За отставку Пургина проголосовали "практически единогласно" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

За отставку Пургина проголосовали "практически единогласно"

23:21 / 04.09.2015
5 068
19
Депутат, участвовавший в заседании сообщил, что проголосовали практически единогласно и за отставку Андрея Пургина и за назначение исполняющим обязанности председателя народного совета Дениса Пушилина.

За отставку Пургина проголосовали "практически единогласно"

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. За отставку председателя парламента ДНР Андрея Пургина и назначение Дениса Пушилина и.о. главы парламента ДНР проголосовали "практически единогласно", сообщил РИА Новости депутат, участвовавший в заседании.

"Проголосовали практически единогласно и за отставку Пургина и за назначение исполняющим обязанности председателя народного совета Пушилина. Воздержались два или три депутата", — сообщил собеседник агентства по телефону.

"Мотивацией была деструктивная работа Пургина", — отметил он.

Он отметил, что голосование по кандидатуре председателя и нового вице-спикера народного совета ДНР состоится в ближайшее время. Источник

Пургин сейчас в Донецке, ограничений в его деятельности нет
Источник, близкий к правительству ДНР сообщил, что Андрей Пургин, занимавший должность главы парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики, находится в Донецке.

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Андрей Пургин, занимавший должность главы парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики, находится в Донецке, сообщил РИА Новости по телефону источник, близкий к правительству ДНР.
Отвечая на вопрос, находится ли Пургин в Донецке, собеседник агентства сказал: "Да, ограничений в его деятельности нет".

Ранее в пятницу в ходе внеочередного заседания Народного совета ДНР исполняющим обязанности председателя парламента был избран Денис Пушилин, занимавший до этого пост замглавы Народного совета. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Русский
    Читатель | 633 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2015 23:28
    А что "не так было с Пуриным" ???!!!
    Наверное то-же "наивно" считал - что ДНР, действительно должна быть Народной ???!!!
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2015 23:32
    Александр Русский, А таких, как Пургин ДНР не надо...вот такие воришки, как Пушилин с МММ...вот такие нужны,))..именно такие подстелятся под кого им скажут.
    Показать
  3. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2015 23:42
    Вы видимо от МММ пострадали? Ну нельзя быть такой доверчивой....
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 4 сентября 2015 23:47
    Ребята, вот нафига цирк с погоней устраивать? Не пустили, удрали, догнали .... Это что? Предвыборные игры?
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 4 сентября 2015 23:53
    единогласно x3
    Показать
  6. 0
    Гостище
    Читатель | 189 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2015 00:00
    Херня какая то!
    Показать
  7. 0
    Sven
    Журналисты | 1 661 коммент | 339 публикаций | 5 сентября 2015 00:07
    Александр Русский, ай, молодца, как правильно понимаешь постановку вопроса! Россия тоже страна с оскалом капитализма, просто пока с народом заигрывали. Но в дальнейшем никто не должен помнить и знать откуда есть и пошло бабло у новых русских олигархов капиталистов. А уж делать на подконтрольных территориях Народные Республики - значит освежить память и показать народу альтернативный путь развития (кстати неплохого). Но мы ведь в 1991 г. не за то боролись чтобы жить хорошо, правда?
    Показать
  8. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 5 сентября 2015 00:25
    Sven, Правильно, вот мы можем все здесь писать, им главное, чтобы не потребовали обратно народу награбленное с 1993 года, обвинения в адрес их совести, чести, служении иностранным хозяевам они не воспринимают, главное - чтобы не было реальной угрозы награбленному с 1993 г баблу.

    Вот снятие Пургина прекрасно показывает, ПОЧЕМУ либерастические власти РФ допустили "выборы" иностранных наемников год назад и признали их и заключили с ними минские сговоры, содействовали международной легитимизации незаконных наемников страны-агрессора США, что превратило единственно законный Донбасс в сепаратистов, и допустили год массовых убийств мирных на Донбассе, все очень просто - сионисты в Москве своих братьев сионистов в Киеве поддерживают и своих не бросают, народам России как быдлу скармливают против всей кровавой очевидности мантры про хитрые планы Путина, когда неделю назад еще погибла пятимесячная девочка при обстрелах на Донбассе!!!

    А сколько русских людей ежедневно в самой Украине убивают, пытают, грабят, насилуют польские, американские наемники и бандеровцы???

    И этот геноцид будет теперь доведен до конца, российские либерасты боятся только за свое бабло и загубят ростки народной власти на Донбассе, весь этот кровавый спектакль уже год - просто сговор олигархов у нас, в Киеве и мировых сионистов, отсюда и все чудовищные мантры невводильщиков и прочих наемных шакалов московских и киевских сионофашистских олигархов
    Показать
  9. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2015 00:26
    Цитата: Sven
    Но мы ведь в 1991 г. не за то боролись чтобы жить хорошо, правда?

    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  10. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 5 сентября 2015 00:48
    Вместо Пургина выбирается Денис Пушилин.
    Пушилина называют "говорящей головой", изъясняется он витиевато, зачастую сам себе противоречит. Видно что у него нет своей позиции. Это и понятно, в прошлом Пушилин был МММщиком и разводил людей на бабло.
    А теперь он разводит целый народ ДНР на "минские соглашения".
    Вопрос в том какие силы стоят за Пушилиным?
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  11. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2015 01:04
    Партия слива победила,переворот совершён.Депутаты проголосовали почти единогласно.Только почему не сообщают-сколько было этих самых депутатов-сливщиков от общего количества.
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 729 коммент | 65 публикаций | 5 сентября 2015 04:03
    Если Захарченко случайно подскользнется на банановой корке, в ДНР высшие посты, видимо, займут Пушилин и Ходаковский. А впрочем, им наверное и втроем неплохо... выстраивать пирамиду (под контролем кремлевского куратора).
    Показать
  13. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2015 04:26
    Депутатов переполовинили еще днем. просто сместили с постов. Погнали. Тех, кто сопротивлялся, арестовали и вывели из зала. Кто-то успел сбежать к Пургину.
    Понятное дело, что оставшиеся, элементарно опасаясь за свою жизнь, проголосовали. как им было приказано.
    На этом закончился путь "народных" республик. К этому все давно шло, да только никто не хотел этого замечать и понимать, а все предупреждения об этом встречались криками про троллей и провокаторов.
    Теперь, видимо. придется признать: "республики" ВСЁ. sv
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 729 коммент | 65 публикаций | 5 сентября 2015 04:41
    Герцогиня В Ярости t16
    "Воздержались два или три депутата". В следующий раз воздержавшихся в зале, скорее всего, не будет... Проект Новороссия трансформируется в проект "Украина-2"?
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 5 сентября 2015 05:52
    Печальные новости.
    Андрей Пургин у меня всегда вызывал положительные эмоции против Пушилина.
    Что же там творится? За что народ гибнет?
    Кому Россия помогает?
    Пушилину? Тьфу....
    Показать
  16. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 5 сентября 2015 06:35
    Цитата: Петр
    Андрей Пургин у меня всегда вызывал положительные эмоции против Пушилина.

    И мне не нравятся люди, которые толстеют во время войны x3
    Показать
  17. 0
    108J
    Читатель | 3 547 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2015 09:13
    представляю себе это " единогласное голосование", только 2-3 человека рискнули против разводилы и МММщика Пушилина, эта тварь себя еще покажет
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2015 10:11
    pailot1970, так вы это скажите всем тысячам людей, которые пострадали от таких, как этот Пушилин-вор...А вы видимо из бывших работников Пушилина в МММ.
    Показать
  19. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2015 22:58
    edgarcacey4, t16 s22
    Показать