Закарпатский "Беркут" отказал Авакову в "зачистке" Харькова » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Закарпатский "Беркут" отказал Авакову в "зачистке" Харькова

20:03 / 30.04.2014
7 717
24
Закарпатский "Беркут" отказал Авакову в "зачистке" Харькова Ужгородский "Беркут" не поехал в Харьков для подавления протестов. Таким образом, бойцы отказались выполнять приказ Арсена Авакова.
Это смелое решение поддержали семьи беркутовцев, которые 28 апреля организовали около базы "Беркута" пикет.

Женщины с колясками заблокировали ворота базы, заявив, что готовы заблокировать и здание ОГА, если их требования не будут услышаны.

Саботаж решений "властей" Киева со стороны силовых ведомств показывает, что лимит легитимности Киевской власти практически исчерпан, My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:05
    t19
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  2. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:07
    Беркут - вы молодцы !
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 30 апреля 2014 20:12
    Низкий поклон вам, мужики!
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 20:15
    +++++)))))
    Показать
  5. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:17
    Молодцы!
    Показать
  6. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:18
    t19
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  7. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:18
    У них там к 11 мая у самих будут крутые разборки с майданутыми галичанами.
    Показать
  8. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:19
    t19
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:19
    Цитата: Vredina
    Низкий поклон вам, мужики!
    а женщинам? s01
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 20:25
    Герои!Это не те хому хероям слава))))
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 30 апреля 2014 20:25
    zara, Женщинам само собой. Куда же они (мужики) без нас? (тут должен быть смайл "подмигиваю")
    Сайт у меня подглюкивает(
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:32
    Беркут и женщины просто молодчины t19
    Показать
  13. 0
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:32
    Прально! Чё в других дворах делать, коль в своём столько навоза?
    А по поводу семей - прекрасно подходит цитата аптекаря из фильма "Человек с бульвара Капуцинов":
    - Если женщина чего-то требует - ей нужно это обязательно дать. Иначе возьмёт сама!
    Показать
  14. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 30 апреля 2014 20:40
    Молодцы! Беркут Герои!!! В случае с Беркутом действительно можно сказать, что схид и захид разом. Вместе с народом. А винницкие упыри, вам еще предстоит трибунал, твари продажные.
    Показать
  15. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 30 апреля 2014 20:51
    Закарпатье - Своя атмосфера t16
    Слава Србија!
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 21:04
    Однажды я попал на Ужгородский ж/д вокзал и... охренел!... красота, чистота... ну Европа блин.
    Крым проигрывает по полной. А казалось бы.. какие там доходы по области в этом Закарпатье.. эх.... Народ сдал свою страну пиндосам ((
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:07
    Слава настоящим мужчинам!
    Показать
  18. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 30 апреля 2014 21:09
    s22
    Показать
  19. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:20
    t16 t19

    Цитата: cimmerian
    Однажды я попал на Ужгородский ж/д вокзал и... охренел!.

    то, ты в Харькове ещё не был! lol
    Показать
  20. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:12
    s22 s22 s22
    Показать
  21. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 599 публикаций | 1 мая 2014 00:05
    t16 s22
    Показать
  22. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 00:17
    Закарпатье в Венгрию хочет.))) А так всё верно не пойдут против ЮВ, им самим защита от бандеровцев нужна.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  23. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 мая 2014 00:56
    MozGoPrav, Ужгородский покрасивше будет, хотя Харьковский просто побольше размером.
    Показать
  24. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 13:33
    Слава закарпатским братьям! и сестрам! и детишкам в колясках )))
    Никакой Венгрии! Русины — наши!
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать