Юлия Тимошенко блокирована в донецкой гостинице "Виктория" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Юлия Тимошенко блокирована в донецкой гостинице "Виктория"

02:32 / 22.04.2014
14 171
47
Юлия Тимошенко блокирована в донецкой гостинице "Виктория"


Сегодня, 22:05

Митингующие сторонники федерализации Украины заблокировали гостиницу "Виктория" в которой, предположительно, находится Юлия Тимошенко. Понемногу народ собирается.


Кандидат в президенты Юлия Тимошенко прибыла в Донецк и поселилась в гостинице «Виктория». Вокруг здания находятся по периметру автомобили, которые блокируют вход. Сама политик внутри с личной охраной.

Источник

Юлия Тимошенко в Донецке – вокруг гостиницы собирается митинг!

Юлия Тимошенко блокирована в донецкой гостинице "Виктория"


Поступила информация, что Юлия Тимошенко находится в данный момент в Донецке в гостинице “Виктория”.

Территория вокруг гостиницы заблокирована автомобилями, Юлия Тимошенко прибыла с охраной. Под гостиницей собирается митинг, пока что людей не много, ожидаются провокации, мы следим за развитием событий.

Митингующие призывают всех, кто хочет пообщаться с кандидатом в президенты Украины, высказать свое недоверие, задать интересующие вопросы или закидать тухлыми яйцами из-за несогласия с политикой новых властей Киева, что стало особенно актуально в последние недели на Украине, присоединяться к ним.

Кандидат в президенты Украины прибыла для организации проведения “круглого стола” с участием всех сторон конфликта на Востоке Украины. Известно, что она приехала из Днепропетровска в 18:30 (МСК), а в Донецке успела провести ряд встреч по продолжению переговоров по освобождению здания Областной государственной администрации Донецка.

Украинские СМИ сообщают, что Юлия Тимошенко уехала из Донецка в 23:00 (МСК). Официального подтверждения данной информации пока нет.

Все желающие пообщаться с Тимошенко продолжают собираться возле гостиницы, дабы получить ответы на интересующие всех вопросы и узнать, будет ли дан ход антитеррористической операции на Востоке Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vetera
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:19
    Закидать ее яйцами и зеленкой облить!))
    Показать
  2. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 21 апреля 2014 23:20
    линчевать суку крашеную, под суд ее за призывы убивать Русских на Донбассе
    Показать
  3. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 481 коммент | 287 публикаций | 21 апреля 2014 23:22
    Охрану отпустить, здание обеззаразить огнём. Бензина не жалеть.
    Показать
  4. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:23
    s11
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 21 апреля 2014 23:23
    Если выживет - точно ядреную бомбу сбросит!
    Потому - НЕ должна!
    Показать
  6. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 23:25
    блядь,зря урка помоешный Янукович не дал отмашку придушить эту крысу по-тихому в камере...пока это было еще возможно...одним было б головняком (причем-серъезным головняком) меньше как и для Юго-Востока,так-и для РФ.
    Показать
  7. 0
    Максим
    Журналисты | 110 коммент | 59 публикаций | 21 апреля 2014 23:26
    уууух сколько идей в наших головах.. h7 h8
    Показать
  8. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 23:28
    ЕЕ смерть это очень большая провокация (и кто к этому призывает намеренно играют на руку США), а вот судить ее за геноцид и воровство - это очень грамотно будет.
    Янукович : хорош или плох, но при нем Украина была суверенным государством и суверенным бы и осталась до конца и вышла бы из кризиса. Если бы ему дали время, но не дали испугались!
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  9. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:30
    А может она просто исчезнет? Нет, была, уехала, точно уехала, а где-да кто же ее знает?
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 757 коммент | 171 публикация | 21 апреля 2014 23:31
    Цитата: Коллега
    Охрану отпустить, здание обеззаразить огнём. Бензина не жалеть.

    Да брат ты такой же добрый как и я s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 23:33
    дык кто ж ее судить то будет?
    госдеп "своих" не сдает...они(колонна намбер 5)-не подсудны,пока балом(миром) правит сатана (вашингтонский обком)...

    потому логичнее ей устроить острую сердешную недостаточность(летальную)
    Показать
  12. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:34
    Цитата: Коллега
    Охрану отпустить, здание обеззаразить огнём. Бензина не жалеть.

    Принять меры против распространения проказы (лепры) с помощью санстанции, прокаженную в лепрозорий на принудительное лечение, минимум 5 лет или сколько она недосидела.
    Может ведь половину страны заразить лепрой, это не шутки!
    Что ж это, все казни египетские на Украину, апокалиптические язвы.
    Видать, много погрешили мы.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  13. 0
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:34
    Если она действительно там - хунта имеет на руках оправдание: освобождаем заложницу, кандыдатку.
    Показать
  14. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 23:36
    В поликлинику её сдать для опытов. Вопрос состоит в способности жутко лгать и ни глазом не моргнуть ни рожей не покраснеть. Сей феномен требует тщательного изучения. И второй вопрос, будут ли у неё на пузе появляться жёлтые пятна в отсутствие её фаворита - защитничка. Да и хребтину сфотать на рентгене и дать квалифицированный ответ, где предел лжи у Шарите.
    Показать
  15. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2014 23:40
    Сегодня, 23:34 | Архимед |
    Если она действительно там - хунта имеет на руках оправдание: освобождаем заложницу, кандыдатку.


    это-да...на русской территории нельзя ее трогать.
    дать ей хорошего пенделя,шоб летела опережая собственный визг
    Показать
  16. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 21 апреля 2014 23:41
    Язык ! язык главное вырвать сучке,или горло..как же её голос остопиздел за 12 лет. facepalm
    Показать
  17. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:42
    Цитата: Vetera
    Закидать ее яйцами и зеленкой облить!))

    Че продукты-то переводить?
    Куры и фармацевты старались ведь.
    Расстрелять москальку из ядерного оружия! Сначала отвезти в Вашингтон - DC, и сразу расстрелять
    Показать
  18. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 21 апреля 2014 23:43
    Возможно, для большинcтва это уже не новоcть, но, по данным из доcтоверных иcточников, недавнее нападение на Олега Царева было организовано лично Юлией Тимошенко, cознающей, что на выборах ей ничего не cветит и готовой на вcе, чтобы фарc 25 мая не cоcтоялcя, ибо таким образом пребывание "Батькивщины" у руля затянетcя до гречеcких календ. Идеальным и неубиенным поводом для отмены фарcа являетcя, как извеcтно, гибель одного из кандидатов.

    Донецк, в ваших руках судьба предстоящего фарса 25 мая. Капительман тоже кандидат, ее исчезновение станет поводом для отмены псевдовыборов. А вы сможете провести референдум и стать свободными.

    Эту новость вы выше можете прочитать.
    Показать
  19. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:46
    Цитата: nidise
    Донецк, в ваших руках судьба предстоящего фарса 25 мая. Капительман тоже кандидат, ее исчезновение станет поводом для отмены псевдовыборов. А вы сможете провести референдум и стать свободными.

    t18 s48
    Показать
  20. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:49
    Точно, повод для зачистки, т. к. кандидат в заложниках, получается. Уж лучше отпустить, а то до утра многое может случиться.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  21. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 23:53
    обработать потом всё с раствором хлорки.в гостинице . и не жалеть ,вытереть насухо и прокварцевать

    Цитата: Архимед
    Если она действительно там - хунта имеет на руках оправдание: освобождаем заложницу, кандыдатку.

    ну почему же?она ехала в Донецк с целью встретиться с народом.В прессе только об этом и разговаривала .Пусть выходит ,речь толкает.

    Цитата: Крест
    Язык ! язык главное вырвать сучке,или горло..как же её голос остопиздел за 12 лет. facepalm

    h2
    танки грязи не боятся
    Показать
  22. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 21 апреля 2014 23:57
    Налысо побрить и косу на лысину гвоздиками, гвоздиками!
    Показать
  23. 0
    Eduard_Journalist
    Журналисты | 4 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 00:03
    zara, полностью поддерживаю. Мне сдается, что это какой-то ее коварный план, что она позволила себя блокировать - эта тварь на все готова - если ее заблокировали- я конечно не знаю подробностей как это вышло так, но что-то тут явно нечистое - кабы реально - она потом это в свою пользу не перевернула все с ног на голову- типа "тримали силой а я их благала, а вони зброею загрожували" - выкрутит сука так, шо она пострадавшая, это ж актриса. А так ваще - валить ее надо - вот классно было бы))) Хоть одной тварью было бы меньше.
    Показать
  24. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 00:07
    её можно обменять на всех военнопленных , но язык отрезать
    Показать
  25. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 00:09
    Цитата: Vetera
    Закидать ее яйцами и зеленкой облить!))

    Не надо тратить яйца, они еще потребуются. По-хорошему - изолировать на время. Пацаны в Донецке знают, как это делается, но решатся ли?..
    Показать
  26. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 00:16
    Istrebliatelone, Да она и без языка будет трещать без умолку. Приноровиться как нибудь no
    Показать
  27. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 00:20
    Eduard_Journalist, даже и не удивлюсь,уже вижу заголовок :Цилю похитили и пытали криминальные авторитеты из качановкой колонии h8
    но есть еще вариант: специально кто-то дал инфру-что она там. Ляшко,Добкина чуть не прибили в Луганске.А почему Циля так свободно себя чувствует в Донецке? Не порядок,подумал кто-то из них.
    танки грязи не боятся
    Показать
  28. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 00:22
    http://cs606631.vk.me/v606631508/5e12/nyz_nThDjms.jpg


    ггг)))

    s51
    Показать
  29. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 22 апреля 2014 00:32
    Это явная провокация против Донецка. Зла конечно на нее не хватает, но не зря Путин за нее вступился, сказав, что она погорячилась. Видно знал о подобной провокации. Не уподобляйтесь тем скотам на майдане и в Киеве.
    Показать
  30. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 22 апреля 2014 01:37
    Да давайте включим наше исконно русское сострадание к убогим - и не поймём и в результате простим - и пусть им буде так, как они нам пожелали!
    Показать
  31. 0
    Bacek
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 02:08
    Да походу это вранье! Что у нее думаете ума нет попадаться? Лажа это все!! А если поймали и в правду - менять на пленных (если она там кому-то нужна...)

    ... вы посмотрите что за сайт - источник - помойка!
    Показать
  32. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 02:21
    Цитата: Bacek
    если поймали и в правду

    в статье русским языком написано - не поймали, а БЛОКИРОВАЛИ! разницу улавливаешь?
    Показать
  33. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 02:29
    Руште их планы, отпустите эту s46 Не надо руки об говно марать!
    Показать
  34. 0
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 02:52
    Если эта новость достоверна то "Армии Юго-Востока" следовало провести спецоперацию по задержанию этой русофобки. В условиях фактической гражданской войны Тимошенко опасна!
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  35. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 02:52
    Лёха, h8
    Показать
  36. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 04:50
    Да нет её там. Вона только в Континентале может проживать. А пару яиц кинуть и попасть - это было б счастье))) s6
    Показать
  37. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 05:58
    Как её все любят!)))
    Показать
  38. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 06:48
    Цитата: Alamut
    Это явная провокация против Донецка. Зла конечно на нее не хватает, но не зря Путин за нее вступился, сказав, что она погорячилась. Видно знал о подобной провокации. Не уподобляйтесь тем скотам на майдане и в Киеве.


    И не просто провокация, а провокация придуманная БАБОЙ, (кажется я начинаю понимать ход её мыслей) . это ж ясно как белый день. царёва набили майдауны-они хорошие, а бабу держат в заперти , и неизвестно как она от туда выйдет, а мы знаем. что турчинов выделил охрану и особый указ для защиты кандидатов в президенты, он же не зря так поспешно намалёван, и с царёвым это провокация, " а давайте сделаем основание для такого закона, а давайте, а как? а давайте угразим чьей то жизни, а давайте, а чьей? а давайте, кого не жалко, а давайте ,кандидата от быдла не жалка"------- кто выдумал того и логика. царёва то там в том законе нет, значит его набили как мужика мужики, а тут кандидат и удерживают---сепаратисты да и только, с летающих самалётов посыпется не понятно что.

    они не перестают провоцировать , они не перестают нарываться и задираться, вы думаете за ними кто то стоит? вспомните грузию, это была не сознательная провокация, никто не ждал от россии, что она ответит. а тут они ждут, что россия ответит. для чего им это????? если прямо посмотреть, то конечно расколоть страну. а если мы чего то не знаем? и црушник приезжал не утереть скупую слезу по утрате крыма краиной? он привёз новый план и чтобы этот план не перехватили привёз лично в своей башке. первой пошла жулька, ходы то активные какие начались , секиправа налетают , а на камеру отказываются, а потом начнётся опять этот детский лепет. я не я, лошадь не моя. заставляют страдать людей чтобы они громко попросили россию и у меня уже нет уверенности, что это делается не на камеру, ( может у меня иногда уже крышу рвёт) но в роликах уже трудно разобраться где что и на ком.

    ну вот если я устала, как люди на украине живут ?
    непоправима только смерть
    Показать
  39. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 696 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 08:05
    На каблуках и с костылем, парадокс h4 facepalm
    Показать
  40. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 08:21
    ... на куски суку порвать ,сжечь ,а тепел сбросить в выгребную яму ! s53
    Показать
  41. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 269 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2014 08:49
    Лёха, Тогда бы она для всех святой мученицей стала. И головняков намного больше было. А так, как была поганкой, так и осталась и гнилое нутро своё показала.
    Показать
  42. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 22 апреля 2014 09:47
    он для єтого и приехала )) сейчас толпа ее поблокирует, а избирателю расскажут о мученице которую катував пьяный Донбас
    Показать
  43. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 09:51
    Выделить комнату в " Виктории", вывеску повесить "Коммунальный публичный

    дом ", поставить отставного сержанта, бабушку - кассиршу, 20 клиентов в

    сутки... Пусть работает Юля на город, отрабатывает !! UA
    Показать
  44. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 11:04
    Ей без каблуков нельзя, у нее попа по земле волочиться. Ну и без костыля тоже- потому как имидж...Ну вот и считай...
    Показать
  45. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 12:59
    Интересно найдутся ли сторонники, которые за идею помогут ей попытаться избежать участи Царева? Хоть бы глянуть на дебилов!
    В Одессе нашлось немало желающих надавать по соплям ПСам которые попробовали блокировать Царева!
    Показать
  46. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:03
    Тварь!
    Показать
  47. 0
    zimared
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 22:33
    Мож ее туды специально слили типа "новая жертва" а че? Представляю если туды Ярош с Тягнибоком загуляю, как праздник линча будет))))
    Показать