Кончита Вурст впервые побывала в Украине » E-news.su
ЧАТ

Кончита Вурст впервые побывала в Украине

19:32 / 26.10.2015
2 614
20
Кончита Вурст впервые побывала в Украине

Кончита Вурст впервые побывала в Украине

Кончита Вурст впервые побывала в Украине


Победительница Евровидения-2014 приняла участие в съемках программы "Вечерний квартал".

Австрийский певец Томас Нойвирт, который выступает в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, впервые посетил Украину. Он принял участие в съемках очередного выпуска программы "Вечерний квартал".

На сцене победительница Евровидения-2014 исполнила две своих песни, среди которых You Are Unstoppable и Rise like a Phoenix. Киевская публика встретила эпатажную исполнительницу громкими аплодисментами.

Более детальной информации о пребывании Вурст в украинской столице нет. За кулисами травести-дива призналась, что она совсем не имела времени, чтобы разглядеть Киев.

Ранее Кончита Вурст заявляла, что хочет провести неделю с Путиным. Ее интересует, чем живет российский президент. Кроме того, бородатая певица мечтала посетить Москву.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 447 коммент | 55 публикаций | 26 октября 2015 20:04
    Кроме того, бородатая певица мечтала посетить Москву.

    Я боюсь что я не очень толерантен. Могу и канделябром по бакенбардам...
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 26 октября 2015 20:04
    Это ПЭРЭМОГА s42
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 20:06
    Ну прям новое лицо европейской украины. Жаль не приняло участие в "выборах". Самая европейская нация нерабов, могла оценить по достоинству.
    fuu
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  4. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 20:31
    Фу бля...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  5. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 26 октября 2015 20:51
    Зачем эта мерзость здесь?
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  6. 0
    58atol
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 21:05
    это конечно тихий ужас что несут эти пииии,, в нашу культуру
    Показать
  7. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 26 октября 2015 21:09
    Бог парует. Свои к своим, на "Вечернй квартал". Мерзость. fuu
    Показать
  8. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 21:36
    Кончита Вурст впервые побывала в Украине
    Правильнее: "Оно побывало вна Украине". А по сути верно - подобное притягивает подобное...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  9. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 21:52
    О! Мы уже в Европе! Поздравляю!!!
    Показать
  10. 0
    108J
    Читатель | 3 507 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 22:10
    Между ними прямо магнитное притяжение. По подобию
    Показать
  11. 0
    XOR
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 22:26
    я только не понял одного, это женщина в теле мужчины, просто бородатая женщина с хером из цирка, гомосек или какой то другой извращенец?
    Показать
  12. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 22:28
    Не нужно этому существу приезжать в Россию. Пусть вна Украине пиарится
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 26 октября 2015 22:46
    Цитата: Станислав
    Фу бля...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 26 октября 2015 22:53
    скажу как есть: в когорту "пидаров" приехал пидар
    сорри
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  15. 0
    Lalu
    Читатель | 3 360 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2015 23:53
    facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  16. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2015 00:57
    Цитата: XOR
    я только не понял одного, это женщина в теле мужчины, просто бородатая женщина с хером из цирка, гомосек или какой то другой извращенец?

    Просто женоподобный парниша, даже без накладной груди. Но ведет себя как женщина.
    Странно, что его называют "она". Вроде пол он не менял, грудь не силиконил.
    Показать
  17. 0
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2015 01:37
    Надо как в Китае сделать - запретить ЭТО рожу показывать! Вместо рожи чёрный квадрат. fuu Воротит от этого уе@на (простите уважаемые за мой французский) s5
    А ещё лучше в ИГНОР, чтоб забыть раз и навсегда про это пережравшее ГМО существо. Плюс приложить все усилия, чтобы ОНО не попало в нашу страну и не оскверняло нашу Российскую землю своим присутствием.
    Показать
  18. 0
    Гитлер капут
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2015 03:43
    attack
    Показать
  19. -2
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 октября 2015 13:25
    s21
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  20. 0
    kotik
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2015 19:15
    Ранее Кончита Вурст заявляла, что хочет провести неделю с Путиным.
    о как??? многого хочет оно... t1 s37 t14
    Показать