Джемилев: ФСБ следит за крымскими татарами даже в мечетях » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джемилев: ФСБ следит за крымскими татарами даже в мечетях

08:20 / 23.04.2014
2 814
17
Народный депутат, который был главой Меджлиса в Крыму, Мустафа Джемилев заявил о репрессиях против крымских татар.
Об этом он рассказал в эфире 5 канала.
"Например, то, что в мечетях почти официально, открыто, присутствуют сотрудники ФСБ (Федеральная служба безопасности России), делают пометки – у кого борода там длиннее, они определяют в какой мере он религиозен – и соответственно автоматически, видимо, (эти люди) попадают под категорию радикалов исламских", - сказал Джемилев.
"И грубые, хамские действия, вчера, когда они (так называемая "самооборона Крыма") снимали украинский флаг со здания Меджлиса, при чем выкручивали руки женщинам, избили одного молодого человека. Все это репрессии, не иначе", - добавил он.
Ранее Джемилев сообщал, что крымских татар, которые проживают в Автономной республике и отказываются от российского гражданства, увольняют с работы.

ссылка

P.S От себя добавлю, что данную статью разместил только для краткого экскурса в авгиевы конюшни,под громким и авторитетным названием УКРСМИ.Подобные заявления,это не просто русофобия,а клиника на всю голову.....старичок выжил из ума еще при Гитлере(про Гитлера шутка).Но если мы воспринимаем это как полный бред,то очень многие украинцы,читая подобные статьи в центральной прессе,верят в это и еще больше ненавидят русских....и как это остановить известно только богу...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 23 апреля 2014 08:23
    Абидна, слушай! Столько планов было, столько амбиций - и всё коту под хвост!
    Показать
  2. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 08:24
    А как бандеровцы останавливают протестующих? Пусть бы старичок узнал каково это - быть жертвой на самом деле.
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 апреля 2014 08:26
    старичок выжил из ума
    Тем не менее российский паспорт якобы получил?
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 23 апреля 2014 08:29
    Выторговывает себе, чтоб подороже было рот закрыть.
    А может просто видит то, что хочет видеть. "Лес рубят - щепки летят". В любом деле есть свои "щепки". Кто-то подставился, он - раздувает ситуацию. Видимо, выгодно быть в оппозиции, чтобы получать с обеих сторон. Но положение такое - очень шаткое.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 23 апреля 2014 08:37
    Но если мы воспринимаем это как полный бред,то очень многие украинцы,читая подобные статьи в центральной прессе,верят в это и еще больше ненавидят русских....и как это остановить известно только богу.

    Ничего страшного, скоро московские биологи неопровержимо докажут, что у укров желудок напрямую связан не кишечником, а с мозгом. Чем выше содержимое желудка, тем больше в мозгу говна, а чем желудок свободнее, тем светлее мозг. В настоящее время теория проходит клинические испытания.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    murik
    Журналисты | 99 коммент | 315 публикаций | 23 апреля 2014 08:39
    Net_UkroNazism, насколько,я знаю неполучал и не получит,т.к является народным депутатом Украины
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 1 260 коммент | 56 публикаций | 23 апреля 2014 08:41
    Джемилева выперли из Крыма на 5 лет, отсюда столько соплей.
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 23 апреля 2014 08:46
    Эту гниду не надо больше трогать, тратить на него пространство и время, он не представляет татарский народ, а он представляет пиндоскую власть. Будет воду мутить еще долго
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    mif
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 08:46
    Мелкий старый пердун поставил не на ту лошадь и, проиграв, брызжет своими t20 фекалиями.
    Показать
  10. 0
    murik
    Журналисты | 99 коммент | 315 публикаций | 23 апреля 2014 08:54
    зачет за комент!!!! x4
    Показать
  11. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 23 апреля 2014 09:17
    Правильно делают что следят!Кому теракты нужны?В Крыму точно нет!
    Показать
  12. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 23 апреля 2014 09:59
    h2
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  13. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 393 коммент | 5 публикаций | 23 апреля 2014 10:14
    А конечно, лучше джемилёву дать карт-бланш на любые действия. Пусть в Крыму Сирию устроит. Зато демократии будет - ну просто завались...
    Показать
  14. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 23 апреля 2014 10:16
    Джимилев портит жизнь всем татарам. А им сейчас непросто - надо ислам спасать от ваххабитов и прочей нечисти.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  15. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 11:12
    Ему к земле привыкать пора а он в политику...
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 15:08
    Вот уже неугомонный червь!
    Показать
  17. 0
    snord
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 15:33
    26 лет так называемой политической деятельности псу под хвост, я даже с ним встречался в 1999г был у друга в гостях в Симферополе, мы слегонца пребрали пивасика и зарулили к горисполкому, а там палаточный городок и все такое, до пяти утра шарахались и беседовали с присутствующими там татарами, вот там и свиделись. Тока перелопатив кучу инфы, так и не понял, а что он соббстттвенна сделал для татар?
    Показать