Под Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Под Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа

12:53 / 14.04.2014
8 151
15
Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.

«Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное
ополчение Донбасса», - заявил Пономарёв агентству ИТАР-ТАСС. Пономарёв не смог уточнить, готовы ли бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнётся силовая операция, санкционированная киевскими властями. По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:55
    Молодцы, никто и не сомневался, братишки. Спасибо за хорошие новости.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  2. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:01
    технику с Крыма передать в Донбас....а то свидомые её используют неверно s10
    Показать
  3. 0
    эмблема
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:01
    перешли на сторону народа.это громко сказано, перешли это когда вместе с народом защищает город,а не сидит в казармах. в горловке в увд -работники милиции одели георгиевские ленточки,типа они с нарродом.а когда народ стал вешать российский флаг,его порвали и стали стрелять. так что еще вопрос с кем они.не надо иллюзий
    Показать
  4. 0
    Богдан
    Читатель | 47 коммент | 1 публикация | 14 апреля 2014 13:02
    По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.

    Америкосовские планы провалились, мы, русские украинцы сами в себя стрелять не будем.
    Мы никогда не были самоубийцами.
    Показать
  5. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:03
    Правильно и сделали что перешли, а то киевская хунта хочет холокост чужими руками устроить.
    Показать
  6. 0
    svadon
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:17
    t13
    Показать
  7. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:33
    ham42, Та, какая техника? Он ж не ходит сама,ее (технику) надо возить по ж.д.дороге
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:45
    t22
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 14 апреля 2014 13:47
    В виде металлолома?
    Показать
  10. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 14:24
    Хочу чтоб возродилась Русь! Я не говорю о России, пусть Россия остается Россией, а Белоруссия Белоруссией. Я хочу чтобы Украина вернула себе свое исконное название - Русь! Не пора ли переименовать Украину в Русь? И только стоит кому-то крикнуть "За Русь"!!! И все! Сметем всю нечисть!
    t16
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 14 апреля 2014 15:18
    Ну вообще-то некрасиво когда единство только на время беды.А впоследствии"у вас своя свадьба!У нас своя свадьба!"Ощущение,что тобой воспользовались.
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 14 апреля 2014 15:51
    Цитата: Вов
    Хочу чтоб возродилась Русь! Я не говорю о России, пусть Россия остается Россией, а Белоруссия Белоруссией. Я хочу чтобы Украина вернула себе свое исконное название - Русь! Не пора ли переименовать Украину в Русь? И только стоит кому-то крикнуть "За Русь"!!! И все! Сметем всю нечисть!

    Для этого Галицию нужно отправить в Польшу, только потом можно будет говорить о перспективах возрождения Руси.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 18:31
    Поменьше победных речевок- провокаторов полно!
    Показать
  14. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 18:33
    Цитата: Белорус
    Хочу чтоб возродилась Русь!

    t16
    И выкинуть бандеровский флаг гимн герб.!!!!! на помойку!!
    Показать
  15. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 14 апреля 2014 18:36
    Цитата: Белорус
    Хочу чтоб возродилась Русь! Я не говорю о России, пусть Россия остается Россией, а Белоруссия Белоруссией. Я хочу чтобы Украина вернула себе свое исконное название - Русь! Не пора ли переименовать Украину в Русь? И только стоит кому-то крикнуть "За Русь"!!! И все! Сметем всю нечисть!
    t16 t19 s22 s48
    Показать