ДНР готовит официальное обращение к РФ о начале выдачи российских паспортов » E-news.su
ЧАТ

ДНР готовит официальное обращение к РФ о начале выдачи российских паспортов

20:31 / 31.12.2015
5 534
9
ДНР обратится к РФ с просьбой о выдаче российских паспортов гражданам республики, если Украина со следующего года начнет выпуск биометрических паспортов. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

По его словам, еще одной альтернативой может быть признание Россией паспортов ДНР.

«Один из выходов – это наши паспорта ДНР, которые будут признаваться Российской Федерацией или еще какие-то вариации. Сейчас работают профильные министерства над наиболее оптимальным решением ситуации… Это не дела далеких дней, а самого ближайшего времени. Мы всегда оставляем за собой право, когда будем готовы, и когда будет готова Российская Федерация, обратиться к России с просьбой помочь в плане выдачи паспортов», — заявил Пушилин. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Bacek1972
    Читатель | 7 284 коммент | 9 публикаций | 31 декабря 2015 16:03
    А ДНР это Российская территория, чтобы выдавать паспорты РФ?
    Паспорт ДНР - это другой разговор. Хотя если нет государства - какие могут быть паспорты!!
    Показать
    1. 0
      silin503
      Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 16:39
      По паспортам ЛНР мои знакомые сейчас свободно пересекают границу РФ(но не дальше Ростовской обл.),так что неофициально паспорт ЛНР признан.
      Показать
    2. +3
      Инженер
      Журналисты | 2 322 коммент | 196 публикаций | 31 декабря 2015 16:47
      А Южная Осетия , ПМР и Абхазия уже давно территория РФ?
      Показать
    3. 0
      tovarih
      Читатель | 2 203 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 21:16
      Паспорта российские получат,будут граждане РФ, а раз тут живут граждане России,значит тут и Россия! Вот и все.Делов-то...
      Показать
  2. 0
    silin503
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 16:40
    Цитата: Bacek1972
    А ДНР это Российская территория, чтобы выдавать паспорты РФ?
    Паспорт ДНР - это другой разговор. Хотя если нет государства - какие могут быть паспорты!!
    Показать
  3. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2015 17:56
    Цитата: Bacek1972
    А ДНР это Российская территория, чтобы выдавать паспорты РФ?
    Паспорт ДНР - это другой разговор. Хотя если нет государства - какие могут быть паспорты!!

    В натуре.. Абхазия и Южная Осетия - тоже не РФ, но паспорта у них наши. И ПМР тоже. И что за новое правило русского языка "выдавать паспортЫ". Или мы не местные? Или тинэйджеры неграмотные?
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 7 284 коммент | 9 публикаций | 1 января 2016 00:50
      ... А мы не местные, в смысле не из вашего Урюпинска. Пусть плохо, так же как и русский, но 4 языка знаю. а Вы?
      Чтож Вы русские, даже ник "иностранный" взяли? Или брали тогда когда модно было под "европы" косить?
      Показать
  4. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 31 декабря 2015 23:32
    Биометрические паспорта уже выдают. К чему эти ультиматумы? Двойное гражданство в РФ не запрещено.
    Показать
  5. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 1 января 2016 01:14
    О! А что мой ник на иностранном значит? И на каком именно? Интересно.
    Да и я на этот сайт стал захаживать с тех пор, когда гейропа уже стала гейропой..
    ЗЫ: Вперед отвечаю взаимностью..
    В русском языке словоформы "паспортЫ" не существует. Может только в Вашем Урюпинске..
    Множественное число именительного и винительного падежа для слова "паспорт", звучит как "паспортА".
    http://udarenieru.ru/index.php?doc=Паспорт
    Показать