Черниговцы отстояли свой город » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Черниговцы отстояли свой город

17:23 / 25.01.2014
2 361
16
Добрый вечер! пишу Вам из Чернигова. Хочу Вам сообщить важную и полезную инфо. Сегодня по планам местных активистов "евромайдана" при поддержке своих боевиков, специально привезенных, должна был реализоваться блокада Черниговской областной гос. администрации. Горожани, черниговци стихийно вышли на центральную площадь и дали отпор "евротитушкам", продемонстрировали захватчикам, что далеко не все люди нашей страны поддерживают беспорядки в стране. Всего вышло около 1000 Черниговчан. Но сейчас наши местные СМИ-грантоеды, национальные СМИ ничего не повествуют об этом, а если и показываю / пишут, то очень искаженно. Хотелось бы, чтобы страна знала, что Чернигов за Закон и порядок. Чернигов не допустит привить бал беспредельщикам. Завтра они - оппозиционные гастролеры планируют более масштабную свою акцию, везут своих наемников. Но сегодня Чернигов выстоял!!!!

Черниговцы отстояли свой город


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 25 января 2014 17:29
    t16
    s22 s22 s22
    Показать
  2. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 25 января 2014 17:32
    Я не понимаю, неужели так многочисленна эта банда? Почему уже на этом этапе, когда они разрозненны - не прихлопнуть по отдельности?
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2014 17:34
    t16
    s22 s22 s22
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 25 января 2014 17:38
    Цитата: Fess
    Я не понимаю, неужели так многочисленна эта банда? Почему уже на этом этапе, когда они разрозненны - не прихлопнуть по отдельности?

    Этого никто не понимает. Чего ждёт Янукович? Ему уже пригрозили судьбой Каддафи
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 25 января 2014 17:38
    Цитата: Fess
    очему уже на этом этапе, когда они разрозненны - не прихлопнуть по отдельности?

    s48
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2014 17:39
    Цитата: Fess
    Я не понимаю, неужели так многочисленна эта банда? Почему уже на этом этапе, когда они разрозненны - не прихлопнуть по отдельности?

    Ваш гетьман кажется в демократию заигрался.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 25 января 2014 17:40
    t16 s22
    Показать
  8. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 25 января 2014 17:43
    Цитата: LOKKI
    Этого никто не понимает. Чего ждёт Янукович?

    t18
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2014 17:47
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 25 января 2014 17:51
    Черниговцы t16
    Показать
  11. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 25 января 2014 17:51
    Цитата: Brigadir_3

    Лучше бы его Яценюк ликвидировал при первой попытке. Может был бы тогда уже другой, адекватный лидер?
    Показать
  12. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 18:07
    Я думаю он боится за свои бабочки в иностранных банках. Однозначно одно: предал свой народ. Эх, жаль размазня он...
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2014 18:14
    Цитата: Beast
    Я думаю он боится за свои бабочки в иностранных банках.

    Да ему сейчас не о бабочках, о душе подумать в самый раз.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 25 января 2014 18:26
    Янык бЛедняШку словил, подать ему нюхательной соли
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  15. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 25 января 2014 18:27
    Угроза наезда на забугорные счета, видать, далеко не блеф. Лучше потерять бабки (ещё накосят), чем шкуру. Пока эта тема совпадает с чаяниями нормальных граждан.
    Показать
  16. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 25 января 2014 19:10
    ну тут уже не так все просто , этих майданутых уже так просто не тронешь это факт, тут надо было этих брать в плотное кольцо оцепления и никого не в пускать и не выпускать от туда. Майданутые этого и ждут, но все дождаться не могут. Это просто раскроет руки хручковым, и всем эти фашистам , т.к у них будет повод требывать ввода войск нато все к этому и идет.
    Вот например у нас в сраной латвии местные нац сми по новостям говорят только то что беркут типо уроды, они калечут и убивают людей там у вас,а про майданутых бедняжки мирно стоят прям ни дёргаясь ни делая ничего такого и не слово о том что в беркут летят коктели, о захватах зданий, заложников и т.д, И самое страшное и главное нац. латыши верят этому.
    а вот какого янука поваляет по всей стране беспорядки организовывать боевикам и терроризировать людей вот этого я не пойму. Войсковые части стоят простаивают.
    Ну не ужели даже ни одного толкового генерала не найдется, который осмелиться отдать приказ на уничтожение бандеровцев.
    Показать