Зря они к нам полезли » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зря они к нам полезли

18:13 / 04.03.2014
2 868
15

Видео проигрывается с сайта YouTube

Донецкая Студия "Партизан"
Представляет Видео ролик "Горизонты".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 326 публикаций | 4 марта 2014 18:18
    t16
    Показать
  2. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:23
    Времена не выбирают - в них живут и умирают.
    Я запомню, Надо бандеровцев расплющить. Иначе они нас сожрут.
    Показать
  3. 0
    morbus
    Журналисты | 67 коммент | 2 публикации | 4 марта 2014 18:24
    пять то пять, но надеюсь что из схронов МЫ их будем выкуривать, а не наоборот...
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:29
    t3 s22
    Показать
  5. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:48
    Цитата: morbus
    но надеюсь что из схронов МЫ их будем выкуривать, а не наоборот...

    А у тебя есть варианты?
    Показать
  6. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:53
    t16
    Показать
  7. 0
    morbus
    Журналисты | 67 коммент | 2 публикации | 4 марта 2014 19:20
    Цитата: Yavorr
    Цитата: morbus
    но надеюсь что из схронов МЫ их будем выкуривать, а не наоборот...

    А у тебя есть варианты?

    есть - найти человека, как в Крыму и само организоваться против "власти" против олигархов... на крайняк вступить в АР Крым, благо теперь это можно сделать. Иначе проглотим и одних проходимцев сменим на других... Зачистка ОДА Харькова тому пример - нашими руками разгребли дерьмо и теперь заставляют его кушать под предлогом что это вкусно(((((
    Показать
  8. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 19:22
    Цитата: morbus
    есть - найти человека, как в Крыму и само организоваться против "власти" против олигархов... на крайняк вступить в АР Крым, благо теперь это можно сделать. Иначе проглотим и одних проходимцев сменим на других

    Согласен. Вариант подходящий, но возникнет вопрос с поддержкой и законностью этой акции.
    Показать
  9. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 4 марта 2014 19:25
    Это пять с плюсом! Побольше таких агиток!

    Крым, Одесса, Николаев, Харьков, Донбас...
    Не дадут вам спокойной жизни эти бандерлоги, пока вы не самоопределитесь. Не дадут...
    Вы их будете кормить, работать, деньги им отчислять, а они будут с калашами ходить и зиги тянуть ручонками своими кровавыми.
    И центр Украины они тоже будут учить "единно верниму шляху", не остановятся они никогда! Перебить их некому, изменится они не могут да и не хотят, только приумножают свою злобу.

    Збагривать их нужно, вон в европу пускай валят s3 Вот европейцы обрадуются: s21
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  10. 0
    morbus
    Журналисты | 67 коммент | 2 публикации | 4 марта 2014 19:30
    Цитата: Yavorr
    Цитата: morbus
    есть - найти человека, как в Крыму и само организоваться против "власти" против олигархов... на крайняк вступить в АР Крым, благо теперь это можно сделать. Иначе проглотим и одних проходимцев сменим на других

    Согласен. Вариант подходящий, но возникнет вопрос с поддержкой и законностью этой акции.

    законность одна - нынешняя власть не легитимна, пока не вернут соглашения 21 февраля и т.д и т.п. поддержка... от нас до РФ 1 час езды... один минус блокировать Крым и Харьковскую область - две большие разницы, особенно учитывая Полтаву... коротая сука под свободой полностью
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 400 коммент | 277 публикаций | 4 марта 2014 19:59
    t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 755 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 20:19
    Харьков торговый город, олигархи и евреи
    просто его не отдадут. bablo s56
    Показать
  13. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 647 коммент | 42 публикации | 4 марта 2014 20:23
    Цитата: Yavorr
    Надо бандеровцев расплющить. Иначе они нас сожрут.

    +100
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 857 коммент | 280 публикаций | 4 марта 2014 21:10
    + 1 000 000!!! s9 Кто больше? s10
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  15. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 20:21
    t16
    Показать