Трейлер фильма, который идет сейчас на всех площадках Земли » E-news.su
ЧАТ

Трейлер фильма, который идет сейчас на всех площадках Земли

23:37 / 04.03.2014
2 191
10

Видео проигрывается с сайта YouTube

Видеоролик на злобу дня

Интересный 3-х минутный ролик который в сатирической форме помогает глубже понять те процессы, которые происходят в стране

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 4 марта 2014 23:42
    t19
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 5 марта 2014 00:23
    t16
    Показать
  3. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 5 марта 2014 00:29
    t19
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 809 коммент | 276 публикаций | 5 марта 2014 00:30
    s22 RU
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  5. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 132 публикации | 5 марта 2014 01:06
    t19
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 373 коммент | 260 публикаций | 5 марта 2014 01:20
    t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 546 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 01:23
    t16
    Показать
  8. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 01:57
    t16 Только бы сбылось. t21
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  9. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 5 марта 2014 05:46
    t16
    Показать
  10. 0
    AlksndP