Олег Царев: В Новороссию войдут восемь областей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Олег Царев: В Новороссию войдут восемь областей

15:11 / 06.05.2014
5 898
28
Олег Царев: В Новороссию войдут восемь областей


15:18 / 06.05.2014

Государство могут создать на основе Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.




Лидер движения "Юго-восток" и бывший кандидат в президенты Украины Олег Царев рассказал LifeNews о том, как будет происходить федерализация Украины.

- Я нахожусь в Луганской области, и вчера мы все вместе собрали депутатов "старой гвардии", "новой волны", а также бизнесменов. Познакомили их с Народным советом и приняли единодушное решение - провести референдум 11 мая. Мы уже подготовили вопрос, на который предстоит ответить жителям Луганска и Донецка: "Поддерживаете ли вы референдум в Луганской области и Донецкой области?" И если люди поддержат, мы получим два образования: Луганская и Донецкая Республика. Надеемся, что западная часть Украины нас поддержит.

По словам лидера Царева, новое государство может быть основано на территории Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей. Лидер "Юго-востока" сообщил, что власти Киева уже делают все, чтобы сорвать эти планы.

- Граница нового государства практически совпадает с Новороссийской губернией, которая существовала в царское время. Сейчас Верховная рада собралась на закрытое заседание, и специально под меня депутаты проголосовали за закон, который позволит без дополнительных голосований направлять на меня запрос о снятии депутатской неприкосновенности, так что жду следующего шага.

"Народный губернатор" Луганской области Валерий Болотов уже издал приказ о проведении референдума 11 мая. В бюллетене будет только один вопрос: "Поддерживаете ли Вы акт о государственной самостоятельности Луганской Народной Республики?"

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 15:27
    Царев и иже с ним - все пытаются вскочить на подножку уходящего поезда...
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 15:30
    Цитата: =ЧР=
    Царев и иже с ним

    ты опять за старое...
    Показать
  3. 0
    Улена
    Читатель | 44 коммент | 8 публикаций | 6 мая 2014 15:32
    Что-то я не пойму- у болотова один вопрос на референдуме, а у царева совсем другой? у царева на референдуме вопрос о референдуме???
    Показать
  4. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 15:57
    Болотова в Москве не видел, а Царев был и по телеку выступал, говорил всё верно.
    А дальше, посмотрим по делам его.
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 16:00
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: =ЧР=
    Царев и иже с ним

    ты опять за старое...

    Пока будут всплывать старые флюгеры и приспособленцы - да.
    Есть новые имена. Не загаженные пропихиванием интересов семей олигархов в Верховной зРаде.
    Вот ты сам рассуди.
    Царев, Королевская (даже погонялы похожи) - рванули на место Турчинова. Такой был приказ спонсоров.
    Но чуть маятник качнулся в другую сторону, появилась возможность выборов президента Новороссии (тут на фоне Порошенко шансов побольше будет) - сразу плюнули на миллионы вложенные в руиновскую гонку и стали на старт новой.
    Кстати Добкин тоже переориентировался. Цепочка Беня - Гепа - Допа уже у нас в тылу.
    Кто следующий
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:05
    Цитата: =ЧР=
    s48
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:07
    ИМХО Царев на поверку вышел наиболее последовательным в своих взглядах из украинских политиков которые так или иначе поддерживали сепаратизм а отцы-основатели сепаратистского движения (например некто Добкин см. 1-й Северодонецкий сьезд) сдали свои убеждения с поразительной легкостью. (что свидетельсвует об их привычке менять убеждения на необходимые в зависимости от ветра (дедушка Ленин дал точное определение таких личностей)). Да и кто из нонешних кандидатов рискнул выйти к людям на Востоке и говорить с ними. Список маленький какойто получается.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:08
    Улена,
    см. видео. Не "референдум", а независимость и суверенитет.
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:08
    Цитата: =ЧР=
    Царев, Королевская

    блин, ну причём Царёв к кОролевской?!

    Цитата: =ЧР=
    Такой был приказ спонсоров.

    ну ты гонишь, если исходить из твоей логики, проанализировав все выступления, перемещения и действия Царёва, у него единственный спонсор - В.В.Путин!

    ну, абстрагируйся от своей предвзятости, послушай и осмысли то, что мужик говорит!
    Показать
  10. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 16:18
    Цитата: MozGoPrav
    послушай и осмысли то, что мужик говорит!

    Молодец что говорит.
    Но я вот например больше "Бабаю" верю. Хотя говорит гораздо меньше.
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:22
    Цитата: =ЧР=
    я вот например больше "Бабаю" верю

    согласен, фактура у Бабая, как для повстанца, впечатляет, но а то, что он в России в розыске тебя не смущает?!

    ...и мы же говорим о политиках претендующих на лидерство в Новороссии, надеюсь ты Бабая в этом ракурсе не рассматриваешь? facepalm
    Показать
  12. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 мая 2014 16:25
    Царев- объединяет на сегодня политиков ЮВ, а главное - берет на себя ответственность организовать волеизъявления людей, несмотря на все угрозы. Явно-не из робкого десятка, владеющий убеждением словом (помните-развернул толпу от своего дома?), а главное - видит путь, по которому надо идти к их цели.
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:27
    Цитата: MozGoPrav
    ты опять за старое...

    .Я тоже хочу этого товарища спросить: Что вам надо от Олега??? Он вам что???... в борщь нас..л??? Прекратите здесь смуту разводить.

    Молодец, Олег Царёв. Держитесь, и продолжайте в том же духе. Бог вам в помощь.
    Показать
  14. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:28
    Цитата: Лена
    Что вам надо от Олега??? Он вам что в борщь нас..л??? Прекратите здесь смуту разводить.

    h4 h6 s48

    ЗЫ
    Уважаемый =ЧР=, вот честно, абсолютно ничего личного, но девушка права!
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:36
    Цитата: MozGoPrav
    абстрагируйся от своей предвзятости, послушай и осмысли то, что мужик говорит!


    Есть такие люди которые слышат только себя,вот этот из той породы. Или по себе судят ,как приспособленицЫ...

    Я вообще НЕ понимаю здешних людей, которые против Царёва...Главное, что народ и Лидеры Юго Запада ему доверяют...а что вы тут вякайте им до лампочки. Люди Юго Востока за Царёва, и это главное...

    Цитата: =ЧР=
    Царев, Королевская (даже погонялы похожи) - рванули на место Турчинова. Такой был приказ спонсоров.

    Боже, и откуда же вы всё знаете??? Сами что ли их спонсируйте??? Маразм сплошной...))
    Показать
  16. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 16:37
    MozGoPrav, Лена, - вот так вот? Двое на одного? Да еще с придыханием.... kissed
    Пойду подмогу искать. s55
    Показать
  17. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 6 мая 2014 16:48
    Цитата: =ЧР=
    Пойду подмогу искать


    Я тут !
    Щас Бабай наш царь. Области по осени считают. Начали блин делить, когда Бабаю на предохранитель некогда поставить. Все на запад,а потом уже делить. Королевскую в санитарки. Царёв пусть деревья валит , он бугай здоровый. А там по заслугам уж.
    Показать
  18. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:57
    Ирина-Виктория, Поддерживаю! Царёв в трудное для народа время, взял на себя бремя лидера. Именно такой грамотный политик нужен ЮВ, работа предстоит не простая, нужно из толпы единомышленников создать организацию, способную взять и удержать власть. Альтернативы пока не видно.
    Показать
  19. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 17:02
    Крест, s48

    Цитата: MozGoPrav
    огласен, фактура у Бабая, как для повстанца, впечатляет, но а то, что он в России в розыске тебя не смущает?!
    Абсолютно не смущает. История иногда решает моментально и однозначно. Рамзан Ахматович, как пример тебя устроит?
    Цитата: MozGoPrav
    ..и мы же говорим о политиках претендующих на лидерство в Новороссии,
    Ключевое слово "претендующих". Это знаешь на фоне реальных Лидеров даже меньше чем ничто.
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 17:19
    Цитата: wlch
    Поддерживаю! Царёв в трудное для народа время, взял на себя бремя лидера. Именно такой грамотный политик нужен ЮВ, работа предстоит не простая, нужно из толпы единомышленников создать организацию, способную взять и удержать власть. Альтернативы пока не видно.

    t19 t19

    Цитата: Крест
    Цитата: =ЧР=
    Пойду подмогу искать

    Я тут !
    Щас Бабай наш царь. Области по осени считают. Начали блин делить, когда Бабаю на предохранитель некогда поставить. Все на запад,а потом уже делить. Королевскую в санитарки. Царёв пусть деревья валит , он бугай здоровый. А там по заслугам уж.


    Ещё раз..НЕ вам решать.) Юго Восток уже выбрал Олего Царёва , и я очень рада....альтернативы ему нет.
    Показать
  21. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 17:29
    Цитата: Лена

    Ещё раз..НЕ вам решать.) Юго Восток уже выбрал Олего Царёва , и я очень рада....альтернативы ему нет.

    Э-э-ээээ
    Сударыня.
    Вы сами откуда пишите такие безапелляционные заявления?
    Я например с того самого Юго-Востока. В 40 км от границы с Россией.
    Никто из моих знакомых не считает Царева главным. Единственным и "ах каким человеком".
    Одним из некоторых представителей депутатского корпуса, лояльных к нашему освободительному движению - да.
    Но мы еще сто раз отмерим и проверим. И не только Царева.
    Показать
  22. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 мая 2014 18:50
    Уважаемый =ЧР=, если вы с ЮВ, конечно, Вы имеете право "отмерять" и "проверять", но не уподобляйтесь тем из нашей оппозиции, которые в 2012 году кричали: нужны новые лица в политике, надоели одни и те же... Мне сейчас даже трудно представить, где бы была Россия сегодня, если бы вышло так, как они хотели. Слава Богу, здравомыслящих людей в России больше, чем тех, кто решил, что пора и ему оставить след в истории, их совершенно не волнует, что для того, чтобы руководить такой огромной страной, как наша, нужен не только огроменный опыт в этих делах, но и недюженный ум, и много того, что люди разглядели в Путине.
    Сейчас Царев ради вас всех взял на себя такую ответственность, которую в ТАКОЕ время для Украины не каждый захотел бы. Так не мешайте ему, а доверьтесь и поддержите! Раз он пошел на это, значит, он знает, что делает. Я так думаю.
    Показать
  23. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 6 мая 2014 18:58
    Цитата: Ирина-Виктория
    Царев- объединяет на сегодня политиков ЮВ, а главное - берет на себя ответственность организовать волеизъявления людей, несмотря на все угрозы. Явно-не из робкого десятка, владеющий убеждением словом (помните-развернул толпу от своего дома?), а главное - видит путь, по которому надо идти к их цели.

    t16 s22
    Показать
  24. 0
    Kolu4ka
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 19:27
    Не скажу, что мне Царев симпатичен, но за то, что открыто встал на нашу сторону и не побоялся стать нашим лидером, стала его уважать. Понимает, на какой риск пошел. И если до конца достойно продержится, то народ оценит.
    А президент то наш легитимный так и не объявился, народ в тяжкую минуту поддержать.
    Показать
  25. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 6 мая 2014 19:59
    Цитата: =ЧР=
    Но мы еще сто раз отмерим и проверим. И не только Царева.

    s48

    Цитата: Ирина-Виктория
    Сейчас Царев ради вас всех взял на себя такую ответственность, которую в ТАКОЕ время для Украины не каждый захотел бы. Так не мешайте ему, а доверьтесь и поддержите! Раз он пошел на это, значит, он знает, что делает

    И вам s48
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  26. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 20:49
    Все тут спорят хороший Царев или нет. А вы посмотрите на его действия. И не только во время этого противостояния, а отойдите немного назад. Кто следит за нашими политиками, тот знает, что задолго до майданных событий в Раде, он один из политиков говорил об этом сценарии, что готовят Украине америкосы. Тогда мало кто его слушал. Никто не хотел его слушать даже тогда, когда по дипломатической почте завозились броневиком доллары с аэропорта в офис Тимошенко. Наверное кто-то помнит, что в офисе были изъяты компы и доллары. Олег тогда даже у Шустера на передаче хотел продемонстрировать видео, но ему Шустер не разрешил. Этими долларами и снабжали майдан. да и вообще сколько ему было физических угроз. Так что стержень у человека есть. А теперь ведь все равно нужен лидер. Как в Крыму: был Аксенов, был Константинов. Юго-Востоку тоже нужен лидер, с которым нужно договариваться. Из всех , что имеется он самый подходящий.
    Показать
  27. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 мая 2014 21:41
    Цитата: Galkabot
    ...Так что стержень у человека есть. А теперь ведь все равно нужен лидер. Как в Крыму: был Аксенов, был Константинов. Юго-Востоку тоже нужен лидер, с которым нужно договариваться. Из всех , что имеется он самый подходящий.

    h3
    Показать
  28. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:43
    Поддерживаете ли вы референдум? Ну что за херню он несет? Мы проведем референдум о образовании донецкой и Луганской республик! А этот - дайте мне справку что мне нужна справка! Слить хочет нас в болото?
    Показать