Результаты социологического опроса жителей Луганска и Луганской области » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Результаты социологического опроса жителей Луганска и Луганской области

00:33 / 20.04.2014
6 372
17
В редакцию ANNA-News наши коллеги с Украины передали результаты социологического опроса, который проводился активистами в Луганске и Луганской области.
Результаты социологического опроса по Луганску - за унитарную Украину чуть больше 2%, за Новороссию в составе Украины (федерализация) - 2,5%, за Новороссию в составе России порядка 92-94%.

Результаты социологического опроса по Луганской области в настоящий момент обрабатываются, но предварительные итоги опроса показывают, что количество респондентов высказавшихся за унитарную Украину совсем незначительно превышают данные по г. Луганск.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gali
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 00:41
    Здесь можно реально проголосовать и посмотреть результаты по городам юго-востока:
    http://modsite.by/
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 20 апреля 2014 00:46
    Это радует. t16
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 апреля 2014 00:46
    Проинформируйте пожалуйста о результатах!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 20 апреля 2014 00:54
    Цитата: Gali
    Здесь можно реально проголосовать и посмотреть результаты по городам юго-востока:
    http://modsite.by/

    Проголосовал, спасибо. s48
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 20 апреля 2014 02:11
    Второй Крым !Ура!
    Показать
  6. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 08:14
    спасибо.. очень приятно было видеть что в большей степени украинцы к нам хорошо относятся.. если честно я думала что все далеко не так.. потому как неоднократно задавала вопрос о процентности, но к сожалению ответа ни разу не получила.. и было впечатление что численность не желающих жить с новой хунтой была незначительной... теперь вижу что это не так..
    Показать
  7. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 20 апреля 2014 09:37
    edmund,
    Вот вы опросы проводите. А я .на один и тот же вопрос , несколько раз отвечаю, ответ принимается. Как быть с точностью таких опросов? А кто то вообще компа не мае , телик смотрит, и мнение другое имеет?
    Показать
  8. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2014 10:16
    t22
    Показать
  9. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 20 апреля 2014 11:45
    t18
    Показать
  10. 0
    Prokopov
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 14:31
    Natalisha, Я живу в Луганске и впервые слышу о подобном опросе. Кем и огда он проводился? Цифры смешные по Луганску,а по области и говорить нечего- в сёлах и городах (особенно на севере области большинство поддерживают единство Украины). Хотя зачем проводить опросы,если их результаты можно просто выдумать?
    Показать
  11. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2014 14:34
    Prokopov, по Луганску опрос есть в инете ..за присоединение к России 62%...ссылка в чате есть ..полистай ...там по всему ЮВ...
    Показать
  12. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2014 15:07
    Prokopov, Не хочу говорить за всех, но из общения с Украинцами (из разных городов) в командных голосовых чатах, получается примерно та-же картина, что выдаются в сми. Парни с Лугнска, Донецка, Одессы все за федерализацию с последующим присоединением к России. Львов, Ровно с теми, с кем еще можно вести диалог очень критичны к РФ, даже те, кто умеет думать введены в заблуждение и считают, что Россия начала войну с ними. Даже с бывшими приятелями с Юго-Востока они перестают разговаривать, не пытаясь понять их позицию.
    Один друг с Житомира, учился в Севастополе, являясь патриотом Украины, после референдума он принял решение забрать документы из Института и уехать домой. Даже ему, западники не верят, когда он говорил что в Крыму все спокойно, просто сами жители все за Россию. А военных он видел только при выезде с полуострова. Теперь он жалеет, что так поступил, хотя я ему советовал оставаться.
    Показать
  13. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 16:18
    Ну, опросили , и что дальше? Не мешало бы и россиян спросить согласны ли они за присоединение Ю-В областей к России. СССР уже не вернуть. Да и том виде, что был не хочется, несмотря бесплатное образование и медицину.
    Мне вообще не понятно, зачем вывешивать везде российские флаги и тем самым подставлять Россию? Можно добиваться своей правоты иными способами.
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 16:28
    Цитата: crona
    Ну, опросили , и что дальше? Не мешало бы и россиян спросить согласны ли они за присоединение Ю-В областей к России. СССР уже не вернуть. Да и том виде, что был не хочется, несмотря бесплатное образование и медицину.
    Мне вообще не понятно, зачем вывешивать везде российские флаги и тем самым подставлять Россию? Можно добиваться своей правоты иными способами.

    Отчасти Вы правы, но неужели мы уже совсем чужие? И это решать будут все граждане России! А нам останется только принять Ваш приговор, но то что нас без России растерзают - 100%.
    Показать
  15. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 17:21
    DNR
    Показать
  16. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 апреля 2014 18:31
    "Растерзают" - я думаю обломаются по полной программе! Это им теперь не Ливия и не Югославия - ПОМОЖЕМ НЕ РАСТЕРЗАТЬ!!! USSR
    Показать
  17. 0
    Prokopov
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 22:00
    Alamut, значит Вы общаетесь именно с такими людьми. Да и в голосовании на чатах участвуют прежде всего те,кто это поддерживает. Хотя о какой федерализации с Россией идёт речь? Это будет украинская автономия в составе России? Потому,что русские никакими правами в России не обладают.
    Показать