Фашики во Львове обсрались » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фашики во Львове обсрались

19:29 / 30.04.2014
5 858
22
Фашики во Львове обсрались Дуже файнэ дивча розкаже s49 : На Львовчине спешно готовятся к массовому" приезду к ним активистов с Востока. Опасаются, что научат их Родину любить и 9-е мая праздновать заставят, ажиотаж поднимают на ровном месте, заняться по ходу больше нечем.
















My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 19:33
    Ты харю свою в зеркало видала?Тебя смерть на 2 минуты посрать отпустила и забыла про тебя!Ещё и по телеку таких показывают!Дерьмократы и геелюбы!
    Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 19:33
    а может они с перепугу захватят львов эти местные нацики и львовскую республику сделают и на все четыре стороны эту галычину ... я бы не против был бы ...
    Показать
  3. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:37
    пацталом h9
    ждите...скоро Бабайка придет
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  4. 0
    citrus1
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 19:38
    Чем бы дитя не тешилось абы еб*ться не просило t8
    Показать
  5. 0
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:43
    Ну дуже хвайнэ дивча. facepalm
    Показать
  6. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:51
    интересно мне. вот ничего не будет происходить на 9 мая. ну не будет и всё. что же они будут делать? а после? сами с собой заигрались. что же там на этой украине с ними делают то? ну как это можно выяснить? а видели в тырнете девицу не вменяемую представившейся женой яроша. это же ... клиника просто уже крайней степени клиника. s59
    непоправима только смерть
    Показать
  7. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:58
    Памперсы хероям!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:36
    Цитата: ven
    Памперсы хероям!

    h4
    Показать
  9. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 30 апреля 2014 20:49
    бздят нацисты и правильно делают. За сожженный Киев, за убитых и раненных Беркутят и ВВ ответите по полной программе. Пощады не будет, будут горькие пилюли.
    Показать
  10. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2014 20:51
    Ну и рожа. Ужос. Придется забухать.
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:52
    Она достойна представлять львов своей мордой!
    Показать
  12. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:54
    s49 макияж с первого дня майдана не смывала
    танки грязи не боятся
    Показать
  13. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 30 апреля 2014 21:15
    Народ, не напирайте, у них это самая красивая ведущая, так что скажите спб, что не другая коменты давала. А вообще люди везде разные и не надо употребляться скачащим соплякам-козлам!!! s27
    Показать
  14. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:23
    Показать
  15. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:30
    3 буса ПРОБОВАЛИ прорваться на территорию Львова, не остановились на требования ГАИ и ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ

    Так это называется прорвались! Т.е. мимо гайцов проехали 3 буса с восточными номерами, а они их не смогли догнать? Патрульная машина не догнала бус?? Разве что обосрались...

    А не запи***лись ли вы??? s14
    Показать
  16. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:32
    Из какого же борделя девку вытянули? Видок - вроде как неделю без перерыва трахали.
    И нам что - больше заняться нечем, как во Львов ехать?
    Показать
  17. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 30 апреля 2014 22:46
    Не нравится рагулям, когда к ним в гости едут с ответным визитом! h4
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  18. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 620 публикаций | 1 мая 2014 00:10
    Цитата: манила
    пацталом h9
    ждите...скоро Бабайка придет

    h6
    Показать
  19. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 мая 2014 01:34
    А, это те 3 автобуса, что возят агитаторов с порошком Тайд, тогда на праздники во Львове будет весело и на 9Мая все пойдут на парад Победы чистенькими и бодренькими: blatnoi детям не смотреть однозначно s51
    Показать
  20. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 02:09
    Ну что, львовяне,обосрались? Так что дрожите. Если по настоящему приедем, то навек забудите дорогу на Восток!
    Показать
  21. 0
    k1299
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 13:30
    t1 h4
    Показать
  22. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 14:02
    Как много слов и как мало мысли в тех словах.
    В три предложения можно было инфу уместить.
    Похоже, девочка заблудилась в собственных словах. О каком порядке в головах свидомых можно говорить, если дивчина с высшим образованием и почти правильной речью такая неумная. О красоте говорить не буду, а вдруг она инвалид и не виновата.
    Эти ребята вырождаются, очень жаль.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать