Оговорка по Уотерс: конгрессмен пообещала добиваться импичмента для Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оговорка по Уотерс: конгрессмен пообещала добиваться импичмента для Путина

01:05 / 06.08.2017
3 078
15
Материал представлен в пересказе ИноТВ

В эфире политической передачи член палаты представителей США Максин Уотерс пригрозила импичментом Дональду Трампу, а затем и вице-президенту страны Майку Пенсу, которого по ошибке назвала Путиным, пишет The Washington Free Beacon.


В интервью программе «Взгляд» на ABC News член палаты представителей США демократ Максин Уотерс перепутала вице-президента страны Майка Пенса с Владимиром Путиным, пишет The Washington Free Beacon.

Ведущая передачи Джой Бехар, которая в прошлом не раз призывала к импичменту, поинтересовалась у Уотерс: справится ли Пенс с обязанностями президента лучше, чем Дональд Трамп?

Уотерс ответила: «Сначала разберёмся с Трампом, потом возьмёмся за Путина. Он следующий». «Путин или Пенс?» — уточнила ведущая. «Пенс», — исправила ошибку конгрессмен. «Убьём двух зайцев одним выстрелом: Путина и Трампа, — а потом возьмёмся за Пенса», — сказала Бехар, чтобы сгладить неловкость ситуации.

The Washington Free Beacon отмечает, что Уотерс уже не первый раз путает факты. На пресс-конференции в феврале она заявила: пока Трамп «вешается на шею Путину, Путин всё решительнее завоёвывает Корею».

RT
Оговорка по Уотерс: конгрессмен пообещала добиваться импичмента для Путина

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2017 01:13
    Больные люди, очень больные
    Показать
    1. +2
      Explorer
      Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 6 августа 2017 01:26
      И что печально - от прогрессирующего заболевания пока нет вакцины.
      Показать
  2. +5
    Egora
    Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 6 августа 2017 02:26
    Пускай Лимпопо от тирана доктора Айболита сначала освободят, потом о Путине думают. Debily
    Показать
  3. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 6 августа 2017 02:37
    h
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  4. +2
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 6 августа 2017 02:56
    Ужасное лицо. Дело не в морщинах даже.
    Показать
  5. +1
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 6 августа 2017 05:53
    почему таких больных дебилов держат у власти... или только там больные имеют право правление страной ?
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2017 15:06
      Их не "держат", просто они там сильно распространены. Ареал обитания такой.
      Показать
    2. 0
      Egora
      Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 7 августа 2017 02:31
      ими проще управлять власть имущим США.
      Показать
  6. +2
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 августа 2017 07:56
    В принципе ниггеры умом никогда не отличались. Исключение может Мартин Лютер Кинг. Но как, млять как они на высшую должность пробрались там? Ах да. ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. +2
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 6 августа 2017 08:19
    "Жалкие, ничтожные личности" (с) А что с них взять, с убогих? один путает Австрию с Австралией, другой от жвачки не может отвыкнуть.... теперь вот, оговорочки по Фрейду начались. Они просто обречены Debily
    Показать
  8. 0
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2017 09:35
    Пора всей пиндосии на отдых в Лимпопо... они уже не тутэшни, не от мира сего!
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 6 августа 2017 11:15
    Гондолиза Райс? Как вы постарели....... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 6 августа 2017 12:39
      Кондолиза то поумней была.
      Показать
  10. +1
    vladimir99289
    Читатель | 520 коммент | 1 публикация | 6 августа 2017 11:43
    Побольше в сенат и конгресс таких МАКСИМОВ, глупых и разных.
    Показать
  11. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 6 августа 2017 18:37
    Тяжела у неё жизнь. Постарела. Теперь даже на пальму как бывало вспрыгнуть не может. Что поделаешь. Годы берут своё.
    Показать