Европа начала грабить Россию в открытую !!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Европа начала грабить Россию в открытую !!!

21:44 / 21.06.2015
4 102
17
В Европе начинается процесс по принудительному изъятию российской зарубежной собственности, не защищенной дипломатическим иммунитетом, в рамках судебных решений Гаагского суда по искам акционеров бывшей нефтяной компании ЮКОС.
Россия считает незаконным арест своего зарубежного имущества по решению Гаагского суда, так как не признает его компетенции. Об этом на встрече с представителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге заявил президент РФ Владимир Путин.
Россия не подписывала Европейскую энергетическую хартию, поэтому Гаагский суд не имеет ни какого права рассматривать дела касающиеся России !!!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:04
    Мы об этом предупреждали. С трУсами и терпилами только так и поступают.
    Показать
  2. 0
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:08
    Ну, хорошо: Россия и не подписывала, и не признаёт. А бандит раскрыл мешок и знай себе в него огребает. Что дальше-то?
    Показать
  3. 0
    mitchik
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:16
    Как там Вершинин писал по поводу односторонней демаркации границы лабусами-вас теперь обоссали! Нет, тогда только ширинку расстегивали. А сейчас уже и поливать начали, и что? Всё будут мантру ныть про "уважение международного права" и "партнёров"? Слабого-бьют, и добивают. Если Россия в лице своих царьков (да, я имею право так говорить!) СВОЁ не защищает, то что про нас (ДНР) тогда говорить.... Отношение госорганов к нашим гражданам ох как далеко от зомбоящичного: детей с местными доками на границе нах посылают-давай укровские, грузы-продукты, гуманитарка и пр-везите через усраину. Топлива в Донецке уже 3 дня нет от слова совсем-и что, вы думаете это нашим лень завезти? Ню-ню, привет доблесной таможне РФ.
    Сцука, такое впечатление что "Эпоха мертворожденных" очень скоро в реальность превратится.
    Показать
  4. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:17
    С Советским Союзом такого бы не позволили сделать,а с Россией проходит.Милошевича сдали,Саддама сдали,Каддафи сдали.Украина захвачена-реакции нет,Донбасс восстал-признания нет,да ещё и минский сговор с хунтой,блокада Донбасса,помощь хунте газом,деньгами,углём,электроэнергией.Когда бьют по одной щеке и подставляют другую-вот и садятся на голову.
    Показать
  5. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:18
    mitchik, t8
    Показать
  6. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:33
    Щас кааак нахмурит Лавров брови! Да как выразит озабоченность! devil
    Правильно. Нужно идти в суд. И не более того. В самый справедливый суд в мире. В гаагский.
    Матвиенко кстати уже высказалась:

    Матвиенко: России не надо принимать ответных мер на арест имущества
    Показать
  7. 0
    mitchik
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 22:41
    pondogor, ты в Донецк приезжай, я тебя на Октябрьский отвезу , и отдам тем людям которые под обстрелами живут как шибко умного-ты им порасскажешь кто и как убиться должен. А я посмотрю как из тебя клочья полетят, "воен диванной сотни".
    Показать
  8. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 23:50
    mitchik. Солидарен на 200%. Какой-то театр абсурда. Это не Крым, на ДОНБАССе люди жизнями отстаивают справедливые правила игры, если уж России не до нас. Не чините препятствий. У большей части людей денег нет вообще, а российские товары выше чем в ближайшем Гуково в два раза. По 10 часов на таможне. Мы уже все щеки подставили по несколько раз и от тех и от тех получили.
    Показать
  9. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2015 00:04
    Ауууу, "мертворожденные" эта война с самого начала не была внутренним делом ДОНБАССа. Многие все думают, чего они к нам прутся? Идите к себе и воюйте... Спасибо, тем единицам Русских людей, которые понимают, но не тем кто в Миллерово и Гуково и т.п. цену за аренду жилья подняли до сочинских. Не проснетесь, запад все отберет у них все рычаги. У России пока только надежда на СЯС.
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 22 июня 2015 01:21
    до сей поры, мы сами закрывали глаза...
    Показать
  11. 0
    brys99
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2015 08:41
    Даешь автопробег по европе ......На танках..... pobeda pobeda pobeda
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 22 июня 2015 08:59
    pobeda pobeda pobeda поехали!
    Показать
  13. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 22 июня 2015 09:57
    Цитата: Виталий Этинзон
    Матвиенко: России не надо принимать ответных мер на арест имущества

    Конечно нужно молчать в тряпочку, иначе придётся признать, что не только эти активы украдены у народа, но и все остальные. Вор у вора шапку украл. Наше ворьё не обеднеет. Ещё бы за них мы жопу рвали.
    Показать
  14. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2015 10:36
    А где путиннашевсё? Где 86% электората офисного,за "лидера нации" готовых с дивана порвать всех отвергающих режим РФ?
    Показать
  15. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 июня 2015 10:44
    Ух как раскудахтались местные Путинсливщики. Успокойтесь, ответ на действия гейропы будет и будет он как всегда четкий и эффективный, так что в гейропе еще взвоют!
    А пока что - Путин ведь открытым текстом говорил всем олигархам и приближенным - Выводите деньги из фошоров и гейропы - возвращайте их в Россию. Значит уже тогда было понимание что до попыток ограбления России через отжим ее собственности - будет.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  16. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2015 12:03
    Цитата: Cheeseman
    А пока что - Путин ведь открытым текстом говорил всем олигархам и приближенным - Выводите деньги из фошоров и гейропы - возвращайте их в Россию.

    В офшорах на Каймановых островах, как раз тишь да гладь.
    А вот компаниям с государственным участием как раз и нездоровится. Как к примеру с имуществом Russia Today и ТАСС во Франции.
    Необходим зеркальный ответ ИМХО.
    Показать
  17. 0
    XPEHA
    Читатель | 89 коммент | 1 публикация | 22 июня 2015 16:13
    Цитата: Виталий Этинзон
    Необходим зеркальный ответ ИМХО.

    В том та и жопа: их компаний с государственным участием, у нас нет.
    Показать