Запорожье вставай! 27 апреля поддержим восток! » E-news.su
ЧАТ

Запорожье вставай! 27 апреля поддержим восток!

12:33 / 27.04.2014
4 600
11



Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 16:36
    t16 пора вставать
    Показать
  2. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 16:43
    Вставай, песню за-пе-вай!ЗДЕСЬ
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 16:47
    t16 Запорожье не испугать!!!
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    lele
    Журналисты | 52 коммент | 62 публикации | 25 апреля 2014 17:51
    наверное время митингов уже прошло, пора им свое ополчение создавать
    Показать
  5. 0
    NoBody`
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 18:50
    Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную!
    Показать
  6. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 20:53
    Свободной Новороссии быть!
    Показать
  7. 0
    molodoy
    Читатель | 1 384 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 21:21
    t16
    Показать
  8. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 21:18
    Запорожье, удачи вам! Харьков с вами.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  9. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 01:42
    Запорожье, ДОЛБАННОЕ в голову, подымайся, ССУКА !! Родина Соболева, БЛЯ... Такое же ГАВНО, как Днепр Коломойского !!! h1 Слава Крыму, Донецку, Луганску и Харькову !! s22 RU
    Показать
  10. 0
    Бодька :-)