Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от Славянска » E-news.su
ЧАТ

Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от Славянска

13:59 / 15.04.2014
5 375
12
Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от Славянска


Рядом с городом Изюмом обнаружено большое скопление БТРов, танков и бойцов спецназа.

Как сообщает корреспондент LifeNews, в самом Славянске военной техники нет. Однако представители самообороны города готовятся к штурму. На специально оборудованных блокпостах на въездах в Славянск проверяется весь транспорт.

По информации очевидцев, бойцы украинской армии стоят около города Изюма, в 40 км от Славянска, на дороге на Харьков. Местные жители сообщают, что в этот район стянуты порядка двух тысяч десантников, около 30 БМП и БТР, около двух десятков танков. Также была замечена боевая авиация и спецподразделения МВД.

15 апреля назначенный Радой и.о. президента Украины Александр Турчинов в очередной раз заявил о начале военной операции на востоке страны.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    dehser
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 14:06
    зря они собрались в одном месте...россияне искандером стрельнут...и все
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 15 апреля 2014 14:09
    Може надо чтобы как над пидоской лоханкой пролетел самолёт с вежливыми людьми без опознавательных знаков?
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 15 апреля 2014 14:11
    Пусть подольше постоят. Солянка сборная. Скоро друг-друга душить начнут.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 14:11
    transformator, и для убедительности сбросил пустую дырявую бочку... h9
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 15 апреля 2014 14:13
    Если кучно стоят, то можно и накрыть по площади.
    И так и было бы, если не вероятность наличия среди ЛС случайных людей и согнанных "партизан".
    Показать
  6. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2014 14:24
    А что же Россия думает на данный момент по этому поводу??? будут какие-нибудь действия?
    Показать
  7. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 14:44
    Не знаю, крови не хочу. Может разумней не стрелять, а массово выхолить с лозунгами и плакатами? типа "Парни езжайте домой без вас разберёмся" и "Не выполняйте приказы преступников"
    Показать
  8. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 15 апреля 2014 14:54
    Десантура и спецназ, опомнитесь!!! Вас обманула хунта, там нет врагов, там ваш украинский народ. На вас ляжет клеймо палачей, вы будете нести уголовную ответственность, ваши дети будут отвечать за ваши деяния, будет кровь за кровь. Вспомните как ребята из Беркута гибли, но не стреляли в фашиствующих молодчиков, т.к. это тоже народ Украины. Давайте объединяться и вместе ударим по фашистам-правосекам, а также свергнем Киевскую хунту. Установим действительно Народную власть, повяжем красный шарфик коломойскому и отруте.
    Показать
  9. 0
    Ромул
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 15:02
    Цитата: artful
    А что же Россия думает на данный момент по этому поводу??? будут какие-нибудь действия?

    Россия грозно отморозиться. Не интересен ей восток, проблем будет много. Да и хунта - не размазня янукович, её весь мир обласкал, а пиндосы так за ручку выводят из создавшегося положения, сопельки вытирают, подгузники меняют,денюжку дают, на россию лают.
    Показать
  10. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 15:31
    Цитата: NoBody
    transformator, и для убедительности сбросил пустую дырявую бочку... h9

    и следом скинуть пару мешков памперсов. facepalm
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 15 апреля 2014 16:51
    h2 на автобусах на войну... вояки хуевые... такого даже в разхераченной армии ельцина в чечне не было
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 18:27
    Ну и кто решится из вас?
    Показать