ВНИМАНИЕ! ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ВНИМАНИЕ! ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ!

18:41 / 21.04.2014
4 983
16
ВНИМАНИЕ! ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ!


Харьковчанин!

Действуй по одному из вариантов:

1) Распечатай 1-2 листовки и наклей их в своем подъезде и лифте.
2) Распечатай 5-10 листовок и наклей их в подъездах и лифтах своего дома.
3) Распечатай 20-30 листовок и наклей их на подъездах соседних домов.


ПАСХАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ХАРЬКОВЧАН ВО ИМЯ СОХРАНЕНИЯ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НАРОДОВ ЮГО-ВОСТОКА

Из-за государственного переворота в Украине мы вместо того, чтобы морально подготовиться к светлому празднику ПАСХИ и отметить её в кругу своей семьи и друзей, вынуждены постоянно думать о том, как сопротивляться хунте и отстаивать наши законные права.

Мы не имеем морального права завтра призывать ВАС на площадь, но мы знаем, что такие призывы идут. Поэтому Антимайдан Харьков предлагает завтра не проводить громких митингов, а встретиться завтра на площади, как старые добрые друзья и отметить Пасху. Пусть всё пройдёт мирно, а те, кто будет призывать идти захватывать здания - провокаторы, мы к ним никакого отношения не имеем. Это не слив.

Победа будет за нами! За нами правда и значит с нами БОГ!!!

Любимые Харьковчане! Когда Вы сегодня будете в церквях святить Пасху, не забудьте помолиться за наше правое дело и всех тех, кто сейчас сражается за освобождение юго-востока!!!

С праздником Пасхи, дорогие Харьковчане. С ув. Администрация "АнтиМайдан Харьков"

Источник


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2014 23:40
    t22
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 19 апреля 2014 23:47
    Kharkov
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 23:49
    Надо не просто вставать, а иметь командиров и план действий.
    Что толку еще раз что-то захватить и на следующий день сдать?
    А если такой план есть, то надо было в листовке дать намек - чтобы люди понимали.
    Что будут командиры, которые укажут что делать. Ну и так далее.
    А восставший Донбасс надо не поддерживать, с ним надо объединяться.
    Показать
  4. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 19 апреля 2014 23:56
    Цитата: ForanGanda
    s48
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 00:04
    Цитата: ForanGanda
    Надо не просто вставать, а иметь командиров и план действий.

    Вот в первый день и собраться, отметить светлый праздник Пасхи, проявить командиров, выработать план действий, а на второй день - не словом, а делом поддержать восставший Донбасс! idea Kharkov
    Показать
  6. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 00:43
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: ForanGanda
    Надо не просто вставать, а иметь командиров и план действий.

    Вот в первый день и собраться, отметить светлый праздник Пасхи, проявить командиров, выработать план действий, а на второй день - не словом, а делом поддержать восставший Донбасс! idea Kharkov

    Только придурки могут на площади выбирать командиров, чтобы их засветить..
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 02:23
    Цитата: ForanGanda
    Только придурки могут на площади выбирать командиров, чтобы их засветить..

    Согласен и только придурки не понимают разницы между проявить и выбирать.

    Повторяю ещё раз, для тех кто не внимательно читает или не понимает сути написанного:

    Антимайдан Харьков предлагает завтра не проводить громких митингов, а встретиться завтра на площади, как старые добрые друзья и отметить Пасху. Пусть всё пройдёт мирно, а те, кто будет призывать идти захватывать здания - провокаторы, мы к ним никакого отношения не имеем. Это не слив.
    Показать
  8. 0
    sapur
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 07:30
    ForanGanda, Где лидер? Реальный лидер? Кто координирует ..Всё покрыто мраком....
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2014 08:28
    Цитата: sapur
    ForanGanda, Где лидер? Реальный лидер? Кто координирует ..Всё покрыто мраком....

    а ты кто? аваковский пес?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 20 апреля 2014 09:10
    ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПРОИСХОДИТ! Турчинов якобы заговорил о референдуме. одновременно с президентскими выборами.
    Этим хунта хочет обеспечить явку на выборы, чтобы она не была сорвана жителями юго-востока,

    референдум будет ВСЕУКРАИНСКИЙ! Т.е. голосовать будет ВСЯ СТРАНА. Жители западных и центральных областей никогда не проголосуют за федеративное устройство. Их большинство. Даже жители юго- востока, зомбированные влиянием украинских сми, далеко не все поддержат это решение. Тоесть получается, что референдум НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА! Нищая западная Украина нас НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТ, а Киев, набравший кредитов в МВФ будет против потери промышленных регионов, которые являются единственным источником возможности их погашения.

    Друзья, мы не должны соглашаться на такой референдум! Наш референдум должен быть 11 мая и никак по-другому! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! ДОНЕСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО НАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЫТАЮТСЯ КИНУТЬ! КОПИРУЙТЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ И КОММЕНТЫ
    (перепост с сайта Южного фронта)
    Показать
  11. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 апреля 2014 10:27
    Е-мое, Ну что вы уперлись, пусть будет всеукраинский, НО

    во-первых, никаких выборов президента до референдума и вместе с референдумом!!!!! Выборы президента перенести, сначала КОНСТИТУЦИЯ - ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ, ГЛАСНО!!! ПОТОМ РЕФЕРЕНДУМ ЗА ФЕДЕРАТИВНОЕ УСТРОЙСТВО, ВСЕУКРАИНСКИЙ, ТОЛЬКО КАЖДАЯ ОБЛАСТЬ ГОЛОСУЕТ ЗА СВОЮ ОБЛАСТЬ И НИКАК ИНАЧЕ, т.е. каждая область выбирает для себя!!!!!!! (можно сначала референдум, а потом конституцию)
    во-вторых, НИКАКИХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА, ДО ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ И ВЫБОРОВ ОБЛАСТНЫХ ДЕПУТАТОВ!!!!

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ, СНАЧАЛА ДАЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПУЩЕНЫ ВСЕ АРЕСТОВАННЫЕ АКТИВИСТЫ!!!!! И ЗАКАНАДАТЕЛЬНО ЗАКРЫТЫ ВСЕ ОТКРЫТЫЕ ДЕЛА НА НИХ!!!!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  12. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 20 апреля 2014 16:09
    Цитата: Didko
    а мож всётаки проще с пивасом у телека посидеть?


    так все и делали, пока мы их предупреждали,да и сейчас мясом утробу набивают..а в это время
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 17:21
    Нет организации! Попросите помощь у крымчан, они помогут все организовать. А то уже панические настроения даже у руководства ДНР появились.
    Показать
  14. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 22:42
    Цитата: ForanGanda
    А восставший Донбасс надо не поддерживать, с ним надо объединяться.

    t16 s22
    Цитата: sapur
    Где лидер? Реальный лидер?

    это что ? типа пам м медленнее , я зап п писываю (с) ?
    Цитата: Didko
    а мож всётаки проще с пивасом у телека посидеть?А там куда наверху зарулят-так и буде

    am типа как днепропетровская и другие пытаются отсидеться?

    Цитата: Крест
    так все и делали, пока мы их предупреждали,да и сейчас мясом утробу набивают..а в это время

    s48 ребятишки долго и конкретно готовились и вовсе не для того что бы отпустить такой лакомый кусочек как промышленные регионы Украины.

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  15. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 21 апреля 2014 08:45
    Пасха не может быть русской точно так же, как Иисус Христос - русским.
    Вся христианская религия, со всеми её ответвлениями, является идеологической выдумкой иудеев преследующих одну цель: унизить Славян, выбить у них "почву из под ног", лишая Великого Наследия наших Предков и подчинить Славянский Мир своим корыстным интересам через почитание ими иудейского Мессии.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  16. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 09:42
    Цитата: ForanGanda
    s22 t16
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать