчас не советую этими штучками заниматься, а то Украину разорвёт ещё и по социальному, классовому признаку. Вот тогда совсем весело будет.

    Цитата: Александр. Романов
    Согласен на 100%, только постепенно эта свобода предпринимательства подминается как Вы и сказали монополией, олигархической.

    Не обязательно, но чаще всётаки так. Вопрос на сколько бысртро удасться это проскочить, а не метаться в разные стороны.
    Цитата: Александр. Романов
    Почему же дурилка? Мы сами жили в СССР, бесплатно учились и лечились. И по ВВП по ППС в мире были на 28 месте, а сейчас на 43 или 53 кажись. Это я про Россию, Украина при её

    Ну сколько можно повторять? Не бывает ничего бесплатно, прежде чем дать, нужно где-то взять.
    "Прежде, чем продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное"
    Кот Матроскин

    Вот даже здесь.
    Укрофашисты начали перекраивать систему образования на Украине

    После окончания учебы бухгалтерией школы (ПТУ, лицея, гимназии) выдается справка — сколько государство «потратило» на обучение Вашего чада, и в случае выезда на ПМЖ в другую страну родители будут обязаны оплатить всю стоимость обучения.

    Что значит госсударство «потратило» и родители должны? А что эти родители делали когда их ребёнок учился, на диване лежали? Нет, они работали и оплачивали это обучение, налогами, ками-то иными недополучениями, только не на прямую. Но именно они, как граждане этого госсударства, а не какие-то абстрактные государство «потратило». А теперь ещё и должны остались. Я ведь сказал дурилка.
    В общем не советую. Добра не жди.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 17:13
    в 90-ые по российскому ТВ всякие либералы так же красиво трещали, как теперь Тимошенко трещит, а жизнь для нормальных людей была просто жесть... особенно когда дефолт 1998 года случился...

    кстати объем коррупции в евросоюзе оценивается в 120-130 млрд. евро в год
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3