Парад зомби в Киеве » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Парад зомби в Киеве

18:54 / 13.09.2015
3 045
13
Парад зомби в Киеве


Парад зомби в Киеве


Парад зомби в Киеве

Парад зомби в Киеве

Парад зомби в Киеве

Парад зомби в Киеве

Парад зомби в Киеве


В Киеве в субботу, 12 сентября, прошел очередной Парад зомби. В живых мертвецов народ вырядился ради шутки – чтобы пройти маршем по центральным улицам Киева. Стартовал Парад зомби в 13:00 от метро "Университет". Гуляли по улицам города и пугали прохожих "зомби" до 17:00, а некоторые и до самого позднего вечера. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 13 сентября 2015 18:57
    Могли бы просто как на майдане одеться.
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 13 сентября 2015 18:58
    Alamut, Могли бы просто поскакать.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 19:07
    Это уже бесполезно..Это больные люди..им и переодеваться не надо, они и есть настоящие зомби.
    Показать
  4. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 915 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 19:26
    дебилы, бля....
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 882 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 19:37
    Все коменты - t16
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 13 сентября 2015 19:49
    Alamut, тож самое подумал! Никакой разницы. Даже взгляды у ряженых натурально рыбьи!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 20:50
    Бесы и слуги сатаны
    Показать
  8. 0
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 21:09
    у них уже полтора года парад ДОЛБО...ОВ)))) h4 так что не удивили )))
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 094 коммент | 56 публикаций | 13 сентября 2015 21:48
    Цитата: Лена
    Это уже бесполезно..Это больные люди..им и переодеваться не надо, они и есть настоящие зомби.

    Мозгами так точно.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2015 21:52
    Цитата: ЯША
    Мозгами так точно.......

    согласна..но и дебильным выражением глаз ...конечно же и движениями всеми частями тела...)..их сразу видно даже без грима...))
    Показать
  11. 0
    Alex K
    Читатель | 1 099 коммент | 10 публикаций | 13 сентября 2015 23:39
    Сколько символизма... Украина - страна пока еще живых мертвецов. Они хоть сами понимают, что делают???
    Показать
  12. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 14 сентября 2015 01:25
    время ломать черепа? никто и не заметит - типа так и было у зомбей
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  13. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 14 сентября 2015 03:42
    Да, они так и выглядят, только внутри...
    Показать