Путин Арт » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин Арт

12:53 / 07.10.2014
10 662
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 13:09
    t16
    Показать
  2. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 октября 2014 13:13
    А кто это напротив него на заглавной. Очень интересно и многое объясняет.
    Показать
  3. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 13:24
    старовер, Жена наверное бывшая?
    Показать
  4. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 октября 2014 13:41
    Цитата: Михаил В
    Жена наверное бывшая


    С таким красноречивым профилем, - хорошо, что бывшая. В Сибири пусть засватает женщину из староверов. И тогда наступит Золотой Век РОССИИ.
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 7 октября 2014 13:43
    Вот его жена -
    Показать
  6. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 7 октября 2014 14:40
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  7. 0
    HotTab
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 7 октября 2014 14:49
    С днюхой, Мужчина! Здоровья не желаю - сам с кем угодно поделиться можешь. Денег пожелать - тебя обидеть. Счастья пожелать - нет большего счастья, чем то, что ты делаешь... Пожелаю тебе удачи. Нет, даже так: УДАЧИ!!!!!!!!!
    roza
    Спасибо тебе, Боже, что я - Москаль!!!
    Показать
  8. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 7 октября 2014 14:58
    Поздравление от Кадырова: http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=15750
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  9. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 7 октября 2014 15:25
    рули Вован на тебя вся надежда.
    Показать
  10. 0
    patmosy
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 15:37
    ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 15:42
    t11 love с уважением и надеждой roza
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2014 18:49
    С Днём Рождения Владимир Владимирович... t11 love
    Показать
  13. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 7 октября 2014 18:49
    t16
    Показать
  14. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 7 октября 2014 21:44
    t16
    Интересная подборка!!!
    Показать