Спецназ СБУ «Альфа» не вступил в бой в Славянске, — журналист » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Спецназ СБУ «Альфа» не вступил в бой в Славянске, — журналист

12:29 / 25.04.2014
4 626
11
Сегодня во время АТО в Славянске главное антитеррристическое подразделение Украины — спецназ СБУ «Альфа» не вступил в бой

Как сообщают «Комментарии», об этом он написал в своем Facebook журналист Юрий Бутусов

«Главное антитеррристическое подразделение Украины - спецназ «Альфа» в бой в Славянске с террористами не вступил. Под пули шли исключительно части Национальной гвардии МВД, в авангарде шли бойцы «Омеги». Один из них получил тяжелое ранение в шею. Приказ был! И его выполнили все части, направленные на ликвидацию блок-постов террористов. Только «Альфа» приказ не выполнила», - написал Бутусов.

Как сообщали «Комментарии», вчера, 24 апреля входе проведения антитеррористической операции под Славянском были убиты 5 террористов.

http://comments.ua/politics/465033-spetsnaz-sbu-alfa-vstupil-boy.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 апреля 2014 12:32
    Вот действительно Альфа! То есть первые. То есть не тупо выполняют приказы как пушечное мясо, а думают к чему приведет это выполнение. Достойные бойцы.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 25 апреля 2014 12:42
    cimmerian,
    Там все офицеры. Они не "скачут"...
    Показать
  3. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 12:55
    Они не присягали на верность яйценюхам и чуртиновым,
    Показать
  4. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 12:57
    Альфовцы знают, што хунта первыми сольёт как Беркут вот и не выполняют преступные приказы.
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:03
    s22
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2014 13:07
    Честь имеют!!!!!!
    Показать
  7. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 13:48
    Это результат диверсионной работы Далианта Максимуса s54
    Показать
  8. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 14:53
    Вот трактовка терроризма немного не верная ! Террористы засели в Верховной Раде ! Они по трупам пришли к власти ! Так что , убиты 5 человек протестующих , а не террористов !И войска должны очистить Киев от хунты и бандеровцев ! А юго- восток способен сам навести у себя порядок ! Солдаты Украинской Армии , не оскверняйте память своих дедов !Не стреляйте в протестующих граждан ! Эту пролитую кровь , вы не сможете смыть со своих рук на протяжении всей вашей жизни !Опомнитесь , пока не поздно ! Политики приходят и уходят ! А жизнь человеку дается только один раз ! Не покушайтесь на чью-то жизнь !
    Показать
  9. 0
    Marsel
    Читатель | 7 732 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 15:53
    Наверное есть честь и совесть.
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 19:01
    Господа офицеры!
    Показать
  11. 0
    Marsel
    Читатель | 7 732 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 09:03
    Цитата: восток
    Господа офицеры!

    Восток-100%
    Показать